andron1393 8 жовтня 2014, 15:54
Закончился валютный депозит и уже 2 недели меня кормят отговорками про отсутствие доллара в кассе. Помогите мне получить МОИ деньги!
8 жовтня 2014, 15:56
Уважаемый andron1393,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
MCFater 8 жовтня 2014, 15:32
Добрый день. Только что пробовал снять деньги с банкомата. Он «выплевывает» карточку. Это проблема банкомата и что-то не так с картой? Если что я же могу просто с паспортом в кассе снять? Где на Подоле есть отделение?
8 жовтня 2014, 15:44
Уважаемый MCFater,
уточнить финансовую информацию по Вашей карте у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
С адресами отделений Банка у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/kiev/.
winniwih 8 жовтня 2014, 15:18
На зп карточку может поступать только зп? Или на нее мне могут перечислить деньги? какие вообще возможности у этих карточек?
8 жовтня 2014, 15:25
Уважаемый winniwih,
сообщаем, что Зарплатные карты Дельта Банка позволяют их держателям осуществлять операции по счету используя не только средства, зачисленные в виде заработной платы, пенсии, социальных выплат, но и другие средства, зачисленные на счет. Кроме того, получать доход в виде начисленных процентов и лояльные условия снятия наличных средств.
yuriy85 8 жовтня 2014, 15:14
Мой счет 26209703127809. Не могу его забрать! Депозит уже закончился, и за 2 недели мне вернули аж 100$ Что прикажите делать, уважаемый банк?
8 жовтня 2014, 15:22
Уважаемый yuriy85,
Банк делает все возможное для того, чтобы ситуация с обеспечением отделений наличной валютой была стабилизирована как можно быстрее. Мы приняли Ваше обращение в работу.
mikki 8 жовтня 2014, 13:18
Я имею счет в вашем банке (дельта банк) в долларах США И ХОЧУ ИХ СНЯТЬ! Свои деньги я пытаюсь снять с июля 2014. Но мне их ДЕЛЬТА БАНК не выдает т.е. банк считается не платежеспасобный? По установлению НБУ в сутки можно снимать эквивалент 15 000 гривен = 1.100$.Письменно прошу выдать мне тысяча сто доллоров которые мне должны выдать в течении 3 рабочих дней — и их банк мне не дает.Получается что постановление Национального банка Украины Вас не касается? Заявление в милицию я уже написала.
Следующие действия: я буду писать в НБУ, Генеральную Прокуратуру Украины, Комитет Верховного Совета по финансам и банковской деятельности, в Юридический отдел Секретариата Президента, заместителю руководителя Секретариата Президента Украины для дальнейшей оценки сложившейся ситуации Гарантом Конституции, а также подать Судебный иск и обратиться за помощью к средствам массовой информации.
Так же прошу оповестить меня о причинах не выдачи моих же финансов!? А также как и когда я могу их забрать? НОМЕР СЧЕТА С ЭТИМ ПИСЬМОМ Я УЖЕ ОТПРАВИЛА НА consultant@deltabank.com.ua
КОГДА МНЕ ОТВЕТЯТ? СКОЛЬКО МОЖНО ЛИТЬ ВОДУ?
8 жовтня 2014, 15:12
Уважаемая mikki,
просьба уточнить дату, время, а также адрес электронной почты, с которой Вы отправили Ваши данные.
deltabanktheifs 8 жовтня 2014, 11:49
Жалобы поданные в дельтабанк не решаются:
Выплаты по моему депозиту не производятся.
Руководитель отделения (Замула Е.) по ул. Саксаганского (Киев) ничего не делает для возврата моих денег уже как месяц! Отделение не работает, даже трубку телефонную не поднимают. Ваш банк ни чего не делает по моим жалобам. Колцентр тоже ничего не делает, другие отделения просто игнорируют мои счета и отправляют в вышеуказанное отделение.
8 жовтня 2014, 15:11
Уважаемый deltabanktheifs,
Вашим вопросом занимается ответственное подразделение Банка.
