Дельта банк в мае уходит с Крыма?

ENL 12 травня 2014, 13:31
20.05.2014 года Дельта банк с Крыма уйдет на Украину? Эту новость прочитал в сообщении от 11 мая на сайте МИНФИН. Информацию выдал бывший работник Дельта банка (уволенный 5 мая 14г.)

— Информация эта меня настораживает, так как у меня депозит в банке (сумма большая) и не снимал до этого так как доверял Дельте! Короче пипец!

12 травня 2014, 13:36
Так вам тут правду и сказали. чего переживать, поедите на материк и снимите там, тоже проблему нашли.
12 травня 2014, 13:37
Не было такого сообщения на сайте от сотрудника
Tinavin
Tinavin
12 травня 2014, 13:55
Может оказаться, что поедешь на материк, а там отфутболят и скажут *из Крыма не обслуживаем.* Поэтому и нужен официальный ответ.
13 травня 2014, 14:31
Не может, а футбол будет 100%, т.к. банку выгодно насильно удерживать депозиты. а НБУ на это плевать. в чем вообще на украине порядок, там правовой нигилизм, что выгодно хунте — то конституционно, законно и гуманно…
Tatuana1988
Tatuana1988
12 травня 2014, 22:18
Я тоже слышала, от работника банка (бывшего), который тоже был уволен 05 мая
13 травня 2014, 8:32
Работал в дельте, общался с работниками, все увольняются с 30.05.14
13 травня 2014, 11:09
А чего все увольняются? как им будут платить зарплату? говорят что сотрудников кидают на деньги!
13 травня 2014, 14:26
Банк уходит-люди увольняются-если уволены, за что платить ЗП. насчет кидка с расчетными слышал от нескольких, информация 100%. я уволился раньше, не обманули, компенсировали на неиспользованный отпуск
ENL
ENL
13 травня 2014, 13:50
Секрет работы Дельта банка в Крыму прост, когда все банки уже ушли с Крыма, а именно Дельта по максимуму хочет отжать свои кредиты и ничего больше!!! А сотрудники Дельты нагло врут уже 2 месяца, — что мы остаёмся в Крыму и будем работать дальше и ещё что Российскую лицензию получим в мае???
13 травня 2014, 14:29
Работники передают слухи клиентам как чистую монету, иначе дельту разнесли, т.к. у многих остались доллар депозиты