marta1975 3 вересня 2014, 16:53
Сегодня 03.09.2014 11:13 с адреса K.Skulbachevska@tscrm.com был направлен запрос.
На него никто не ответил.

Просьба пояснить ответ начальника отделения «нет подкрепления». Расскажите на весь сайт о каком подкреплении идет речь. Как часто оно поступает в отделения. В каких размерах. На что могут рассчитывать обманутые вкладчики.
3 вересня 2014, 17:00
Уважаемая marta1975,
к сожалению, в указанном Вами письме не предоставлены Ваши личные данные.
Поэтому, обращаемся к Вам с повторной просьбой направить Ваши данные, такие как № договора/ № счета/ ИНН и т.д., а также адрес отделения Банка.
marta1975 3 вересня 2014, 16:40
Данные адреса не отвечают consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Сегодня 03.09.2014 я писала по данным адресам письмо, но ответ по состоянию на 16:39 03.09.20104 года не пришел.
Кому Тема Отправлено Размер
'consultant@deltabank.com.ua'; 'info@deltabank.com.ua' дельта банк 11:13 3 Кбайт
3 вересня 2014, 16:44
Уважаемая marta1975,
просьба уточнить время и электронный адрес, с которого были отправлены данные.
Заранее благодарны!
marta1975 3 вересня 2014, 16:28
Просьба вернуть депозит. Срок которого закончился 28.08.214 года. Начальник отделения на Чоколовском бульваре в г. Киеве, постоянно говорит что «нет валютного подкрепления». Прошу прояснить ситуацию и сообщить что я должна предпринять чтобы забрать свои деньги в банке.
3 вересня 2014, 16:34
Уважаемая marta1975,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
flauvers 3 вересня 2014, 16:08
Добрий день, якщо Ви рахуєте що дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком, а відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, то ми «далеко» підемо, якщо в такій формі спілкуватися з клієнтом прописано в Вашому Статуті Банку. Ви не порушуете норм чинного законодавства України?
Отже, хамське ставлення, погрози, образи, в досить грубій формі, принизливе ставлення Пана Володимира Миколайовича до мене і до моєї сім'ї, рахується не порушення чинного законодавства України?!
Ви знаєте, я дуже жалкую, що я як клієнт Вам повірила, і зараз з Вами співпрацюю.
Я маю, надію, що клієнти Вашого Банку бачитимуть мої звернення і не зроблять помилки в майбутньому. Ми все ж таки, прагнимо до Европи, але бачу, ще «деяким» дуже далеко.
А Вам, ГАНЬБА!!!
3 вересня 2014, 16:24
Шановна flauvers,
Ваше звернення прийнято до уваги.
spravedlivborba 3 вересня 2014, 14:47
От рядового сотрудника до главы правления банка! Позволяют хамское общение с клиентами, наглую ложь, бросают трубки, не отвечают на звонки! Как будто их беспокоят по личным вопросам!!! Даже глава правления не отвечает на официальные письма!!!
3 вересня 2014, 15:08
Уважаемый spravedlivborba,
сообщаем, что Дельта Банк работает в штатном режиме.
Просьба уточнить все детали, а также Ваши данные на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
avzh 3 вересня 2014, 14:44
Добрый день.
Обратилась в 33-ее отделение банка в Киеве, в котором открывала валютный депозит. Разговаривала с начальницей Наталия Сень. Мне объяснили, что нельзя получить валюту в их отделении, совершить SWIFT перевод, продать валюту на межбанке. Это правда? Какие мои дальнейшие действия? Каким образом мне получить мои деньги?
3 вересня 2014, 15:06
Уважаемый avzh,
у Вас есть возможность получить Ваши средства.
Для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
irenmor 3 вересня 2014, 14:09
