Ekaterina7 23 жовтня 2014, 18:15
я проживаю у м.Біла Церква. Вже протягом декількох тижнів телефонують з банку і просять передати сусідці про її заборгованість. Добре, зробіть це раз-два, але ж це відбувається мало не щодня! найбільше обурив дзвінок о 21.30, в якому мене особисто «обізвали» боржником і звинуватили в тому, що я порушую правила договору. Перевіряйте інформацію!!!
23 жовтня 2014, 20:22
Шановна Ekaterina7,
приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Для врегулювання звернення прохання надіслати на consultant@deltabank.com.ua Ваші дані та номер телефону, на який надходять дзвінки.
Очікуємо зворотнього зв'язку.
Karpivtaras 23 жовтня 2014, 17:07
15 жовтня 2014 року у відділенні банку Києва на вул. Петлюри здійснював безготівковий переказ коштів на рахунок іншого (ПРАВЕКС) банку. Квитанція ПН1056666 від 15.10.2014, сума 147350,00 грн. Додатково оплатив комісію за перевод 150 грн. Сума була списана з мого поточного рахунку, але на протязі тижня так і не поступила на рахунок отримувача. Банк-отримувач підтвердив, що дані кошти не були зараховані, і їх немає у списку транзитних/возвратних платежів.
Мене запевняли, що перевод буде здійснено на протязі 3-х максимум 5-ти днів, вже пройшло 7…
Дайте чіткий термін, так як ці кошти мені терміново необхідні для купівлі квартири і така затримка призводить до штрафних санкцій.

П.С. «Гаряча» лінія не може допомогти у вирішенні цього питання, а телефон відділення, наданий ними, взагалі не відповідає.
23 жовтня 2014, 20:20
Шановний Karpivtaras,
для перевірки інформації та вирішення запитання прохання уточнити Ваші дані на електронну адресу Банку info@deltabank.com.ua або consultant@deltabank.com.ua.
Заздалегідь вдячні.
RuslanR 23 жовтня 2014, 16:57
Не было НИ РАЗУ ни какой проблемы с банком. Стадному инстинкту я не поддавался и не метался снимая кусками депозит. Зачем? срок не прошел, проценты не уменьшают. Всю лежит там где надо
logit1977 23 жовтня 2014, 16:53
Этот банк позиционирует себя как №1 в Украине, но вот только забыл уточнить, что №1 он списке мошенников. У меня закончился депозит в гривне. За неделю я написала заявление о том, что забираю депозит и прошу подготовить наличные средства. Ответ от банка не поступил! За три дня до возврата денег я повторила данный запрос и мне ответили, что отдадут депозит за три раза, но только надо застраховаться. Кстати не видитесь развод! А когда в день окончания депозита пришла за деньгами мне отдали 30 % вклада и всё. На второй и далее дни была одна отговорка «ДЕНЕГ НЕТ! И если хотите можете жаловаться...» Вот так теперь и снимаю свои же деньги в отделении и банкоматах партнёров, т.к. банкоматы Дельта банка не работают!
У меня вопрос к руководству банка: почему я должна снимать деньги по 5 000грн. в день, если я Вам их принесла целой суммой? Я же не приносила деньги частями, а вы мне насчитывали % на всю сумму вклада.
23 жовтня 2014, 20:17
Уважаемая logit1977,
позвольте Вас заверить, что мы работаем над урегулированием сложившейся ситуации. Сотрудники Банка принимают необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка.
konstantinodesa 23 жовтня 2014, 16:38
Только что позвонила девочка, представилась сотрудником дельта банка и сообщила что мое заявление на возврат средств невыполненного перевода не подходит. Перевод так и не дошел, хотя комиссию я оплатил еще 25 сентября. Теперь и возвращать не собираетесь?! Верните мои деньги на счет!!! Воры!

Что это значит ?! На каком основании вы не возвращаете не выполненный перевод?????
