serghei 12 травня 2014, 18:38
не могу получить свой валютный вклад который закончился по сроку 11 апреля 2014.
каждый день по 2-3 раза обращаюсь в банк, но в ответ сотрудники банка рассказывают одну и ту же историю о том, что не было подкрепления и существует очередь, которая рано или поздно до меня дойдет. За месяц удалось снять лишь 2600 долларов из 20000 долл. Банк, что банкрот? Почему он не выполняет свои обязательства? Почему банк не выходит на межбанк не покупает там доллары и не выдает клиентам? Как можно так издеваться над своими клиентами. А ведь я более 10 лет являлся клиентом этого, как оказалось, непорядочного банка. Собираюсь начать компанию под лозунгом «Дельта банк БАНКРОТ И НЕГОДЯЙ» в интернете, переодических изданиях. Всех кого интересует мой адрес sergej_mail@list.ru, тел.067 271 82 64
12 травня 2014, 18:40
Уважаемый serghei,
Ваш запрос принят в работу. О результатах сообщим дополнительно.
lika2014 12 травня 2014, 17:01
Сотрудники банка Дельты считают, что все им клиенты должны и они даже не понимают, что депозит это личные деньги клиентов и что клиенты имеют права самостоятельно распоряжаться своими деньгами! Складывается такое впечатление. что им глубоко наплевать будут у них клиенты или нет наверное все-таки банку пришел крах!!!
12 травня 2014, 17:31
Уважаемый ika2014,
если у Вас есть конкретные замечания, просьба уточнить все детали, а также Ваши персональные данные (ФИО, ИНН) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
guchka58 12 травня 2014, 16:11
24/04/2014 я уже писала на этом сайте о НЕОБОСНОВАННО СНЯТОЙ КОМИССИИ в сумме 500 грн.
Мое письмо — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/29920/

После этого на сайте появился комментарий от работников банка:
«Уважаемый guchka58,
мы готовы подключиться к урегулированию вопроса, изложенного в Вашем обращении. Для этого просим направить на электронную почту Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные.
Заранее благодарны.»

Я отправила подробнейшее описание ситуации ( с указанием номеров платежных поручений) на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua 25 апреля в 13-25, после чего получила ответ 28/04 в 13-20:
«Добрый день! Благодарим Вас за Ваше сообщение.
Ваше обращение зарегистрировано за № 2114051. О результатах рассмотрения обращения Вы будете проинформированы дополнительно.»

Сегодня- уже 12 мая. Решения по моему обращению до сих пор не принято!
Дважды звонила в Дельта-банк на горячую линию ( в т.ч.- сегодня 12/05).
Ответ один и тот же: «Письмо на рассмотрении».

Сколько будет продолжаться это безобразие?!

Я с 7 апреля неоднократно обращалась в Севастопольское отделение банка, написала на сайте Банка, на сайте Минфина, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ…

Когда Вы решите мой вопрос! Моими деньгами Вы пользуетесь БОЛЕЕ МЕСЯЦА!!!