Примерно за 8 лет размещения в Дельта банке депозитов никогда не возникало никаких проблем. Но сейчас забрать депозит — это же целая эпопея! Объясните- почему? Почему не отдаете валютные депозиты даже в установленых ограничениях- эквиваленте 15000 грн? Почему создаете такие проблемы вкладчикам? С 1-го августа с момента окончания депозита смог забрать за 7 визитов 2000 дол, а сегодня в банке объяснили невозможность выплаты средств с валютного депозита отсутствием разъяснений по механизму выплат. Читаю ответ банка вкладчику от 2 сентября: " В то же время, позвольте обратить Ваше внимание, что Вы можете снять средства в иностранной валюте с текущих счетов, открытых в Тарифном пакете «Ощадна картка №1»/«Ощадна картка №1 Debit», в кассе Банка без использования платежных карт, с учетом ограничений, установленных в п.9 указанного выше Постановления." У меня депозит после окончания перешел именно на «Ощадна картка №1 Debit». Пришлось согласиться в гривневом эквиваленте по грабительскому курсу 12,2 (!!!!!!!). Еще интересует- по какому курсу должны отдавать депозиты?
3 вересня 2014, 15:04
Уважаемая irenmor,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
anatolymoshek 3 вересня 2014, 12:45
Здравствуйте! 28 августа 2014 года у меня закончился срок валютного депозита в Николаевском отделении банка(проспект Ленина 22). Выдали только проценты и сказали, что сделали заявку на выдачу всего вклада.Сегодня уже 3 сентября-никто ничего не делает, не звонят, ничего не объясняют, еще и обвиняют, что заявку никто не делал.Живу в пригороде Николаева и каждый день ездить в банк нет возможности(очень дорого обходится дорога), поэтому звонил с мобильного телефона уже не раз.На звонки отвечать не хотят(то — клиенты, то-звоните позже), а то, что с мобильного снимается немаленькая сумма никого не волнует, как говорится.Возмущен отношением ОЗЕРНОЙ АЛЕНЫ ВИКТОРОВНЫ ( работает в отделении г.Николаев, проспект Ленина 22).Как принимать деньги-то с улыбкой и «кофе», а как забрать, то даже разговаривать не хочет, сердится, нервничает, ничего объяснить не пытается, хотя я являюсь клиентом банка с 2008 года. У меня остаток по вкладу 2000 долларов, договор -№20004002607104, прошу вас вернуть мои деньги и обучить своих сотрудников «ХАМСКОМУ ИЛИ БОЛЕЕ ХАМСКОМУ „отношению к клиентам. Очень разочарован работой банка и в дальнейшем отказываюсь с вами сотрудничать.
3 вересня 2014, 13:15
Уважаемый anatolymoshek,
Ваше обращение принято в работу. О результатах сообщим.
depositor2014 3 вересня 2014, 11:34
Реалии на сегодня таковы — НБУ своим постановлением фактически узаконил «кидок» Дельта банка по валютным депозитам и счетам! До 2 сентября еще кое-как можно было выдавливать из этого банка несчастные капли в валюте! А проблема состоит еще в том, что в Дельта поточный рахунок, куда обычно по условию депозитного договора перечисляются проценты и тело вклада по окончанию вклада, привязан к карточке! Таким образом, теоретически, согласно постановления НБУ 540 у ВАС нет шансов получить вклад в инвалюте! Банк этим естественно будет пользоваться! Т.е. манипулируя всеми сложившимися обстоятельствами банк принуждает Вас — или продлить депозит в валюте и ждать «полипшення» или же Вы вынуждены забирать депозит ( вклад ) в гривне по не выгодному курсу ( вас реально обворовывают )!
Ниже ссылка на статью, в которой описывается аналогичная ситуация, мы не одни такие в дельта! В ссылке есть ссылка на исковое заявление в СУД!
Уважаемые вкладчики, пока мы поодиночке будем здесь «вякать» банк будет нас «кидать» и издеваться, вместо того, чтобы найти компромиссное решение! Я лично готов продлить депозиты с условием гарантированного банком вывода средств в инвалюте, способы обхода постановления 540 есть! Но банк, похоже, не заинтересован в мирном урегулировании данного вопроса, отписки, отговорки, сотрудники прикидываются «тупыми дурачками — я твоя не понимай»!
Выход один — объединяться, обмениваться информацией, подавать массово исковые заявления в суд!!! Пишите в личку, у кого какой опыт есть! Нужна небольшая помощь юристов, для корректировки заявлений под конкретные условия… Народ не трепыхайтесь самостоятельно, задавят!
Ссылка: business. vesti.ua/67988-banki-perestali-otdavat-ukraincam-valjutu-s-depozitov
Если ссылку забанят — пример заявления у меня есть!
3 вересня 2014, 12:02
