Не выдает средства с валютного счета

nonamenoname 23 жовтня 2014, 7:43
Неоднократно обращался в Харьковское отделение №1 за возвратом своих валютных средств со своих текущего и карточного счетов. 10.10.2014 мною была направлено заявление о требовании возврата (исх. № 2461911). До сих пор никакой реакции. Никаких действий и объяснений.
Напоминаю Вам, руководство банка, что это грубое нарушение банковского законодательства и моих гражданских прав (ст.1060 Гражданского кодекса Украины).
У меня двое пожилых родителей, о которых я должен заботиться. Отец в настоящее время — лежачий. Средств на лечение катастрофически не хватает.
Неужели ваше руководство не осознает последствий своих действий (точнее — бездеятельности)???
Моё терпение лопнуло. Если в ближайшее время я не получу своих денег — с моей стороны будут предприняты соответствующие меры воздействия (естественно в рамках закона).
P.S. Свой номер телефона для ответа у сотрудников Харьковского отделения имеется.
23 жовтня 2014, 7:46
Уважаемый nonamenoname,
позвольте Вас заверить, что специалисты Банка заинтересованы в решении данного вопроса. Ваше обращение — приоритетная задача для сотрудников Банка. Мы работаем над урегулированием ситуации.
Спасибо за обращение.