mixac 1 серпня 2014, 13:58
Уже пришли проценты, но смс не получено странно
1 серпня 2014, 14:00
Уважаемый mixac,
для уточнения информации, касательно СМС-сообщения, рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка.
Благодарим за обращение!
vangol76 1 серпня 2014, 12:55
Когда будут выплачены % по депозиту.У меня под эти % завязаны выплаты.Уже середина дня, завтра-послезавтра выходные. Что там опять у вас случилось???
1 серпня 2014, 12:57
Уважаемый vangol76,
приносим извинения за временные неудобства.
Сообщаем, что в ближайшее время вопрос будет урегулирован!
arina0314 1 серпня 2014, 12:18
Обычно % по депозиту банк перечисляет рано утром в районе 9.00. Сегодня до сих пор % не перечислены. В отделении банка, в котором открывала депозит, ответили, что возникли технические проблемы, которые должны устранить до 13.00. На горячей линии ничего конкретного о причинах задержки не ответили, но заверили, что в течение дня 01.08 % будут зачислены. Очень надеюсь, что данная задержка действительно вызвана технической проблемой, а не проблемами с ликвидностью.
1 серпня 2014, 12:24
Уважаемая arina0314,
подтверждаем, что в ближайшее время средства будут доступны к использованию.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
mihailnsp 1 серпня 2014, 12:12
каждого месяца 1 числа начисляються % по депозиту! сегодня на карту деньги не поступили! позвонил на гарячюю линию сказали ближайшое время поступят! на вопрос а поточнее! мне ответили что в связи со сложившейся ситуацией в государстве точьно сказать не могут? когда то деньги поступят?
1 серпня 2014, 12:17
Уважаемый mihailnsp,
приносим извинения за временные неудобства. Банк знает о наличии данной ситуации и в ближайшее время вопрос будет урегулирован!
Дарья Белоус 1 серпня 2014, 11:47
Здравствуйте.я являюсь сотрудником Дельта банка.в данный момент нахожусь в декрете.получила информацию из соц.страха, что 31.07 были перечислены деньги на расчетный счет Дельта банка(в том числе и по моему больничному по беременности и родам).вчера была выдана зарплата.хочу узнать, когда мне будут перечислены мои декретные? или куда я могу обратиться по этому вопросу?
1 серпня 2014, 11:50
Уважаемая Дарья Белоус,
в описанной ситуации для уточнения интересующей Вас информации Вам необходимо обратиться к Вашему руководству.
Спасибо за вопрос.
artem1515 1 серпня 2014, 11:45
Странно сегодня 01.08.14 на карту % по депозитам не упал, написано в май дельта что начислено (т.е. сумму видно) а не перечислили, впервые такое, что случилось? когда?
1 серпня 2014, 11:48
Уважаемый artem1515,
Банк знает о данной ситуации. Информация уже передана в ответственное подразделение Банка для решения.
enik 1 серпня 2014, 11:18
Сегодня, 1.08 не пришли на карточку проценты по депозиту. Как это понимать? Придут ли они вообще? Если не приходят проценты, вернут ли мне сам депозит???
1 серпня 2014, 11:34
Уважаемый enik,
уверяем Вас, что проценты по депозитным вкладам будут выплачены на Ваш карточный счет в течение дня. Банк знает о данной ситуации и предпринимает все возможное для устранения задержек с выплатами.
frank007 1 серпня 2014, 9:58
Захожу вчера в интернет банкинг, а у меня на карточке Золотий гаманець отрицательный баланс -1800 с чем-то гривен, хотя был положительный в районе 600 грн. Карточкой я нигде не рассчитывался, смс ни о каких снятиях не получал. Зашел в историю операций а там у меня сообщение о каком-то овердрафте. Позвонил в колцентр, разъяснить ситуацию мне не смогли, сказали свяжутся позже, но вот уже следующий день, никто не связывался. Не очень приятная история, прошу разобраться.
1 серпня 2014, 11:29
Уважаемый frank007,
для проверки указанной Вами информации и предоставления корректного ответа просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета).
Заранее благодарны!
varenberg 1 серпня 2014, 0:40
Охарактеризую Дельта Банк как надёжный и прибыльный банк — прибыльный как по финансовым результатам своей деятельности так и по депозитным процентным ставкам для физ.лиц.

