Кредит

Ivanaa 19 грудня 2015, 13:23
Добрый день! Вчера позвонили моей родственнице(данных её я не указывал в никаких документах) с такого номера 0673100363 даже не представившись сказали, что у меня есть кредит по их словах с 2007 года, вроде бы как я не плачу и мои документы будут направлены вроде в суд… И что мне нужно явится со своих адвокатом.Хочу сказать, что это все ложь за кредит 2007 году… Я НЕ БРАЛ КРЕДИТ В 2007 ГОДУ.
Звонил на горячую линию банка, там никто не отвечает.Значит получается, что Дельта Банка обманывает людей??
Что делать в данной ситуации??? Все телефоны которые указаны на сайте банка не отвечают.Куда обращаться, подскажите???
21 грудня 2015, 9:09
Ivanaa, как уже сообщалось, для получения детальной консультации по конкретному Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

Ircher1
Ircher1
19 грудня 2015, 14:20
А телефон вы давно используете? Были случаи, когда по новой карте просто искали старых клиентов. Человек терял, выбрасывал свою телефонную карту, а новый покупал через какое-то время, вот и Дельта названивает совершенно не имеющему к банку отношения.
sergunya73
sergunya73
19 грудня 2015, 16:48
«Что делать в данной ситуации???»
Бить врага его же оружием — оскорблять, хамить, посылать всех звонарей на три весёлых буквы. По телефону такие вопросы всё равно не решаются.
sokolok
sokolok