C трудом но снял 10000 долл за рубежом в банкоматах.

Sorin Pavlenko 10 жовтня 2014, 20:31
C трудом но снял 10000 долл за рубежом в банкоматах.Потеря была в пределах 400 долл.Если учесть проценты то нормально.Снял сои денюшки и очень счастлив что не имею дело с этим ЧУДО-БАНК!!! Желаю банку бістрее обонкротится чтобі вкладчики получили свои денюшки(Так у меня біло с банком ФОРУМ)!!!

11 жовтня 2014, 11:19
Можно подробнее, с какими проблемами с банкоматами вы там столкнулись?
11 жовтня 2014, 23:16
Проблем не было за рубежом.Я снимал в первом селе в Румынии там всего 6 банкоматов.Прямо на границе.Такси туда и обратно 8 долл Сша(от границы 4 км).Предел согласно540. Когда 1050$ когда 1000$ все в зависимости от курса.До последних (всего было 10000) 850 долл ОК.Я переводил в евро так как в европе мне нужны евро и я их положил в банковскую ячейку.На финише (850) я получил только 400 остальные банк спиздил.ввели одна операция 1,5 % +33 долл за одно снятие.Я снимал не зная много раз и так попал.Я успел но что дальше не могу отвечать.Я шел по принципу рви когти… по можно.Каждый день переходил пешком границу и рвал капусту
12 жовтня 2014, 11:09
Поздравляю и спасибо за свежую информацию, неужели так нагло: 1,5 % + 33 доллара??? На сайте банка об оплате в банкомате написано скромненько: 1,5 % min еквивалент 3 USD, правда за безналичные расчеты переводом в другой банк: 15 % min 30 USD, а за конвертацию 1%. Здесь человек писал раньше что в Австрии не смог получить в банкомате евро по долларовой карте. Возможно эту переплату 30 долларов за банкомат вам позже вернут? Вы не хотите хотя бы попробовать обратиться с этим вопросом в банк, все-таки 450 долларов — не мало? Если узнаете, пожалуйста сообщите. Удачи!
15 жовтня 2014, 21:27
Забыл об этом уже.Купил квартиру зарубеж и деньгам конец
12 жовтня 2014, 11:15
Есть еще вопрос: когда вы снимали 1000USD в Румынии, вам приходила сразу смс? Какая сумма снятия и остаток в ней значились?
12 жовтня 2014, 12:01
Ну вот, до чего ФИ людей довел! Переход границы! Детективы можно писать!
11 жовтня 2014, 19:38
По сколько в день можно снимать?
11 жовтня 2014, 23:16
Согласно 540-й мин еквивалент 15000 гривен
15 жовтня 2014, 21:28
Евивалент 15000 гривен прибл 1050
11 жовтня 2014, 21:36
Не троли чучело…
13 жовтня 2014, 22:17
Я не розумію чому пишеш по-кацапськи… ти коли в банк заходиш так по-соловїному щебечиш… троль ти…
candidat
candidat
11 жовтня 2014, 22:49
Ага, особенно те, у кого больше 200 тыс. грн. заложено, просто мечтают, чтоб банк обанкротился. ВА выгодна только тем, у кого меньше 200 тыс. и срок депозита уже закончился. И то при определенных условиях выгодна.
11 жовтня 2014, 23:23
СОГЛАСЕН С ВАМИ И ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ РЕБЯТ.Я ЗАГРАНИЦЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ С БАНКОВ ДАЖЕ НЕ РАЗМЕЩАЛ (2-3%)СНЯЛ ЯЧЕЙКУ И КУПИЛ НЕДВИЖИМОСТЬ.ЖАЛЬ РЕБЯТ КОТОРЫЕ ПОЛОЖИЛИ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ.Я СВОЕ ВСЕ СНЯЛ И СПЛЮ СПОКОЙНО.
13 жовтня 2014, 22:15
Молодець… прапор тобі в руки…