Покритикую за то, что уже дважды банк блокировал мою Платёжную карту №1 из-за того, что мне не смогли дозвониться с целью получения подтверждения о произведённых тратах. Что ж, вынужден прислушиваться к мобильному даже во время отдыха, когда стою в очереди в супермаркете с картой от Дельта Банка, когда еду за рулём. Последний раз вышел за покупками без мобильного телефона, часть покупок совершил, дальше карту заблокировали, остальное докупил на следующий день с помощью карты другого уже банка. То есть, @Дельта Банк, переработайте этот механизм блокировки, чтоб я не вынужден был постоянно быть на связи, тем более что Дельтовской Картой я плачу строго в районе своего проживания в одних и тех же торговых точках, и при этом трачу небольшие суммы. Неудобно.
1 серпня 2014, 1:00
Уважаемый varenberg,
благодарим за предложение!
poit383 31 липня 2014, 21:50
верните деньги!!! довольно наживаться на вкладчиках!!!
На каком основании с моего текущего счета были незаконно сняты 29.07.14 деньги за кредиты в размере 670,00+132,00+486,00=1288,00, если 28.07.14 все товарные кредиты у меня были погашены?
Начните работать
Верните украденные деньги!!!
И за то, что банк снимает по вине работников банка деньги, писать заявления и высылать им копию своего паспорта!!! всех страниц!!!
Это нормально!!! Они крадут деньги, а я оправдывайся!!! Хорошо придумано!!!
31 липня 2014, 22:01
Уважаемый poit383,
как отмечалось ранее, для проверки информации просьба направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Skif2014 31 липня 2014, 21:42
Не могу снять деньги в банкомате и расплатиться в супермаркетах «ощадной картой №1» 4438720008047745, инн 2484601638 пишет:«перевищений лiмiт зняття грошей». А я ничего не снимал и так каждый раз, даже 100 гр. в сутки не могу снять. В кассе с паспортом и картой — пожалуйста, все выдают. Очень неудобно, зачем тогда карта?! Озвучьте пожалуйста суточные лимиты по картам «Поточний рахунок» и «Чарiвний гаманець» в банкоматах и кассах отделений.
31 липня 2014, 22:14
Уважаемый Skif2014,
пытались связаться с Вами в телефонном режиме для уточнения информации, просим детализировать Ваше обращение, обратившись в Банк любым удобным для Вас способом:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос.
poit383 31 липня 2014, 21:33
ВЕРНИТЕ 40,94 КОТОРЫЕ НЕЗАКОННО УДЕРЖАЛИ 23.05.14 ВВИДЕ ШТРАФА ПО ВИНЕ ПРОГРАММИСТОВ банка ИЗ-ЗА НЕОТЛАЖЕННОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ фунуции «АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЛАТЕЖ по кредиту»
в системе «МойДельта"» Т.К. ПРОЦЕНТЫ в размере 2192,00 ЗА ПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕДИТОМ под депозит БЫЛИ УПЛОЧЕНЫ 08.05.14 согласно договора К-!!!!!!!!!!!/1 від 08.11.2013!!!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВОРЮГИ!!! и проценты за пользованием данными денежными средствами и штраф в размере 40,94 с разработчиков программного обеспечения и отдела контроля которые не работают удержите!!!
31 липня 2014, 21:41
Уважаемый poit383,
EnnKharkov 31 липня 2014, 20:11
Приблизительно год назад моя мать взяла кредит в Дельта банке на бизнес. Она сообщила, что проживает не по адресу прописки!!! В связи с тяжелой политической обстановкой в стране бизнес перестал быть прибыльным и появились большии убытки. В связи с этим уже длительное время кредит неплатится + выросла большая пеня. Мне как её дочери всё время звонят угрожают и похамски общаются работники банка. Сегодня поступил опять звонок с угрозой описания имущества на большую суму в доме в котором моя мать давно не живёт, где живу её родители и я. Недавно она погасила очень маленькую часть кредит. Я сотруднику сообщили по этому адресу она не проживают, на что он начал мне говорить статьи, а тагже сообщила что она оплатила небольшую суму денег за кредит, на что он мне хамским издевательским голосом сказал, что лучше б она в бизнес это вложила… и дело о её неоплате кредита передано в Харьков и будет рассматриваться по месту прописки, а не по месту проживанию.
Хамства, шантаж и угрозы....!!!
Номер с которого мне сегодня звонили +380-44-495-65-80
31 липня 2014, 21:21
Уважаемая EnnKharkov,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Для проверки информации и принятия необходимых мер просим направить № телефона, на который поступают звонки, на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
kra69 31 липня 2014, 16:40
Очень низкий курс обмена по сравнению с другими банками. Депозит возвращают, хотя и со скрипом и по частям.
31 липня 2014, 18:09
Уважаемый kra69,
обращаем Ваше внимание, что Банк осуществляет свою деятельность с четким соблюдением норм законодательства Украины, в частности нормативно-правовых актов Национального банка Украины.