Уважаемый depositor2014,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность обналичивать средства в валюте счета (снимать средства с «Ощадной карты №1» без наличия карты (со счета)). При себе необходимо иметь Ваш мобильный номер, на который поступит смс-сообщение с одноразовым паролем.
Lavra 3 вересня 2014, 11:31
Хочу поделиться опытом, как «любимый» вечно-подставляющий банк оставил человека без своих же денег в чужой стране:
Перед вылетом в Британию позвонила на горячую линию, предупредила, что буду в такой-то стране, такие-то числа, буду пользоваться там картой. По телефону мне сказали, что «звонок зафиксировали, можете пользоваться». После звонка я еще подумала, что эти чудики постоянно что-то путают, лажают и, т.к. у меня 2 карты (физ.лица и ФОП) решила перезвонить им еще раз и уточнить — какую именно карту я собираюсь там использовать. Позвонила, уточнила, зафиксировали. По прилету в Британию в аэропорту сняла 100 фунтов и все! В тот же день позже нигде не могу ни расплатиться картой нигде, ни снять ни в одном из банкоматов! «Любимый» блин банк оставил человека без денег в чужой стране! говорят, обращайтесь в кол-центр )))))) звоните с другой страны, пишите письма, по скайпу морозятся, в ФБ тоже мороз (звоните, говорят, звоните)! нелюди!!! Если бы вы знали, что я там пережила! Спасло ситуацию только чудо в лице моего спутника, у которого с прошлых поездок осталась симка британская, залив на нее интернета, я полдня рыдала через скайп-колы операционисткам дельта-банка, которые в свою очередь тупо игнорили человеческое горе и переключали звонки в никуда (по 15 минут слушала их прелестную музыку) и так раз за разом. Сидя где-то в центре Лондона на бровке тротуара, я все звонила, звонила, полдня звонила, и вот 6-я девочка таки сдалась под тяжестью тонны матов и слез и подсуетилась на предмет разблокировки. Выдохнули! Но этот гребаный банк ненавижу теперь всей душой, закрываю счета там. Реально если бы «не», то бомжевала бы неделю на вокзале без оплаченого гест-хауза и еды. Делайте выводы, ребята! Лично я открываю счета в другом банке, а этот идет лесом!
chepikovao 3 вересня 2014, 10:58
Уважаемый банк Дельта и Ваше не менее уважаемое руководство!
Я третью неделю обращаюсь к Вам, поскольку не могу снять свой депозит в Вашем банке. Где внятный ответ, почему Вы мне неоднократно сообщаете, что вопрос решается, а я как ходил по 5 раз в банк так и хожу и денег мне так и не дают.
Вчера передо мной в отделении банка Ирпень по ул. Шевченко человек сдал 600 долларов, я попросил кассира выдать мне их по депозиту, ТАК КАК Я УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ КАК ОСТАВЛЯЮ СВОИ ЗАЯВКИ. Кассир сказал пойти к экономисту и согласовать это. Когда я через 10 минут вернулся за валютой мне сказали, что она уже продана. Вы обнаглели там у себя?
3 вересня 2014, 11:57
Уважаемый chepikovao,
наши специалисты работают над скорейшим решением Вашего вопроса.
О результатах Вы будете уведомлены.
innavsumy 3 вересня 2014, 10:47
Дважды некто Макаров, представившийся представителем Дельта-банка, угрожает 67 летней и 77 летнему старикам выселением из квартиры из-за задолженности по кредитной карте, которой у них нет и не было, объяснений не слушает.
Более того, вчера должница погасила свою задолженность.
При попытке объяснить это звонившему и назвать номер квитанции об оплате, получили в ответ хамскую отповедь. Номер телефона назвать отказался.
Если это звонит представитель банка, то прошу прокомментировать, как его действия согласовываются со ст. 355 Криминального кодекса Украины, которая признает незаконным принуждение к выполнению гражданско-правовых обязательств, то есть кредитного договора. Т.е. почему сотрудником банка совершается уголовно наказуемое преступление?
Если банк прибег к услугам коллекторской фирмы, то прошу прокомментировать почему по заказу банка нарушен ряд пунктов, запрещенных законом, а именно:
-угрожать жизни, здоровью и имуществу должника и/или членов его семьи;