Ситуация будет урегулирована в ближайшее время.
lavralena 8 жовтня 2014, 11:45
Сегодня в отделении на Кловском спуске (Киев) денег нет и не будет.
8 жовтня 2014, 15:02
Уважаемая lavralena,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
OlgaKoshka 8 жовтня 2014, 11:18
Далее, я составила поручение банку на SWIFT-перевод средств на счёт в банке Кредит Днепр. Обращение было зарегистрировано под номером 2402784 от 15.09.2014. Банк взял предоплату за данную операцию (оплачено наличными в кассу банка в тот же день) в размере 6387 грн.
Банком было обещано совершить данный SWIFT-перевод в течение 5ти рабочих дней (против установленной НацБанком нормы в 3 рабочих дня).
Естественно, через 5 рабочих дней никакой перевод совершён не был. В банке причины озвучить отказались. Сотрудники главного отделения города Днепропетровска, к которому я и приписана, как клиент, звонят в Киев и добавляют обращения на ускорение перевода, но никакого результата эти действия не имеют. Начальник отделения заявляет, что помочь ничем он не может, так как запрос находится на рассмотрении казначейства Дельта Банка, а они влияния на казначейство не имеют. Предлагают звонить в колл-центр.
В колл-центр обращалась неоднократно, там мне заявляют, что все вопросы должны решаться через отделение, к которому я приписана.
Хожу в банк каждый день, как на работу, но никакого результата не получаю.
РЕЗЮМЕ: Дельта банк украл деньги с моего счёта (так как уже в течение 18 дней 16500 долларов США находятся неизвестно где и на счёт в банке Кредит Днепр не поступают). Помимо этого Дельта банк обокрал еще на 6387 грн комиссии, уплаченной в кассу за несовершённый SWIFT-перевод.Так как ВСЕ сотрудники Дельта банка решать этот вопрос отказываются и никакой информации не предоставляют, единственным возможным вариантом моих действий считаю подачу заявления в Прокуратуру на Дельта банк с выставлением требований совершить SWIFT-перевод долларов с технического счёта и выплатить компенсацию за моральный ущерб в размере 500 тыс. грн., так как из-за преступных действий Дельта банка я была вынуждена отменить празднование собственной свадьбы.
8 жовтня 2014, 13:40
Уважаемая OlgaKoshka,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка Ваших платежей осуществлялась как можно скорее.
Благодарим за обращение.
OlgaKoshka 8 жовтня 2014, 11:05
Решила написать сюда всю историю моих мучений с банком, потому что всё же теплится надежда, что кто-нибудь поможет забрать деньги из этого… банка.
Итак, являюсь клиенткой банка с 2010 года, Имею платёжную карточку 26256905728253 Чарівний гаманець в USD. Всегда пользовалась без проблем, но чаще пополняла карточку, нежели снимала деньги. В результате сумма на счету была внушительной: почти 18 тыс. долларов США.
В связи с предстоящей свадьбой, в начале сентября попыталась снять деньги с карточки. И вот тут-то и началось…
1) Банк наотрез отказался выдать валюту в долларах США (валюта счёта), аргументируя тем, что валюты в кассе нет
2) Предложили снимать деньги в гривне. Гривны НИ В ОДНОМ ИЗ БАНКОМАТОВ Дельта банка в городе Днепропетровске не оказалось.
3) В кассе гривну выдать отказались, объяснив тем, что с платёжной карточки деньги можно снять только в банкоматах. Отправили в банкоматы других банков сети «Атмосфера»
4) Оказалось, что на карточку установлен лимит в размере 5000 грн (хотя НацБанком чётко был установлен лимит снятия в день в размере 15000 грн)
5) Гривну в банкоматах удалось снять только по курсу 12,4 (против 12,7, который реально был установлен Дельта Банком в этот день на продажу долларов)
6) Помимо нереально низкого курса с карточки была снята еще некая комиссия за Гашение транзакционных расходов с СКС. Что это вообще такое? Я была ВЫНУЖДЕНА снимать ГРИВНУ в банкоматах ДРУГИХ БАНКОВ, так Дельта еще и комиссию за это снял!!!
