Верните мои деньги

anatolymoshek 3 вересня 2014, 12:45
Здравствуйте! 28 августа 2014 года у меня закончился срок валютного депозита в Николаевском отделении банка(проспект Ленина 22). Выдали только проценты и сказали, что сделали заявку на выдачу всего вклада.Сегодня уже 3 сентября-никто ничего не делает, не звонят, ничего не объясняют, еще и обвиняют, что заявку никто не делал.Живу в пригороде Николаева и каждый день ездить в банк нет возможности(очень дорого обходится дорога), поэтому звонил с мобильного телефона уже не раз.На звонки отвечать не хотят(то — клиенты, то-звоните позже), а то, что с мобильного снимается немаленькая сумма никого не волнует, как говорится.Возмущен отношением ОЗЕРНОЙ АЛЕНЫ ВИКТОРОВНЫ ( работает в отделении г.Николаев, проспект Ленина 22).Как принимать деньги-то с улыбкой и «кофе», а как забрать, то даже разговаривать не хочет, сердится, нервничает, ничего объяснить не пытается, хотя я являюсь клиентом банка с 2008 года. У меня остаток по вкладу 2000 долларов, договор -№20004002607104, прошу вас вернуть мои деньги и обучить своих сотрудников «ХАМСКОМУ ИЛИ БОЛЕЕ ХАМСКОМУ „отношению к клиентам. Очень разочарован работой банка и в дальнейшем отказываюсь с вами сотрудничать.
3 вересня 2014, 13:15
Уважаемый anatolymoshek,
Ваше обращение принято в работу. О результатах сообщим.