-применять меры, которые угрожают чести, достоинству, деловой репутации и другим неимущественным правам должника;

— нарушать общественный порядок;

-предоставлять заемщику неправдивую информацию относительно его долга, штрафов, пени и т. д., в частности, завышать сумму долга;

-вести диалог с заемщиком от лица суда, прокуратуры, милиции и т. д.;

-распространять конфиденциальную информацию о заемщике, в том числе ближайшим родственникам. Сообщать о кредите и сумме долга коллектор может только заинтересованным лицам, то есть самому должнику, поручителям по кредиту, залогодержателям и т. д.;
3 вересня 2014, 11:45
Уважаемая innavsumy,
для проверки и принятия мер просим направить № телефона, на который поступают уведомления, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
lenavin 2 вересня 2014, 22:53
на указанные вами адреса, я повторно отправила свой запрос и желаю получить вменяемые ответы!!! Когда вы предоставите мне инфо, на каком основании вы держали мой платеж 4 банковских дня и кто вернет мне издержки в связи с задержкой платежа?
2 вересня 2014, 22:54
Уважаемая lenavin,
проверяем информацию. По факту получения результатов сообщим.
lenavin 2 вересня 2014, 22:41
ваш ответ: Уважаемый lenavin,
для проверки информации просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Ожидаем обратной связи.

Я УЖЕ ТУДА ПИСАЛА!!! Когда вы дадите внятное объяснение? или разъяснения выдаются точно так же как и депозиты(по три буквы в неделю)?
2 вересня 2014, 22:43
Уважаемая lenavin,
для того, что бы мы смогли помочь в решении Вашего вопроса повторно просим направить Ваши данные.
Заранее благодарны.
lenavin 2 вересня 2014, 22:33
Дельта банк, объясните, по какой причине вы не перечисляли мои деньги 4 БАНКОВСКИХ дня? И кто за потерянное время мне вернет компенсацию?
2 вересня 2014, 22:37
Уважаемый lenavin,
vg2012 2 вересня 2014, 22:06
04.08. закончился валютный депозит 10000. На все обращения, ответ- с завтрашнего дня начинаем выдавать. 02.09. получили письмо с издевательским ответом, что оказывается не выплачивают депозит из-за запрета НБУ выдавать
не больше 15000грн. Банк- мошенник.
2 вересня 2014, 22:14
Уважаемая vg2012,
позвольте Вас заверить, что специалисты Банка делают все возможное для урегулирования ситуации.
Приносим извинения за временные неудобства.
Rostislav48 2 вересня 2014, 22:01
Денег нет и никто их видимо отдавать не собирается?

Уже 1,5 месяца как мне не дали и 1 $ с текущего счета

Подкрепления не было????

Вы ...???? или меня за… держите????

А как вам ответ банка: Уважаемый Rostislav48,
как неоднократно сообщалось ранее, Ваш запрос находится в работе.
О результатах дополнительно сообщим.