Безобразное отношение к ВИБ- клиентам!
12 травня 2014, 17:03
Уважаемая guchka58,
Ваше обращение находится в работе ответственного подразделения банка. О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.
nataliasumy85 12 травня 2014, 15:05
Добрый день, по какой причине я хожу к вам в отделение г Сумы ул. Герасима Кондратьева 6 уже 2 месяца и снимаю депозит, то денег нет, то выдают по 300 дол, когда предел 1200-1300 дол, являюсь вашим клиентом года3-4, имеются действующие вклады, которые я не собираюсь забирать, но видимо с таким отношением прийдется забрать и их, я понимаю ситуация в стране… но это ситуация в банке скорее всего такая??? Я прошу вас посодействовать в решении моего вопроса… заранее спасибо Наталья 0665410548 26206700148839 номер счета
12 травня 2014, 17:21
Уважаемая nataliasumy85,
Ваш запрос принят в работу.
О результатах сообщим дополнительно.
irina tushinska 12 травня 2014, 14:54
Уважаемые сотрудники Дельта банка!
прошу Вас ответить на один лишь вопрос ПОЧЕМУ Ваш персанал на протяжении 5мес. не соизволил проинформировать Вашого клиента что он не вовремя проводит оплату, а именно не в то число которое нужно???!!!
Почему как была задолженость в начале апреля в суме 2гнр. Ваши представители и номер тел. Вашого клиента нашли и номер тел. человека который выступил контактным лицом для сообщения о том что долг в размере 2грн.- теперь вопрос почему никто не сообщил о том что вдруг у Вашого клиента выросла задолженость по просрочке погашения кредита!!!
Хочу добавить что при оформлении кредита было рукой Вашего представителя написано что оплату проводить до 20 числа каждого мес., клиент платил целый год в таком режиме а тут вдруг ему сообщают что это просрочка с января 2014года-а где же тогда просрочка за 2013 год делась????!!!
12 травня 2014, 17:23
Уважаемый irina tushinska,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Благодарим за вопрос!
belyavtseva 12 травня 2014, 14:41
Уважаемые сотрудники «Дельта Банка», внесите ясность, когда будет ответ на мое заявление от 15.04.2014 № 2087863 по поводу отсутствия возможности платить валютный кредит по курсу выше 9,5грн/дол… Согласно ЗУ «Про звернення громадян» прошли все сроки для дачи Вами ответа.
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что, например, в Укрсиббанке платежи осуществляются по льготному курсу 9 грн/дол. и т.д. банки и заемщики ищут выход из сложившейся ситуации.
Зарание благодарю за понимание.
Владислав Папакин 12 травня 2014, 14:38
Уважаемый (слегка) Дельта Банк! Сколько можно писать, звонить и ходить в отделения за МОИМИ ДЕНЬГАМИ?!!!
Какое Вы имеете право не выдавать валюту по депозиту?!

И хватит мне писать, чтобы я переслал Вам свои данные!!!
Я это делал 1000 раз! Ответьте мне конкретно, когда Вы отдадите деньги?!!! И на каких основаниях не выдаёте их сейчас?
12 травня 2014, 17:28
Уважаемый Владислав Папакин,
для оперативного решения Вашего вопроса просим указать электронный адрес, с которого был направлен Ваш запрос.
Заранее благодарны!
светлана бодякова 12 травня 2014, 14:06
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ДОЖДАЛАСЬ Я ОТВЕТА. ЗАШЛА СЕГОДНЯ В БАНК И ТАМ УЖЕ СОТРУДНИКИ И ПЛАТЕЖИ МОИ СМОТРЕЛИ И НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНИЛИ… ОТВЕТИЛИ МНЕ, ЧТО У МЕНЯ ВДРУГ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ПЛАТЕЖУ В РАЗМЕРЕ 7 КОПЕЕК, О КОТОРЫХ Я НИ СНОМ НИ ДУХОМ. А УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ — 73 ГРИВНЫ. УВАЖАЕМЫЕ. Я СВОЙ КРЕДИТ ДОСРОЧНО ОПЛАТИЛА В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ. САМА ЭКОНОМИСТ И СЧИТАТЬ УМЕЮ, СУММА КРЕДИТА ВМЕСТЕ СО СТРАХОВОЙ СУММОЙ РАВНА 3232.20ГРН. КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОПЛАТИТЬ ДОСРОЧНО ЗА 4 МЕСЯЦА ПО 808, 05 ГРН ЕЖЕМЕСЯЧНО. ЧТО Я И СДЕЛАЛА. ПРИЧЕМ ДОСРОЧНО ДАЖЕ ЭТИХ 4 МЕСЯЦЕВ. БЕССОВЕСТНЫЕ ВЫ. ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПРОВЕРИТЬ И ПОЗВОНИТЬ. ИЛИ НАПИСАТЬ.
12 травня 2014, 14:24
Уважаемая светлана бодякова,
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Благодарим за вопрос!
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 травня 2014, 10:30
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.
ENL 12 травня 2014, 13:31
20.05.2014 года Дельта банк с Крыма уйдет на Украину? Эту новость прочитал в сообщении от 11 мая на сайте МИНФИН. Информацию выдал бывший работник Дельта банка (уволенный 5 мая 14г.)

