Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

Ohhoho 7 серпня 2015, 14:40
Сегодня полностью и безпрепятственно получены гривневые депозиты через банк агент. Все выплачено целиком и без проблем.
Были вежливые предложения на депозиты, но при отказе запугиваний и не выдач не было.
Обслужили три депо на тех разных людей, все довольны, процедура прошла с комфортом и без нервов, мне понравилось. ОТП ставлю жирный плюс. Всем легкого получения.
ninavegan123 7 серпня 2015, 11:26
Подскажите, пожалуйста, если сумма более 200 тыс. куда и по какой форме писать заявление? и есть ли какие-то шансы?
PatriotX 6 серпня 2015, 21:15
Відділення за адресою: Львів, ул. Академика Лазаренка, 1
Очень прошу всех, кто попал в минусовые списки по своим отделениям, каковы действия, давайте как то помогать друг-другу
Вкладчик ФИ 6 серпня 2015, 21:00
Дорогие друзья, наверняка завтра многие пойдут в свои банки агенты, напишите потом свои ситуации, если начнутся разного рода препятствия, типа: половину отдаем — половину размещайте, обязательно открывайте пластиковую карту, запись только на… надцатое… ября и т.д., и т.п.
ALEKS1155 6 серпня 2015, 20:00
Відділення за адресою: Запоріжжя, ул. Панфиловцев, 10
Добра ВСЕМ! Пожалуйста, об*ясните *
если срок договоры закончился 24.07.15 — выплаты первой очереди меня не коснуться, так?
Тогда когда ждемс? или звонить в банк осуществляющий выплаты? и ждать ответа? просветите пожалуйста.
С уважением, ко всем присутствующим.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ �¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ \' 6 серпня 2015, 18:27
Оголошення про здійснення виплат вкладникам ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 24 червня 2015 року включно

З 07 серпня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» (далі – ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 24 червня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи трьох банків.

Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від області, в якій здійснювалося обслуговування банківського вкладу/рахунку вкладника ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» в момент введення тимчасової адміністрації. Перелік банків наведено у таблиці.

Область, в якії здійснювалося обслуговування банківського вкладу/рахунку в ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА»

Банк, що здійснює виплату коштів

Вiнницька область

Черкаська область

Чернiгiвська область

Чернівецька область

maksim5555574 5 серпня 2015, 11:07
Когда начнут выплачивать по 1 очереди? Какие будут банки-агенты?
loglog 4 серпня 2015, 10:14
Відділення за адресою: Дніпро, просп. Карла Маркса, 68
У меня такая ситуация, депозит закончился в сентябре 2014, по всем известным причинам мне его не выдавали, теперь банк банкрот. Вопрос нужно ли писать какое-то заявление? кому его писать?
Полезный комментарий
АВС123 . 4 серпня 2015, 10:22
Ничего писать не надо. Просто регулярно читайте новости на сайте Фонда
www.fg.gov.ua/news/
Когда появится объявление о начале выплат в ФИ, идете с паспортом и кодом в банк-агент и пытаетесь получить (если удастся отвертеться от их навязчивых предложений открыть у них депозит).
ospo 28 липня 2015, 13:28
Прошёл месяц.по закону уже пора выплачивить. Кто нибудб имеет информацию. На сайте фонда тишина
Фрол Фролов 25 липня 2015, 17:00
СУДЫ принимают заявления на руководство фи? Майно у руководства банка есть, долги вернуть народу Украины?
alexanderzel 23 липня 2015, 19:14
Финансовый результат работы банка за первое полугодие 2015 года -2767.5 млн грн.Бахматюк судя по всему перестает платить по кредитам.Кто что думает на этот счет.Судя по всему это резервы под выданые кредиты которые автоматом сказываются на результат финансовой деятельности.
usmishka 20 липня 2015, 19:39
Добрый вечер коллеги, именно так, потому что я как и вы был вкладчиком этого банка. Мой деп закончился до НГ, снимал деньги по 1к каждый день, потом 3к в неделю… так все деньги мне по чуть чуть и выплатили. Про этот банк я уже и думать забыл, до сегодняшнего дня. Позвонили с банка и скзаали что я должен 1к, что то там у них во время выплат дали мне больше, был сбой, сисема ошиблась и дали мне лишнюю тыс. Настаивают что б я ее отдал банку.