7) Суммы, отображаемые в система MyDelta не соответствовали реально снятым со счета (отображенным в СМС-сообщениях)
Естественно, имея целых 7 претензий банку, которые сотрудники не помогли мне разрешить, хотя неоднократно обращалась, я решила не продолжать это издевательство.
Мною было написано поручение банка выдавать определённые суммы в долларах США (валюта счёта) по определённому графику. Сумма в день не превышала эквивалента 15тыс. грн, установленному НацБанком. В поручении я просила дать ПИСЬМЕННЫЙ ответ на моё обращение. Оно было зарегистрировано под номером 2385743 08.09.2014. До сих пор (08.10.2014) не был получен ДАЖЕ ОТВЕТ, не то чтобы какие-то деньги.
Далее, выяснив, что другие банки Днепропетровска (например банк Кредит Днепр) не испытывают трудностей с выдачей валюты со счетов своим клиентам, мною был открыт счёт в этом банке в долларах США, с целью перевести на него деньги из счёта в Дельта банке.
Для этого сначала деньги со счёта 26256905728253 Чарівний гаманець в USD в Дельта банке были переведены на счёт 26209703138348 Ощадна картка №1 Debit USD в том же банке. Далее, был открыт некий контрагент (так и не смогла понять, зачем, видимо, банк просто тянул время), далее был открыт некий технический счёт и деньги из 26209703138348 Ощадна картка №1 Debit USD были переведены на технический счёт.
8 жовтня 2014, 13:17
Уважаемая OlgaKoshka,
мы принимаем все необходимые меры для стабилизации возникшей ситуации. Банк прикладывает все усилия как для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений, так и бесперебойной работы банкоматов.
lEONARDOS 8 жовтня 2014, 10:12
Хамски отвечают клиентам, нагло отказывают в выдаче депозитов…
lEONARDOS 8 жовтня 2014, 10:11
сегодня ответили в отделении на Миронова 5 в Днепропетровске что денег в кассе нет и не будет в ближайшие дни, и так уже месяц разве это нормальное состояние банка…
8 жовтня 2014, 13:09
Уважаемый lEONARDOS,
для решения Вашего вопроса, повторно обращаемся к Вам с просьбой предоставить Ваши данные на электронную почту: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua
lEONARDOS 8 жовтня 2014, 10:09
депозит не отдают по окончанию срока в Днепропетровске денег в кассе нет во всех отделениях хотя кредиты люди погашают, на лицо преступные действия…
8 жовтня 2014, 13:02
Уважаемый lEONARDOS,
руководством Банка принимаются все необходимые меры для стабилизации возникшей ситуации. Специалисты прикладывают все усилия как для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка, так и бесперебойной работы банкоматов.
Sergіy Podik 8 жовтня 2014, 10:06
На фоне остальных Банков, Дельта Банк вполне нормальный Банк.
Да, есть некоторые проблемы, а у кого их сейчас нет?
Люди, не поддавайтесь панике, она ни к чему хорошему не приведет.
Чем быстрее Вы это поймете, тем лучше для Банка и его вкладчиков.
Дельте желаю достойно пережить эти трудные времена ну и повысить ставки по депозитам :)
8 жовтня 2014, 13:00
Уважаемый spodik,
благодарим за теплый отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
man474 8 жовтня 2014, 9:26
На какую сумму в долларах США вы сегодня планируете погашать долг банка, срок возврата по депозиту истек еще 11.09.14???
8 жовтня 2014, 9:27
Уважаемый man474,
как сообщалось ранее, нами были приняты все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса. Ситуация в ближайшее время стабилизируется.
