VyacheslavLitvi 23 грудня 2015, 16:45
Відділення за адресою: Вінниця, улица Пирогова, 23
Привет коллегам по кредиткам.
Тема такая:
Я медленно но уверенно ежемесячно без просрочек уменьшаю суму долга: С начала ликвидации сума 18 000 уменьшилась до 11 800. Данные ветки читаю частенько. Что к чему понимаю. Процентов не начисляют все сумы падают на остаток по кредиту. Звонари звонят — ну как обычно.
А сегодня приходит на электронную почту такая тема:

У зв’язку з систематичним невиконанням/неналежним виконанням Вами зобов’язань за Кредитним договором № 0000-0000-0000-0000 понад 91 календарний день, що є істотним порушенням умов Договору, Банк має право вимагати дострокового повернення боргу шляхом сплати в повному обсязі наявної заборгованості за Кредитом, нарахованих процентів за його користування та плати за обслуговування кредитної заборгованості, а також можливі штрафні санкції, що передбачено ст. 1050 Цивільного Кодексу України, п.6.17.5.1 та п.7.14.8 Правил банківського обслуговування фізичних осіб в Публічному акціонерному товаристві «Дельта Банк», розміщених на офіційному сайті Банку.

И дальше рекомендация:

З огляду на вищевикладене, у випадку термінової несплати Вами простроченої заборгованості у розмірі 11800,00 UAH, Банк буде вимагати дострокового виконання Вами зобов’язань за Кредитним договором № 0000-0000-0000-0000 а саме погашення в повному обсязі заборгованості, що була нарахована до дати розірвання Договору, включаючи пеню та штрафи, які нараховані за порушення зобов’язань по Договору, у судовому порядку, передбаченому чинним законодавством.

