без паники, все нормально. г. Днепропетровск ул. Косиора 29б.

magistralchimik 7 жовтня 2014, 23:51
Несколько дней назад закончился депозит, упал на карту и тут я обнаружила лимиты на снятие, прочитала комментарии, вообщем накрутила себя. Решила срочно деньги снимать и перекладывать в другие банки. Настроения не поднимали ежедневные походы к банкомату и лимит 2500 грн в сутки. Сегодня добралась в отделение г. Днепропетровск ул Косиора 29б. Депозит банк отдать мог, правда сумма не большая- всего 18000 грн осталось после походов по банкоматам, в отделении люди пополняли в кассе карточки, банкомат работал, клиенты сидели, открывали счета, пообщалась с начальником отделения. Начальник отделения — приятный в общении человек, после общения с ним я окончательно убедилась, что снимать деньги не нужно и открыла новый депозит на 3 месяца в гривне, завтра открою на 6 месяцев в долларах. Советую вкладчикам Дельты не впадать в истерику, все нормально, банк не банкрот!
8 жовтня 2014, 0:08
Уважаемая magistralchimik,
благодарим за Ваш отзыв касательно работы Банка. Надеемся на долгосрочное сотрудничетсво.

konstantinodesa
konstantinodesa
8 жовтня 2014, 1:18
Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Хватит самому себе отзывы писать!

Дельта Банк не хочет предложить своим клиентам получить деньги на которые он их кинул?
Почему вы удерживаете в банке мои деньги которые должны были отправить переводом еще 13 дней назад? заявление 2427893 и 2428255

Дельта Банк — воры и мошенники!
8 жовтня 2014, 9:23
Я не банк, зайдите на мой профиль. я не хвалю банк, прросто говорю, что все не так плохо, как может показаться, чесли читать истеричные отзывы.
8 жовтня 2014, 10:06
К сожалению вам только можно посочувствовать :(
или порадоваться, не знаю.
банк не отдает деньги, по крайней мере в киеве…
банкоматы на выдачу вообще не работают, уже больше месяца, в кассах максимум — 300 — 500 гривен, это если просить и умолять.
о долларах вообще молчу, у сотрудников начинается истерический смех, когда просишь выдать хоть 100 долларов…
печаль и грусть.
Надеюсь по окончании ваших 3 и 6 месяцев вы сможете забрать хоть часть ваших денег.
8 жовтня 2014, 11:43
А снимать в других банкоматах Вам религия не позволяет? можно без комиссии снимать в ЛЮБОМ банкомате, Ни разу не сняла деньги в дельтовском, снимала в Юникредит. В одном отделении (маленьком)- дельтовский банкомат не работал, развернулась пошла в юникредит. В моем (крупном)- работал, зависит от отделения. Думаю, что сумма выдачи в кассе тоже зависит от отделения. Доллары наличные мне нужны будут только через 6 месяцев (в отпуск за границей), можно снять там же с карты. Хотя конечно же крыпные суммы долларов в ближайшем времени Дельта не выдаст, Выдают по 500 дол. в неделю максимум. Мне внушает доверие тот факт, что Дельта крупный банк, Нац. Банк не допустит банкротства таких банков, как Дельта, Приват. Это мое мнение.
8 жовтня 2014, 11:50
Чушь!
банк лупит комиссию по картам за снятие не в сети атмосфера. при том что и там установлены лимиты банком.
а то что кому-то выдает 500 дол, то это уже СТОПРОЦЕНТНАЯ ЧУШЬ! уже вторую неделю каждый день звоню во все ближайшее отделения, с просьбой или уже с требованием отдать ХОТЯ БЫ 100 ДОЛЛ.
и каждый день одно и то же — НЕТ ПОДКРЕПЛЕНИЯ, В КАССУ НИКТО НЕ ПРИНОСИТ — ДЕНЕГ НЕТ!!!… могу себе представить что будет с вашими деньгами через 6 месяцев. — только сейчас время потеряете, ведь потом уже никто ничего не отдаст, ТАК КАК ПОПРОСТУ В БАНКЕ УЖЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕНЕГ НА ВАС.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ (
8 жовтня 2014, 11:54
Только если вы сами не сотрудник банка, который рекламирует именно свое отделение в своем городе. но народ уже не верит в такие басни.
все знают лишь одно — У ДЕЛЬТЫ ТЯЖЕЛО ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / без паники, все нормально. г. Днепропетровск ул. Косиора 29б.