вкладник ФІ

andriydanulkov 16 липня 2015, 19:24
доброго вечора. рада сьогодні прийняла закон про ФГВФО, як він вплине на нашу ситуацію? дякую.

Oleq13
Oleq13
16 липня 2015, 19:34
Яресько не исключает возможности моратория на выплаты, однако конкретных планов и дат еще нет.
1954 P
1954 P
16 липня 2015, 21:00
Речь идет о выплатах зарубежным кредиторам.
Dmitrik7
Dmitrik7
16 липня 2015, 19:56
Здесь новость. Но нужно читать непосредственно текст

По идее, закон обратной силы не имеет. Но блин в нашей стране…

finance.obozrevatel.com/business-and-finance/21369-rada-uprostila-poluchenie-vyiplat-vkladchikam-bankov-bankrotov.htm
17 липня 2015, 19:03
Дима приветик — третий раз за сегодня — поэтапное введение этого Закона на оф сайте Фонда в разделе «новости» за сегодня 17.07.15 года
16 липня 2015, 22:51
Лично я, ничего плохого для для обычного вкладчика, в этом законе не вижу. И конечно же Дмитрий прав, закон обратной силы не имеет, т.е. он будет касаться будущего, а на нас влиять не будет. ТОлько не будем забывать, что у нас страна идиотов, уж простите мне за грубость!
17 липня 2015, 20:58
Ха-ха, про «дробления» ни слова — сейчас общалась с друзьями — один вообще сказал, что изменения в части «дробления» убрали с законопроэкта перед голосованием
kostya77
kostya77
17 липня 2015, 21:01
Убрали «изменения» или убрали понятие «дробление»?
17 липня 2015, 21:05
Убрали вообще «дробление» — до этого не было НИ когда ни в одном Законе понятия о «дроблении вкладов»
17 липня 2015, 23:29
Если подумать хорошенько, то что же все прицепились к этому «дроблению». Вот мои «бабки» — хочу положу один вклад на 100 тысяч, а хочу положу сто вкладов по одной тысячи. Вот бзык у меня такой, кому какое дело???!!! Это мои деньги, моя личная собственность хочу разбиваю, хочу друзьям подарю, хочу родственникам депозит открою, все заработанное потом и кровью и как хочу так и распоряжаюсь!!!
17 липня 2015, 23:34
Приветик ФИ, по Законам ВСЕМ и по Конституции, что хочу и куда хочу дарю, раздаю, дроблю свой депозит, но Фонд это трактует по своему
bushikzp
bushikzp
18 липня 2015, 0:24
Так и не понял: ЧТО по поводу дробления?
Что приняли-то? Законно это?
А то «дробящих» в Дельте собираются отдать в правоохранительные органы (типа они мошенники).
Капец, конечно. Человек пытается сохранить свой вклад — он преступник! Сажать таких надо!
Всех «дробильщиков» — в тюрьму!.. Слов нет :(
hfbcf505
hfbcf505
18 липня 2015, 11:05
Читайте меньше всякую ерунду!