23 жовтня 2014, 18:59
Уважаемый konstantinodesa,
мы передали изложенную Вами информацию сотрудникам профильного подразделения для скорейшего урегулирования. Приносим извинения за доставленные неудобства.
alexdmukh 23 жовтня 2014, 14:45
До сих пор не доходит платеж сделанный 13 октября — при том что это платеж не от физ лица, а Юр лица… Банк нагло нарушает требование НБУ о максимальных 3 днях для прохождения платежа…
vovchik33 23 жовтня 2014, 12:36
Уже вторую неделю жду когда мне отдадут деньги. Потерял карту и мне предложили первести деньги на любой другой банковский счет, так как карта делается две недели. Я по глупости согласился.В итоге я уже скоро получу карту но денег на ней нет так как платеж принят но и не получу их так как платеж до сих пор не проведен. Таким образом неизвестно когда и как я смогу вернуть свои деньги. Кто-то писал про три дня я жду две недели, при этом мне нужно платить кредиты в тч в этом же банке а я не могу это сделать так нечем
23 жовтня 2014, 19:01
Уважаемый vovchik33,
наличие необходимой суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка. Для получения консультации по переводу связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Anetty 23 жовтня 2014, 12:00
Немедленно зачислите деньги по платежному поручению №6307548 от 10.10.2014 г. или верните деньги обратно на мой счет. Не надо мне указывать тел. горячей линии и мейлы банка, я их знаю и уже туда обращалась и все осталось без ответа, но у меня все зафиксировано и БЕЗ ВОЗМЕЗДИЯ ЭТО НЕ ОСТАНЕТСЯ. Согласно нормативам НБУ срок отправки внешнего платежа может составлять до 3-х рабочих дней. Также сообщите размер пени, который банк мне выплатит за просроченный платеж.
23 жовтня 2014, 19:01
Уважаемая Anetty,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
rom777 23 жовтня 2014, 11:25
Когда вы вернете мои 800$ по депозиту 10006003650335??? Срок истек еще 11.09.14!!!
23 жовтня 2014, 18:54
Уважаемый rom777,
AnnaMee 23 жовтня 2014, 10:52
В my DELTA что, уже нельзя оплачивать услуги?
23 жовтня 2014, 11:02
Уважаемый AnnaMee,
для повышения качества обслуживания клиентов в СДБО «myDELTA» модуль «Оплата счетов и услуг» заменен на более удобный сервис — «Дельта Платежи».
bankirr 23 жовтня 2014, 10:32
Подскажите пожалуйста, если 10 тис.грн есть на карточке, а с нее сейчас можно снимать только 2,5 тис.грн. с банкомата. Можно ли расчетаться с этой карточки в магазине сразу на сумму в 10 тис.грн.?
23 жовтня 2014, 11:07
Уважаемый bankirr,
временные лимиты размещены на нашем сайте: deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1972/
dfgh 23 жовтня 2014, 10:27
Для тех кто хочет решить проблему, а не кричать «Шеф усе пропало.....» рекомендую забирать доллары с переводом в гривну на зростающий депозит или текущий счет. Пока будете забирать с банкоматов деньги, разница компенсируется процентами. Ну а купить доллары при желании сейчас можно без проблем. Работникам Дельты желаю выдержки пережить тяжелые времена.
noil 23 жовтня 2014, 10:12
Прошу точно ответить на вопрос, когда в Херсонском отделении появится валюта, а именно ДОЛЛАР (USD)? С Начала сентября никаких поступлений не было!!! По каким причинам Дельта насильно придерживает отток своих клиентов? Если вы участвуете в торгах НБУ, куда девается валюта, не «лучших» ли времен ждет Ваше правление?

Мое мнение, если Дельта не справляется со своими обязанностями в валютной сфере — НБУ попросту должен лишить этот банк лицензии.