— Информация эта меня настораживает, так как у меня депозит в банке (сумма большая) и не снимал до этого так как доверял Дельте! Короче пипец!
ENL 12 травня 2014, 13:20
20.05.2014 года Дельта банк с Крыма уйдет на Украину? Эту новость прочитал в сообщении от 11 мая.
Tinavin 12 травня 2014, 12:46
Гривневый депозит был заключён в Донецкой области. Что посоветуете с ним делать — забирать досрочно, или ждать окончания срока? Что будет с депозитом в свете референдума о создании ДНР? Гарантируете ли вы продолжение работы банка в случае создании ДРН, в случае присоединения ДНР к России? Не пропадут ли депозиты?
svera74 12 травня 2014, 11:50
Запитання по кредиту

Здравствуйте! При оформлении кредитной карты по № заяви 002-20518-261113, мне Ваш оператор обещал, что мне моя копия придет по почте. Прошло 6 месяцев экземпляра моего договора я не получал, что означает несоответствие общим принципам гражданского законодательства, в частности, принципам справедливости, добросовестности и разумности, изложенным в Конституции, а также положениям Закона Украины «О защите прав потребителей». Договор я так и не получил, а пришла копия моей заявы!!! Когда, я написал в банк о просьбе мне предоставить кредитные каникулы, банк мне ответил: В ответ сообщаем, что вопрос изменения условий выполнения обязательств, предусмотренных Договором, Банк может пересмотреть для каждого Клиента в индивидуальном порядке, изучив предоставленные Клиентом подтверждающие документы и, проанализировав изложенные в них обстоятельства. Вот мне интересно где мне взять этот договор. В договоре должно быть прописаны пункты как: ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН, УСЛОВИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КРЕДИТА и т.д. И по процентам у меня не сходиться, что написано в заяве и в действительности!!! Как на моё мнение я не рад, что с ним связался!!!
12 травня 2014, 13:11
Уважаемый Руслан Светлов,
в ответ на Ваш запрос 8.05.2014 на электронный адрес был направлен ответ: официальное письмо от Банка и копия необходимого договора.
Спасибо за обращение.
gepard76 12 травня 2014, 10:58
Добрый день! Когда начнете возврат валюты со счетов? Мною было написано не одно письмо в службу поддержки и не единого ответа о дате возврата денежных средств. С тем количеством валюты, которое выдает банк я буду получать средства практически год, что меня категорически не устраивает!!! Вы нарушаете договорные обязательства и портите тем самым репутацию банка и мое отношение к банку. Письмо в службу поддержки было написано еще 18 апреля, ответа нет. Купите валюту на межбанке и верните вклад. Если вам не платят по кредитам, банк выносит заемщикам мозг и начисляет штрафные санкции, так почему же сами не возвращаете средства? Политика двойных стандартов (вы можете не возвращать, а заемщики не могут вам не возвращать)? Последний раз прошу вернуть средства, в противном случае начну активную компанию по диcкредитации банка.
12 травня 2014, 13:15
Уважаемый gepard76,
для проверки информации и оперативного урегулирования данной ситуации просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.
juja90 11 травня 2014, 14:27
получила сообщение из банка, что мне надо в трех дневный срок оплатить долг, аж 54 гр!!! иначе долг будет передан третьим лицам, я конечно оплатить только рада, но что делать если сообщение получено 8 мая в 20.00, а последующие тридня 9,10,11 мая я вляются выходными и оплата не возможна, в связи с тем, что отделения банка не работают?
11 травня 2014, 14:37
Уважаемая juja90,
обращаем Ваше внимание, что все возможные способы внесения средств по кредиту указаны на официальном сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/.
Также, уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос.
EVAForever 11 травня 2014, 12:07
Добрый день! Скажите сегодня снимала деньги в банкомате г.Симферополь пр.Кирова банкомат денег не выдал но написал что транзакция прошла успешно, также пришло сообщение на телефон о снятие денег. Как восстановить деньги?
