Уважаемые вкладчики, об*ясните

ALEKS1155 6 серпня 2015, 20:00
Відділення за адресою: Запоріжжя, ул. Панфиловцев, 10
Добра ВСЕМ! Пожалуйста, об*ясните *
если срок договоры закончился 24.07.15 — выплаты первой очереди меня не коснуться, так?
Тогда когда ждемс? или звонить в банк осуществляющий выплаты? и ждать ответа? просветите пожалуйста.
С уважением, ко всем присутствующим.

6 серпня 2015, 20:07
ALEKS1155 добрый вечер, это будет второй транш первой очереди 24.07.15— если у вас оставались % за май и ранее, то они будут видны завтра в списках-банка агента. Второй транш ( из опыта ) по таким банкам как этот примерно должен быть недели через 3
6 серпня 2015, 20:13
По одному из договоров аналогичная ситуация. Сегодня в отделении сказали, что по этому договору в первом транше. Остальное в следующем. Но с утра завтра позвоню в банк агент и уточню.
6 серпня 2015, 20:16
Ключевая фраза:«… строк дії яких закінчився до 24 червня 2015 року включно.....»
6 серпня 2015, 20:33
1954 P, если «включно», то дата идет на выплаты — у меня сейчас по другому банку «включно до 8 июня» и все мои депо там есть в списках
Sokeel
Sokeel
8 серпня 2015, 12:31
Хто знає, підкажіть, коли зазвичай буде третій траш виплат (для третьої черги). Після другого трашшу це буде протягом якого проміжку часу?
8 серпня 2015, 12:52
90 дней отсчитайте от ВА — добавьте 7 дней передышки и 3й транш по выплатам
8 серпня 2015, 14:21
Здравствуйте, звонил сегодня по Телефону Информационного центра АО «ОТП Банк» для записи на встречу, оператор сказала нет меня в списках?! как же так?
если по договору*строк дії яких закінчився до 24 червня 2015 року включно!" прошу помощи или об*яснения, что делать?
8 серпня 2015, 15:54
ALEKS1155, как вы мне написали в сообщение, то ваш депозит заканчивается в 20х числах июЛя — это второй транш будет, а сейчас *строк дії яких закінчився до 24 червня 2015 року включно!"- не путайте — червень это июНь, липень — это июЛь
likl
likl
9 серпня 2015, 11:54
Какие сроки второго третьего транша?
11 серпня 2015, 19:47
Svetlana1571, большое человеческое спасибо! сегодня искал себя в реестре с 10.00 до 17.00, «пинали» из банка «ОТП БАНК» до «УКРСИББАНК» в Кредобанк, в ФГФО и ФИ, нашел себя — с 4 раза в ОТП(5-6 звонков), реестр был пересмотрен со слов сотрудников не один раз! Был уже на пределе! Можно забирать в любом удобном отделении(городе) под себя выбираете и решаете сами! Записался посмотрим.
Всем ТЕРПЕНИЯ!!!