23 жовтня 2014, 11:01
Уважаемый noil,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
kse4 23 жовтня 2014, 9:27
22.10.закончился срок моего депозита в долларах(небольшая сумма). 20.10-мне позвонил сотрудник дельта банка(киев ул княжий затон4) и узнал буду ли я забирать депозит. я сказала- да и заказала эту небольшую сумму. а когда 22.10.пришла за своими деньгами-оказалось, что денег нет.начальник отделения сказал, что неизвестно, когда привезут.ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКИ!!!
23 жовтня 2014, 10:08
Уважаемая kse4,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
rom777 23 жовтня 2014, 9:22
Вы сегодня собираетесь погашать свой долг по депозиту, или опять будете уходить от вопроса?
23 жовтня 2014, 10:09
Уважаемый rom777,
finelite 23 жовтня 2014, 8:42
Итак, прошла неделя, а воз и ныне там. В очередной раз получил шаблонное письмо из Департамента клиентской поддержки. Подскажите, что нужно сделать, чтобы мое обращение попало в департамент возврата денежных средств? Ссылка на предыдущее обращение:
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/47124/
23 жовтня 2014, 8:44
Уважаемый finelite,
уверяем Вас, что руководством Банка, а также его сотрудниками принимаются все необходимые меры для бесперебойного обеспечения как банкоматов, так и касс Банка.
nonamenoname 23 жовтня 2014, 7:43
Неоднократно обращался в Харьковское отделение №1 за возвратом своих валютных средств со своих текущего и карточного счетов. 10.10.2014 мною была направлено заявление о требовании возврата (исх. № 2461911). До сих пор никакой реакции. Никаких действий и объяснений.
Напоминаю Вам, руководство банка, что это грубое нарушение банковского законодательства и моих гражданских прав (ст.1060 Гражданского кодекса Украины).
У меня двое пожилых родителей, о которых я должен заботиться. Отец в настоящее время — лежачий. Средств на лечение катастрофически не хватает.
Неужели ваше руководство не осознает последствий своих действий (точнее — бездеятельности)???
Моё терпение лопнуло. Если в ближайшее время я не получу своих денег — с моей стороны будут предприняты соответствующие меры воздействия (естественно в рамках закона).
P.S. Свой номер телефона для ответа у сотрудников Харьковского отделения имеется.
23 жовтня 2014, 7:46
Уважаемый nonamenoname,
позвольте Вас заверить, что специалисты Банка заинтересованы в решении данного вопроса. Ваше обращение — приоритетная задача для сотрудников Банка. Мы работаем над урегулированием ситуации.
gekko 23 жовтня 2014, 1:35
22.10.2014 в 1:54 ночи совершил транзакцию на 99$, сейчас уже 23.102014 а я немогу совершить платеж на сумму 200$, в чем дело? с оперативной группой нужно в отделение идти? мало того, что снятие наличных обложили лимитами, так теперь ещё и последный выход из тонущего корабля заблокировали. Я постараюсь максимальному числу людей донести информацию, чтобы они никогда в жизни не несли в этот «чудо» банк.

У меня валютная карта. Так к слову…
23 жовтня 2014, 1:56
Уважаемый gekko,
для проверки информации по Вашему счету рекомендуем обратиться в Контакт-Центр по номерам: 0 800 500 600 или 044 428 95 95.
SunnyRain 22 жовтня 2014, 23:47
У вас діє чудова акція по поверненню 2% від покупки. Було б кльово якби я могла ті відсотки автоматично переводити на благочинність. Наприклад на підтримку АТО. А може й можна так? я не знаю. У разі якщо ні — візьміть до уваги
22 жовтня 2014, 23:49
Шановна SunnyRain,
інформація прийнята до уваги та передана нашим спеціалістам.
Дякуємо за пропозицію.
SAVATAGE1971 22 жовтня 2014, 23:26
А я свой долларовый депозит переоформил на новый срок понимая что всю сумму сейчас забрать не смогу! А часть небольшими суммами снимаю каждый день! У меня нету проблем в дельта банке! Ну действительно одни какие то паникеры на этом форуме! И ни какой я не троль я Вам правду говорю!
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