sparky 13 жовтня 2014, 0:41
Согласно тарифам на текущий карт. счет тар.плана «Депозитный», в банкомате любого банка на терр. Украины можно без комиссии провести ТРИ транзакции по снятию наличных, т.е. снять 3000 грн за месяц.

Вопрос: три транзакции без комиссии предусмотрены:

1) для каждой из карт (основная и две дополнительные карты), открытой к одному карт.счету, т.е. в месяц с трех карт можно сделать ДЕВЯТЬ транзакций?

2) или три транзакции без комиссии предусмотрены для всего текущего карт.счета, независимо от количества подвязанных карт, т.е. в месяц без комиссии будет только ТРИ транзакции без комиссии?

lisa201423
lisa201423
13 жовтня 2014, 11:40
Если у вас три карточки допустим то раз в месяц с каждой 3тысячи, тюе в месяс 9000тыс грн бесплатно без комиссии остальные снятие 0.6 +2 % т.е на 4ый 5ый и так далее день 8грн снятие со счета.3 раза бесплатно по 1000снимаете а дальше 1000+8грн.допустим вы сняли в этом месяце с карточек три дня подряд по 1000 дальше уже 1000+8грн.а в следующем месяце снова 3раза по 1000 без комиссии и т.д.хотя лучше уточнить в самом банке у меня просто карточка на разные физ лица.но думаю такая же самая система
gorbenkos
gorbenkos
13 жовтня 2014, 13:41
На сколько я знаю с одного карт счета. Это в целом очень логично, так как все карты являются какбы клонами друг друга, но если это не так и карты действительно каждая имеет по 3 бесплатных снятия, то круто…
20alexa20
20alexa20
14 жовтня 2014, 22:21
Помоему тоже- 3 транзакции на карт счет.
15 жовтня 2014, 0:55
Правильна відповідь: безкоштовні 3 операції з КАРТКИ (не з карткового рахунку)
sparky
sparky
15 жовтня 2014, 0:59
Спасибо. вы убедились на личном опыте?
15 жовтня 2014, 1:10
Так
sony2014
sony2014
20 жовтня 2014, 20:21
А дополнительные карточки должны быть на меня или можно на членов семьи?
Liya2014
Liya2014
17 жовтня 2014, 22:54
А никто не ставил себе вопрос: какого черта мы должны платить комиссию за снятие своих же денег??? Банк совсем уже офигел…

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / по текущим карточным счетам тар.пакета «Депозитный» ввели 3 бесплатные транзакции в месяц. С одной карты или с одного карт.счета ?!