Теперь вопрос не дельта боту а знатокам:
Срок договора истек в середине октября то есть фактически их якобы 90-та дней не прошло.?!!!
Второе так как я плачу ежемесячно более 2500,0 грн. — являються ли эти платежы несестематичными???????
Мне продолжать платить как обычно — через касу банка?
Кстати с этим уведомлением прислали новые реквезиты — разве они опять поменлись?!
Спасибо.
23 грудня 2015, 16:56
VyacheslavLitvi, добрый день,
прежде всего отмечаем, что последнее изменение реквизитов произошло 14.12.2015 года. Детальные разъяснения размещены на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/12/2273/
Вносить платежи есть возможность в отделениях Дельта Банка или любого другого банка. Важно отметить, что при внесении средств через кассу Дельта Банка достаточно номера расчетного счета, а при оплате в любом другом банке нужно указывать все актуальные реквизиты.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 (с мобильного телефона) или 0 800 500 600 (со стационарного телефона). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Также отмечаем, что представитель Банка — не бот. Настоятельно просим удержаться от оскорблений.
Galina XXX 23 грудня 2015, 15:12
Відділення за адресою: Житомир, ул. Киевская, 102
Добрий день, всім, хто читає цей блог. Маю кредитку в Дельті на 8 тис., з 2013 року вже назбирала квитанцій на суму до 15 тис., звонять усім моїм віддати 12 тис., а лист прийшов від Дельти в листопаді, що повна заборгованість 7,4 тис., дали реквізити на проплату. Не плачу з квітня 2015 року, навіть якщо є якісь штрафи, то вони б мені мали їх включити в цю суму… А якщо я їх заплачу на вітер… Лист з відксериною печаткою Дельти, хоча стягненням мав би займатись ФГВФО?.. Де правда?..
23 грудня 2015, 15:33
Галина Хильчук, доброго дня,
для отримання детальної консультації безпосередньо по Вашому Договору кредитування рекомендуємо зателефонувати до Контакт-Центр Банку за номером 044 428 95 95 або 0 800 500 600. Вас з'єднають з співробітником відповідного підрозділу, який надасть вичерпні роз'яснення з усіх питань, що Вас цікавлять.
Важливо відзначити, що Контакт-Центр Банку працює в будні з 9:00 до 18:00.
vovan50 22 грудня 2015, 21:35
Ещё раз здравствуйте! Не получив ответа, хотелось бы пояснить, что по моим квитанциям у меня нет задолженностей.Плюс, оплачивая последний платёж по договору, я умышленно сделал переплату во избежание недоразумений(квитанции на руках).Но сотрудники ДБ утверждают, что квитанция не является документом.Так же для них не является документом официальное письмо Укрпочты.А как же ст. 2 Закона Украины от 06.07.95 г. №265/95-ВР, и куда деть пункты 3.1 и 3.2 р. 3 Положения о форме и содержании расчетных документов, утвержденного приказом ГНАУ от 01.12.2000 г. №614, и что тогда у нас в стране-ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ??? Жду вразумительного объяснения, а не формальной отписки и совета позвонить на ,, горячую линию,,.За 4 месяца сделал более 100 попыток дозвониться-результат-,, О,, Спасибо за внимание.
23 грудня 2015, 9:10
vovan50, доброе утро,
квитанция с Укрпочты является всего лишь подтверждением того, что Укрпочта приняла у Вас платеж. В качестве подтверждения того, что деньги не были перечислены в Дельта Банк, у Вас есть возможность обратиться в любое отделение Банка и заказать выписку о движении средств на Вашем счете.
Влада Андрийчук 22 грудня 2015, 16:03
Вы на все отзывы отвечаете одинаково, как я могу обратиться в колл центр если там сидят одни хамы и грубияны?
22 грудня 2015, 16:16
Влада Андрийчук, добрый день,
сотрудники Контакт-Центра Банка предоставляют информацию, строго придерживаясь утвержденных модулей по работе с заемщиками Банка.
Инна Кулиш 22 грудня 2015, 12:11
2 марта 2015г. мною были переведены средства с одного своего счета на другой и они выпали с реестра. Подаю заявки с июня 2015г. а результата нет, Дельта банк пишет бредовые ответы, не конкретные, обещает ЯКОБЫ включить меня в Реестр выплат а информацию не подают, ФГВФЛ обо мне как о вкладчике ничего не знает так как Дельта эту информацию им просто ЕЩЕ с июня 2015г. до сих пор не может передать. Что за бред, где мои деньги, Дельта просто их украл и поэтому МОРОЗИТСЯ. Обращаюсь повторно, сотрудники Дельта банка, дайте конкретный ответ на мое обращение, в какие сроки будет передана в ФГВФЛ информация о включении меня в реестр вкладчиков на получение гарантированной суммы средств
22 грудня 2015, 12:18
Инна Кулиш, добрый день,
для проверки изложенной Вами информации просим направить Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Answer6 22 грудня 2015, 10:31
Плохо общаются сотрудники отдела по просроченой задолженности. А сам ДБ когда пишет о нормах, считает, что тут все врут и сотрудники не общаются так, как описывают клиенты?
Влада Андрийчук 21 грудня 2015, 23:55
Подскажите пожалуйста, как мне поступить правильно? У меня кредитная карта Дельта Банк, платила всегда во время, если иногда опаздывала так всегда платила с учетом пени, но наглость этого банка просто разрывает меня! У меня был начальный кредит 5000 гривен, я уже с учётом всех штрафов переплатила в два раза суму самого начально кредита, они звонят мне, угрожают что жильё орестуют, хамят, требует заплатить 5600 и говорят что у них уже есть решение суда, хотя никакого не письма ничего подобного я не получала!!!
22 грудня 2015, 9:51
Влада Андрийчук, доброе утро,
для получения детальной консультации по конкретному Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим Вас вопросам.
anazoloto 21 грудня 2015, 21:01
Я спросила можно написать заявление о реструктуризации? Они сказали что можно, но никто рассматривать его не будет и вам добро не дадут, на что я спросил почему мне не дадут разрешения, а в ответ тишина.
22 грудня 2015, 9:47
anazoloto, доброе утро,
на сегодняшний день реструктуризация задолженности не проводится.
Сергей ---- 21 грудня 2015, 19:48
сегодня клиент поведал новые страсти по дб. в начале месяца позвонили «компетентные» его родне и потребовали на указанный день подготовить техничку на недвижимость и детские документы, придут забирать детей в приют а недвижимость изымать-арестовывать. все это якобы из за долга родственника. естественно в указанный день никто не явился, а люди ждали готовились, хлеб-соль, коньяк-конфеты. и такое кидалово от банка. спустя неделю опять звонок от «компетентных» с просьбой-требованием чего-то оплатить за какого-то родственника. ну родственник не растерялся и говорит, что неделю назад все арестовали детей забрали в интернат и справку дали, что долг погашен. «компетентный» в ауте. вопрос к банку: «что ж вы там курите?»