11 травня 2014, 12:11
Уважаемая EVAForever,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
npk 10 травня 2014, 23:40
Не могу получить валютный депозит с 25 февраля 2014 г. в харьковском отделении 2 пр. Ленина 32. Сотрудники банка заявили, что надо написать заявление о перечислении валюты на карточный счет или не получите ничего. Более чем через месяц — 1 апреля сказали, что надо писать заявление поновой или не получите ничего. Написала заявление и жалобу в головной офис. Прислали ответ со ссылкой на НБУ о выплате эквивалент 15000 грн. в день. Небольшую сумму выплатили и прекратили выплаты уже более двух недель. Когда я показала ответ банка сотруднице отделения Кравченко Ю. В. она бросила его на пол и заявила «Чем Вы недовольны 300 долларов вернули и хватит». Ранее было ещё хуже — подсовывали липовые бумажки заявляя, что это постановление НБУ о выплате валютных депозитов только в гривне, заставляли подписывать доп. соглашения при этом не называли свои фамилии и не предъявляя удостоверения личности к доверенности, «теряли» мои документы и т. д. ЛЮДИ ЭТО НЕ БАНК — ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК БАНДА МОШЕННИКОВ!!!
10 травня 2014, 23:56
Уважаемая npk,
для урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь!
Наталья Иванкина 10 травня 2014, 20:15
Я проработала в Дельта банке с апреля 2008 года, уволили 5 мая 2014 по ст.36 п.1 КЗоТ, на каком основании никто не объяснил, даже не учли что я являюсь матерью-одиночкой и моему ребенку нет еще 3-х лет!!! расчетные выдали в день увольнения, но вот только денег никто и не увидел)
Позвонила на горячую линию и спросила куда делись мои честно заработанные деньги, а сумма расчета 4681грн., это отпускные, а компенсацию по уходу они не оплачивают, на что сотрудник колл-центра предложил мне приехать в Полтаву, для разъяснения ситуации!)
Так вот если не предоставите полноценный и компетентный ответ на мой вопрос, я буду подавать в суд! и закон в данном случае на моей стороне!!!
И все мои родственники ни за один кредит платить не будут, если захотите забрать свои деньги приезжайте в Крым!!!
Такого свинского отношения к своим сотрудникам никто не ожидал!
Так что люди-добрые вырывайте зубами свои депозиты, а то не увидите этих денег тоже!
10 травня 2014, 20:28
Уважаемая Наталья Иванкина,
для урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
olegdonn 10 травня 2014, 16:45
У меня тоже закончился валютный депозит в апреле и что? И предварительно писал- уведомлял банк, что планирую его забрать. И ничего, и не отдали. Ждите, говорят. Причин отказа выплаты денег по депозиту не хотят объяснять ни в отделении, ни на сайте банка, а смс-заманухи на новые депозиты шлют!!!
Ясно, что в банке большие проблемы. Вот и связывайтесь потом с Дельта-банком!!!
10 травня 2014, 16:54
Уважаемый olegdonn,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
юра антонов 10 травня 2014, 16:14
Подскажите сколько стоит открытие и месячное обслуживание кредитной карточки эволюция1
10 травня 2014, 16:52
Уважаемый yra2003,
с Тарифами на обслуживание продукта «Кредитна картка № 1 Еволюція» есть возможность ознакомиться на сайте Банка: https://rcf.deltabank.com.ua/rates/kk_evol.pdf.
Спасибо за вопрос.
odessalara2 10 травня 2014, 16:04
У меня закончился валютный депозит в конце апреля. Предварительно я уведомила сотрудника вашего банка что планирую его забрать. Но до сих пор не могу получить. Объясните мне причину отказа выплаты денег по депозиту.

Я направила письмо с запросом со своими данными, инн, номер счета на эл.адрес.

Также я написала заявление у начальника отделении банка Игоря Николаевича(г.Одесса, отделение#2), Но до сих я не получила никакого ответа.

Подскажите как и когда я могу забрать свои деньги.
10 травня 2014, 16:29
Уважаемая odessalara2,
для проверки информации просим указать электронный адрес, с которого Вы направляли запрос, а также время отправки сообщения.
Заранее благодарны.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