Если у Вас возникли сложности с получением наличных средств в кассе отделения Банка, для принятия мер просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета), а также адрес отделения Банка, в которое Вы обращались.
Ожидаем обратной связи.
Vladimir29 31 липня 2014, 15:50
При чём тут — заявление с описанием причин, по которым у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту своевременно? Написал же ясно, оплачено через почту 17 июля, но по вине почты деньги не дошли
31 липня 2014, 15:53
Уважаемый Vladimir29,
мы рекомендуем подать в Банк письменное обращение с описанием изложенной Вами ситуации одним из указанных ранее способов.
Спасибо Вас за обращение!
Vladimir29 31 липня 2014, 15:27
Живу в Краснодоне, отделения банков и терминалы не работают с числа десятого июля.Позвонил на горячую линию Дельта Банка сказали можно оплатить через почту.17 июля произвёл платёж на почте, но вчера позвонили из банка и попросили оплатить задолженность по кредиту.Я обрисовал ситуацию и меня попросили узнать на почте в чём причина задержки денег.Сегодня был на почте, они сказали, что в Луганске полетел сервер и как только его сделают перевод оформят.Пытался позвонить сегодня на горячую линию банка, объяснить ситуацию, но в городе уже целый день нет связи ни МТС ни Лайф, а с городского телефона звонишь вечно занято или «напрямок пэрэвантажэный» Что делать в данной ситуации?
31 липня 2014, 15:30
Уважаемый Vladimir29,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!
Yulia28 31 липня 2014, 11:50
Задавала вопрос, банк ответил шаблонным ответом!!! А конкретно по моему вопросу будет ответ, почему Минфин не рекомендует ДельтаБанк для выплаты зарплат бюджетникам?
31 липня 2014, 11:54
Уважаемая Yulia28,
как сообщалось ранее, Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов. Со всем перечнем продуктов, оформляемых в Дельта Банке, у Вас есть возможность ознакомиться на нашем сайте: deltabank.com.ua. Если у Вас есть конкретные замечания/ пожелания касательно работы Банка, просим сообщить детали.
keylin 31 липня 2014, 11:16
На текущий момент (31.07.2014) в Донецке закрыты все отделения Дельта-банка (по информации кол-центра), также сотрудники кол-центра говорят, что за невнесения обязательного платежа в Донецке штрафные санкции не начисляются (диалог был вчера). Сегодня звонит девушка, как я понял, из отдела по задолженностям и требует внести обязательный платеж. Звоню опять в кол-центр, получаю вчерашнюю информацию, на вопрос о девушках требующих обязательно оплатить обязательный платеж, получаю ответ что этим занимается отдел задолженностей и его номер телефона. В отдел задолженностей дозвонится невозможно. Хотелось бы узнать каким образом мне в Донецке оплатить обязательный платеж, и понять почему отдел задолженностей и кол-центр оперируют разной информацией (создается впечатление что отдел задолженностей не осведомлен об отмене санкций)
31 липня 2014, 11:23
Уважаемый keylin,
подтверждаем, что Дельта Банк до 01.09.2014 приостановил начисление штрафных санкций для жителей восточной Украины. Детально с информацией есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/07/1777/.
Также обращаем Ваше внимание, что Банк предлагает ряд альтернативных способов погашения задолженности по кредиту: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/.
Для проверки информации и принятия необходимых мер просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваш номер телефона, на который поступил звонок от сотрудника Банка, и примерное время поступления звонка.
Будем благодарны за обратную связь.
Yulia28 31 липня 2014, 10:33
Минфин опубликовал список 72 банков, через которые бюджетники могут получать зарплаты. Дельта банка в этом списке нет. Неужели с банком все так плохо?
31 липня 2014, 10:59
Уважаемая Yulia28,
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов. Со всем перечнем продуктов, оформляемых в Дельта Банке, у Вас есть возможность ознакомиться на нашем сайте: deltabank.com.ua/. Если у Вас есть конкретные замечания/ пожелания касательно работы Банка, просим сообщить детали.
vvv290878 31 липня 2014, 10:32
Добрый день.Ответьте, пожалуйста, есть ли возможность перевести в системе my delta с текущего счета деньги на карточный счет банка ОТП? и если есть такая возможнсть, сколько будет стоит данная операция при переводе суммы в 1520 грн.?
31 липня 2014, 10:49
Уважаемый vvv290878,
подтверждаем такую возможность. Для осуществления перевода рекомендуем использовать Инструкцию: deltabank.com.ua/personal/internet-banking/user-manual/funds-transfer-to-another-bank/. Комиссия за перевод до 3 000 грн. Банком не взимается.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