22 грудня 2015, 9:41
Сергей — , доброе утро,
для уточнения информации по констретному Договору кредитования Клиенту необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Клиента соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все интересующие Клиента вопросы.
vas7777 21 грудня 2015, 16:17
3.03 2015 перевел деньги с одного счета на другой и никто не дает информации по возврату этих денег может есть какая то иформация по этому поводу
21 грудня 2015, 16:20
vas7777, добрый день,
в описанной Вами ситуации рекомендуем подать в Банк соответствующее заявление, скрепленное Вашей подписью, на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию АО «Дельта Банк» Кадырова В. В.
Алина Шевченко 21 грудня 2015, 15:49
Сегодня позвонил некий Сергей Александрович, номер 067 310 0246 и сказал что если я до 23.12.2015 не оплачу 21.000 то будет переиндексация, и меня передадут в колекторскую компанию, где мне обойдется этот кредит в очень большую сумму. Что это за ноухау, новое, люди как это понимать.
21 грудня 2015, 15:52
Алина Шевченко, добрый день,
razdvatru 20 грудня 2015, 10:52
«Уважаемые» сотрудницы и сотрудники банка, Я смотрю вы трудитесь и трудитесь прямо как пчелы даже по выходным, кто вам дал право мне звонить в выходной день, и хватит звонить знакомым я уже давно не проживаю по данному адресу, а они адрес не знают. Читая отзывы потерпевших граждан, и разговаривая со своими знакомыми тоже потерпевшими вашего банка все больше понимаю что вы БЕССОВЕСТНЫЕ, ГРУБЫЕ люди. Я плачу ежемясячно, консультируясь с адвокатом ни в какой суд вы не имееете право меня подавать поэтому скажите спасибо что люди вам платят, да может позже расчитаются но долг вернут. Вы и так уже насчитывая проценты до вашего банкрота уже взяли свою сумму ( тело кредита) или вы думайте мы считать не умеем. У меня лично все квитанции есть из 10 тыс я уже 18 отдала.
21 грудня 2015, 9:15
razdvatru, доброе утро,
сотрудники Банка совершают исходящие звонки Клиентам, у которых есть просроченная задолженность, во время, разрешенное действующим законодательством Украины.
Дополнительно отмечаем, что все начисления и списания производятся в строгом соответствии с условиями Договора кредитования, который был заключен между Вами и Дельта Банком. В качестве подтверждения у Вас есть возможность обратиться в любое отделение Дельта Банка и заказать выписку о движении средств на Вашем счете.
vovan50 19 грудня 2015, 23:31
Здравствуйте.Хотелось бы узнать-почему в банке увидев письмо Укрпочты о судьбе февральских платежей попросту посылают, и продолжают звонить с разных номеров, каждый раз озвучивая разную сумму, то большую-то меньшую, и наоборот.И какое имеют право звонить на работу с угрозами? Не нарушение-ли это Конституции и Уголовного Кодекса Украины? Или у нас в стране отменена презумпция невиновности, и коллектора решают я прав, или банк? Спасибо.
21 грудня 2015, 9:12
vovan50, доброе утро,
Ivanaa 19 грудня 2015, 13:23
Добрый день! Вчера позвонили моей родственнице(данных её я не указывал в никаких документах) с такого номера 0673100363 даже не представившись сказали, что у меня есть кредит по их словах с 2007 года, вроде бы как я не плачу и мои документы будут направлены вроде в суд… И что мне нужно явится со своих адвокатом.Хочу сказать, что это все ложь за кредит 2007 году… Я НЕ БРАЛ КРЕДИТ В 2007 ГОДУ.
Звонил на горячую линию банка, там никто не отвечает.Значит получается, что Дельта Банка обманывает людей??
Что делать в данной ситуации??? Все телефоны которые указаны на сайте банка не отвечают.Куда обращаться, подскажите???
21 грудня 2015, 9:09
Ivanaa, как уже сообщалось, для получения детальной консультации по конкретному Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.
Ivanaa 19 грудня 2015, 12:51
Здравствуйте, хочу поделится с Вами такой негативной информациею.У меня есть кредит в Дельта Банке, плачу ежемесячно больше указанной сумы.На днях звонят мне с такого номера 0672140584 и говорят, что у меня задолженность, если не оплачу до конца декабря будут штрафные санкции… и нужно еще будет внести в иностранной валюте(я же не брала кредит в иностранной валюте)! Обращались ко мне в грудой форме..!!! Сказали что нужно мне лечится.Питалась звонить на горячую линию 0800 500 600 там никто не берет трубки… Звонила в и Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 такое же самое..! Что делать в данной ситуации? Куда мне обращаться???
21 грудня 2015, 9:07
Ivanaa, доброе утро,
tatiyna 18 грудня 2015, 16:46
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Бажана, 5-Г
Когда лопнул Укрпромбанк, то люди имеющие там кредиты были переведены в Дельта банк и гасили их на прежних условиях.Почему же сейчас Дельта банк свои проблемы вешает на людей.У меня нет ни одной прострочки, не моя вина в том, что банк накрылся.Почему банк (или ФГВФЛ) не помогает с перекредитованием с соблюдением прежних условий.Я попыталась это сделать самостоятельно и убедилась, что «жулик на жулике». На сумму долга в Дельту набрасывают сразу больше 20% страховки и плюс еще комиссии.
Прошу Банк ответить: будет ли помощь тем добросовестным заемщикам с которыми разрываются договора по инициативе банка в поиске возможности для дальнейшего погашения кредита.
18 грудня 2015, 17:11
tatiyna, добрый вечер,
отмечаем, что реструктуризация задолженности не проводится. Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Answer6 18 грудня 2015, 11:51
Оплачивают кредит через отделения ДБ, но в квитанции не нахожу реквизитов НБУ. Получателем указано отделение, в котором я плачу. Почему?
18 грудня 2015, 11:57
Answer6, добрый день,
подтверждаем, что в случае внесения средств в кассу отделения Дельта Банка достаточно указывать номер расчетного счета. Полный перечень реквизитов нужен лишь при внесении средств через другие банки.
Детальные разъяснения по этому вопросу размещены на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/12/2276/
Odessa02 18 грудня 2015, 9:06
до Вас направлено співробітника Дельта Банку для вирішення питань щодо боргу.