за полтора месяца в отделении доллары не появлялись?
2 вересня 2014, 22:11
Уважаемый Rostislav48,
позвольте Вас заверить, что сотрудники Банка заинтересованы в урегулировании интересующего Вас вопроса в кратчайшие сроки.
Rambler212 K 2 вересня 2014, 21:41
Примерно так выглядит работа МуДельты в последнее время.
Сбросил себе на ОК1 безнал со своего счета в другом банке. Хотел проплатить всякие небольшие платежи. Специально на пробу бросил небольшую сумму.
Пришло СМС «картку поповнено...». Пробую перевести деньги на карту супруге-не приходит СМС с паролем. Звоню на ВИП-линию-говорят отправили, проблема у вашего оператора (Киевстар). Звоню в Киевстар-нет проблем у нас говорят. Входящие/исходящие звонки и смс друзьям проходят.
Делаю следующий финт: с карты жены (тоже Дельта) пытаюсь сбросить деньги себе на карту. СМС с паролем не приходит! Но у нее МТС! Опять оператор виноват?
Снова со своего счета в другом банке бросаю себе на карту несколько гривен… и приходит СМС от Дельты «картку поповнено...».
Итог: любые зачисления в банк-без проблем, а перечисление на другие банки-извините…
2 вересня 2014, 21:49
Уважаемый Rambler212 K,
для проверки описанной Вами информации просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua.
lenavin 2 вересня 2014, 21:00
Как я уже писала ранее, у меня закончился депозит, который мне банк предложил забрать под акцией «собери по 2000грн по всем отделениям Дельты в Харькове». Данный вариант меня не устроил по той причине, что пришла я забрать свои деньги, а не побираться.
Я решила перевести деньги по безналичному расчету на свою карту в другой банк. И даже здесь многоуважаемый Дельта банк нарушил все возможные законы. Сегодня 4-й день (БАНКОВСКИЙ), а денег в другом банке все нет(согласно закона безналичный перевод идет 3 банковских дня)!!! Я приходила, писала письма, ругалась с руководством, но там мне все твердили — что скоро, в ближайшее время и т.д. ничего внятного директор отделения (Харьков, Сумская 92) мне не говорит. Дошло до того, что был вызван наряд охраны, т.к. ей показалось, что я повышаю голос, хамлю и требую невозможного. Беседа протекала в присутствии вооруженной охраны. И вот директор соизволила позвонить в Киев и все таки поторопить своих коллег.
И вот о чудо, в 19.00 я их вижу в другом банке.
Свои комментарии я написала для того, что топайте ногами, пишите официальные обращения, требуйте свои средства и только в этом случае, банк соизволит, может быть, ускорить процесс возврата ваших собственных средств.
2 вересня 2014, 21:08
Уважаемая lenavin,
примите наши искренние извинения. Мы приняли во внимание Ваше обращение. Нам важно мнение каждого Клиента.
flauvers 2 вересня 2014, 17:41
Добрий день. Я дуже рада, що існує така сторінка, яка нам «поганеньким», «мілким», "із малими достатками" клієнтам дає право хоча б щось винести на розгляд як клієнтам банку, так і працівникам Дельта банку. В наш сьогоднішній час, робота представника банку щодо клієнта, це дуже важка справа. Ситуація в країні ненайкраща. Я це звісно розумію. Я з міста Хмельницького. У відділенні на Камянецькій, в свою адресу, я щодного разу не почула негативного ставлення, а тим паче, хамського ставлення. Представники відділення досвідченні та привітні. Але, чого не можу сказати за Ваших працівників Дельта банку м. Київ.
У звязку з нинішньою ситуацією, я втратила роботу і протягом 4 міс. в мене постійна заборгованість. Кредит проплочується, але помірно. Я розумію, що я порушила договір, але це не моя вина, а виникло вимушено. І ставлення до мене, як до клієнта не має змінюватись.
Пан Володимир Миколайович зателефонував мені вчора за телефоном: 0444956580, та 0444950363 і представившись працівником Вашого банку, почав в прямому сенсі слова нести «ерісь», з хамським ставленням до мене, моєї матері. Який набір слів представник Вашого банку «передавав» мені, це був «ШОК» для мене, як для клієнта. Ви вказуєте правила поведінка клієнта з Банком, але чомусь пропускаєте правила поведінки Банку з клієнтом. Те що Пан Володимир Миколайович словесно мені говорив, (якщо це можна назвати розмовою) перепрошую, вказує на досить низький рівень освідченності даної людини. Якщо «такі» представники банку працюватимуть надалі, рівень розвитку в нас буде «0».
Якщо в мене є заборгованість, Ви як представники банку не маєте право передавати мене, як клієнта КОЛЛЕКТОРАМ, які представляються працівниками юридичного відділу Вашого ж банку.
Згідно ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про заборону надання колекторських послуг щодо фізичних осіб — боржників» в Україні забороняється надання колекторських послуг щодо фізичних осіб — боржників.
То чому ж Ви голова Правління пані Попова Олена Юріївна дозволяєте в такій формі працювати Вашим працівникам з нами, клієнтами.
Згідно зі Статтею 28. Конституції України — Кожен має право на повагу до його гідності.
Прошу, як клієнт Вашого банку, звернути увагу на цей відгук. Якщо це повториться знову, я вже відгук писати не буду, а буду приймати міри. Дякую.
2 вересня 2014, 18:03
Шановна flauvers,
насамперед хочемо відзначити, що дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Також дозвольте зазначити, шо Банк завжди в індивідуальному порядку розглядає кожне звернення Клієнта. В зазначеній Вами ситуації, рекомендуємо відправити у Банк письмове звернення, а саме:
— заяву з описом причин, з яких у Вас немає можливості вносити платежі по кредиту своєчасно, завірену Вашим підписом;
— копіїї документів, які підтверджують Ваш матеріальний стан.
Відправити звернення у Вас є можливість будь-яким з перелічених каналів зв'язку:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua;
— на поштову адресу: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— або звернувшись у найближче до Вас відділення Дельта Банку.
Дякуємо за звернення!
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