Есть похожии случаи? Что делать? Меня банк расчитал уже, карточку я сдал, и после 45 дней мне мой счет закрыли…
emeta 18 липня 2015, 13:22
Відділення за адресою: Дніпро, просп. Карла Маркса, 68
История, о том, как Б. украдёт еще миллионы, и ему за это ни чего не будет. Царь дал «добро». Вперед Олежка!!!

Б. и его компанией придумываются все новые способы как законно отобрать деньги у вкладчиков, помните историю с ВАБом, когда Фонд начал выплачивать первые 200, обзванивали работники ФИ и предлагали разместить у них депозит с условием возвратов всех плюсов, и вкладчики поверили и снова понесли, а там кинули. Ни кто ни какие «плюсы» возвращать не думал, да и юридических инструментов для этого нет, только если Б. достанет деньги со своего кармана и даст Вам.
Пока у Вас есть хотя бы 1 грн.!!! Вы интересны Б. и его команде. Теперь же после введения в ФИ временной администрации, Б. придумал новую вполне законную схему отобрать гарантированную сумму, потому что он не может допустить, чтобы Вы получили эти деньги, В его планы это не входило, да и сон после того, как ФИ упал у Б. — пропал. И вот, «современный Мавродий» решил получить лицензию в Нацкомфине и продолжит деятельность теперь как – СТРАХОВАЯ КОМПНИЯ! Ведь ему запретили работать в банковской сфере, свои 11% банка «Юнисона» переписаны на подконтрольную личность, но ни кто не запрещал придумывать новые схемы, ведь Следственное Управление МВС так и не смогло привлечь его к ответственности за доведения банка до неплатежеспособного, даже президентский Закон «Об усилении ответственности конечных бенефициаров» не способствовал этому, ведь есть Царь – Покровитель, и пока он на троне, дорога на грабеж Украинцев ему всегда открыта. Вперед Б. грабь, отбирай, делись!!!
На сайтах по поиску работы во – всех городах Украины от Одессы до Днепропетровска ищут региональных директоров новой страховой компании, основными приоритетами работы – НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ФОНД. Б. даже ни чего нового не придумал, работники передали базу всех клиентов, ведь и в ВАБ и ФИ он держит под контролем, начальники службы безопасности как работали, так и работают и при ВА. и в ближайшее время будет обзвон в
SHsvit 17 липня 2015, 16:24
Что происходит с депозитами в случае введения военного положения?
andriydanulkov 16 липня 2015, 19:24
доброго вечора. рада сьогодні прийняла закон про ФГВФО, як він вплине на нашу ситуацію? дякую.
poltava333 14 липня 2015, 19:40
Відділення за адресою: Полтава, ул. Октябрьская, 30/12
Предполагаю, что к началу выплат (мой долларовый депо закончился на дату ВА) курс вырастет раза эдак в 1,5-2. Кто что знает?
drMoreau 11 липня 2015, 9:08
Ребята, теперь уже можно говорить более открыто. Вы думаете, многие носили шампусики-шоколадки начальникам отделений за ускоренное снятие с карт? А то уже неоднократно встречаю, что кому-то выдавали сотни долл. А мы все помним, что лимит был 30 долл в день через день. Я в отделении бывал не часто, но почти всегда видел, что кто-то из клиентов ходил к нач отделения. В других проблемных банках — это редкость. А в моем отделении ФИ — процентов 30-40 посетителей забегали к нач. С чего бы это? Я тоже, конечно, зашел ради интереса, поговорили про переоформление и лимиты и все. Дальше выводил «честно». Еще, ради справедливости, добавлю, была большая категория — «любих друзiв» — уже с порога здоровались со всеми, потом заводили пустые разговоры, в том числе и с охранниками, как будто чего-то ждали…
andriydanulkov 9 липня 2015, 18:11
що буде після 10.07. коли закінчиться пошук інвестора ФІ? буде продовжено пошук чи почнуться виплати? дякую.
obolon2009 9 липня 2015, 14:36
друзья, подскажите плз, куда лучше обращаться с выигранным иском к ФИ по пени и процентах в нашем случае — к Кашуте Д (уповноважена особа по ВА) или же к исполниетльной службе? Или и туда и туда? и к какому фонду буду относиться оплаты по решению Судов?
emeta 8 липня 2015, 23:50
Відділення за адресою: Дніпро, просп. Карла Маркса, 68
Прошу откликнутся всех обманутых вкладчикков для составления коллективных исков к физическому лицу гражданину Бахматюку…

067 215 87 82