Ну и — как встречать? Что будут решать?

Я вот, честно, не понимаю этой политики банка в стиле 90-х. Люди платят — очень мало тех, кто забил и не платит. Дельтабанковское *** получает деньги. Зачем делать эти разрывы договоров, эти угрозы, звонки? Зачем? Люди озлобятся и ничерта платить не будут — даже звонящим на булочку и на проезд не соберется. Менеджмент, йолки…
18 грудня 2015, 9:22
Odessa02, доброе утро,
для получения детальных разъяснений по указанному Вами вопросу необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Важно отметить, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Answer6 17 грудня 2015, 21:07
Как отзыв, согласен с необходимостью проверить ДЕЛЬТА БАНК, на предмет обнаружения фактов проведения проблемных или рисковых операций, не соответствующего выполнения процедур управления рисками и внутреннего контроля, обнаружение в деятельности банка нарушения банковского законодательства и расследования мошенничества в финансовом секторе.
viacheslaVW 17 грудня 2015, 18:57
Також маємо два кредита в ДБ. Завжди вчасно платили ОМП і більше, є чеки.
Начитався нижче описаних ситуацій, вирішив піти сам взнати стан рахунків… бачили б ви мій вираз обличчя, коли отримав відповідь що залишки майже на тому самому рівні після двох років виплат!!! Нонсенс!!!
А ще цікавіше, що один з договорів розірвано було ще 11.11.15 без мого відома і заплатити потрібно негайно… Пфф… Другий дійсний до літа наступного року.
До чого веду… Від погашення кредиту не відмовляюсь, але хочу щоб кошти зараховувались по правильному. Зрозумів, що зараз за діяльність «Де Банку» відповідає Фонд. Так ось, хочу написати офіційні листи звернення до Фонду і ДБ з роз'ясненням
— куди направляти і як сплачувати кошти на погашення кредиту
— як перерахувати заборгованість перед ДБ (чи така взагалі вже існує судячи з оплат) для сплати тіла кредиту
— чи актуальні і законні штафні санкції не існуючого на даний час ДБ.

Всі хто писав такі листи або мав вже відповідь на них прошу звязатись зі мною… Хочу точно знати на кого відправляти… чи потрібно листи Кадирову рееструвати на відділеннях ДБ. Дякую
18 грудня 2015, 9:16
viacheslaVW, доброго ранку,
перш за все звертаємо Вашу увагу, що вносити платежі по кредиту є можливість через касу відділення Дельта Банку або будь-якого іншого банку на території України. При цьому при внесенні коштів у касі Дельта Банку достатньо зазначати розрахунковий рахунок, при оплаті через будь-який інший банк потрібні всі актуальні реквізити, вказані на сайті Банку: deltabank.com.ua/press/news/2015/12/2275/
Додатково зазначаємо, що Дельта Банк знаходиться в стадії ліквідації. Це довгий процес, який триватиме мінімум до 04.10.2017 року. Всі нарахування і списання під час ліквідації здійснюються в суворій відповідності до Договору кредитування, що був укладений між Вами та Банком.
Якщо Ви бажаєте звернутись з письмовим зверненням, заяву необхідно подавати на ім'я уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію АТ «Дельта Банк» Кадирова В. В. На Ваш розсуд заяву є можливість зареєструвати в будь-якому відділенні Дельта Банку або направити на поштову адресу: 01014, м. Київ, бульвар Дружби Народів, 38.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