TT2222 8 жовтня 2014, 8:54
2 октября 2014 года снимал деньги с банкомата дельта банк в херсоне по улице Бульвар мирный 1.Засунул карточку поточный счет в банкомат
набрал 1000 грн банкомат мне выдал чек что невозможно обработать запрос с ошибкой 801, а через 8 минут мне прошел смс что деньги с моей карточки успешно сняты. Я вернулся в отделение банка и написал заявление о том что с меня сняли 1000 грн и предоставил чек с банкомата. На горячую линию дельта банка звоню ежедневно мне отвечают что моя 1000 грн заблокирована и что банк знает об етой проблеме но прошло уже 6 дней а деньги мне так и не вернули. Когда мне вернут мои деньги
8 жовтня 2014, 8:56
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос!
IvVasilev 8 жовтня 2014, 8:14
договор 003-14524-130812

верните мне мои деньги или сделайте свифт перевод в другой банк!
в г.Николаеве, на Спасской, начальник отделения Черненко Инна Михайловна (т.095 282-89-06) отказывает выдать мне мои деньги или сделать свифт перевод. Куда обращаться? Отдайте мне мои деньги!
8 жовтня 2014, 8:16
Уважаемый IvVasilev,
нами были приняты все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса.
Катерина Романовская 7 жовтня 2014, 23:54
Надо думать своей головой, не навязывать себе чужое мнение. У банка есть предложение о короткосрочном вложении, если не ошибаюсь на 2 недели, пусть сотрудник банка меня исправит если не так: можно все самомму проверить и увидеть
8 жовтня 2014, 0:09
Уважаемая magistralchimik,
благодарим за Ваш отзыв касательно работы Банка. Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенных доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Детально: deltabank.com.ua/personal/deposits/.
magistralchimik 7 жовтня 2014, 23:51
Несколько дней назад закончился депозит, упал на карту и тут я обнаружила лимиты на снятие, прочитала комментарии, вообщем накрутила себя. Решила срочно деньги снимать и перекладывать в другие банки. Настроения не поднимали ежедневные походы к банкомату и лимит 2500 грн в сутки. Сегодня добралась в отделение г. Днепропетровск ул Косиора 29б. Депозит банк отдать мог, правда сумма не большая- всего 18000 грн осталось после походов по банкоматам, в отделении люди пополняли в кассе карточки, банкомат работал, клиенты сидели, открывали счета, пообщалась с начальником отделения. Начальник отделения — приятный в общении человек, после общения с ним я окончательно убедилась, что снимать деньги не нужно и открыла новый депозит на 3 месяца в гривне, завтра открою на 6 месяцев в долларах. Советую вкладчикам Дельты не впадать в истерику, все нормально, банк не банкрот!
8 жовтня 2014, 0:08
Уважаемая magistralchimik,
благодарим за Ваш отзыв касательно работы Банка. Надеемся на долгосрочное сотрудничетсво.
hulakov 7 жовтня 2014, 23:33
У мене скоро закінчується гривневий депозит в цьому банку. У когось є інформація скільки гривень на день вони видають? Можливо, є відділення, у яких справи ідуть краще? Цікавлять відгуки реальних клієнтів банку.
Я так розумію, заяви у письмовій формі на банк не діють. Чи я якийсь результат, якщо написати їм по електронній пошті? На цьому форумі банк активно пропонує це зробити, але ніхто не відписується про результат.
7 жовтня 2014, 23:49
Шановний hulakov,
обмеження на зняття готівки в касі встановлено Постановою НБУ №540 — 150 000 грн на добу. При цьому наявність необхідної суми рекомендуємо уточнювати безпосередньо дзвінком у відділення Банку.
mekoham 7 жовтня 2014, 23:28
Здається, хтось «замовив» банк. Бо на власні очі не бачив ні ображених вкладників, ані жодних скандалів у відділку, коли там був. Якби справді творилися такі триллери, то ласі до скандалів журналісти давно б вже відзняли сюжетик. А так крім лайна в коментарях не бачив підвердження тому ніде. І нічого розумнішого ніж «ета сатріднік банка» мені в коментарях не напишуть
7 жовтня 2014, 23:32
Шановний mekoham,