newpolzovatel 26 жовтня 2014, 22:22
За что с меня взяли комиссию?!!! Платеж в гривне не проводят с 14.10.14. Пишу для тех, кто планирует перевести деньги по безналу. Снимайте с касс и банкоматов у банков-партнеров.
И еще очень интересно, каким это образом банк, который не может выполнить обязательства перед вкладчиками помогает пострадавшим в зоне АТО?!!!
26 жовтня 2014, 22:23
Уважаемый newpolzovatel,
Банк предпринимает все необходимые меры для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки.
Olestra 26 жовтня 2014, 22:16
Дельта банк з серйозного партнера по бізнесу перетворився в брехуна!!! Я VIP кліент вашого банку!!!!20-го жовтня у Львові вітділення на героїв УПА, я мав не обережність допомогти вам готівкою, касирка брехуха сказала що платіж проведе на протязі 3-х банківських днів, яке сьгодні число??? Чому не перевели гроші??? І чому взяли за брехливі послуги комісію???? Проведіть оплату!!!
26 жовтня 2014, 22:20
Шановний Olestra,
Банк робить все можливе для відправки зовнішніх платежів в максимально стиснуті терміни.
NataliiaS 26 жовтня 2014, 22:08
Мною были осуществлены оплаты, через кассу данного банка, за договора КАСКО и ОСАГО по платежному поручению №ПН1072019 и №ПН1071986 от 20.10.14(в 9-ть утра) и заключены соответствующие договора со страховой компанией с начальным сроком действия с 23.10.14.На сегодняшний день страховой компании зачислена только одна сума за договор ОСАГО(естественно небольшая сумма) и ПРОИГНОРИРОВАНО зачисление
КАСКО(сумма естественно превышающая гражданку).Справедливости ради стоит заметить не только факт зачисление меньшей суммы но и тот факт что пришла она в сегодня в 9-00, а второй и след простыл.Напрашиваться только один логических вывод со сложившейся ситуации, что данный банк не только 'не честный на руку' но и явно проводит незаконные операции(надеюсь обратить пристальное внимание компетентных органов).
Мне не нужны ваши шаблонные письма и пустые разговоры с контакт-центром, которые не только не вносят ясности в порядке решения проблемы, а создают впечатление, что вас никто-никто не слушает, не читает и вообще нагло обманывает. Я прошу РЕАЛЬНОГО рассмотрения моих обращений! Опережая Ваш комментарий о том что«Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.»следует резонно заметить, что это замечание абсурдно.Ввиду того, что согласно нормативам НБУ срок отправки внешнего платежа может составлять до 3-х рабочих дней.Как же вы можете максимально сжать и так уже превышенный вами лимит в 3 дня?!
Как последовательный и здравомыслящий человек я не ограничусь написанием лишь этого письма и если в ближайшее время деньги не поступят на указанный счет или в случае ДТП я возложу на банк всю ответственность за сложившуюся ситуацию и соответственно все понесенные убытки и потребую компенсации в рамках закона.
Р.S.Повторно напоминаю вам о том что данные деньги не ваши и не и не предназначены для вавашего свободного пользования!!!
26 жовтня 2014, 22:11
Уважаемая NataliiaS,
для проверки информации и урегулирования ситуации повторно обращаемся к Вам с просьбой уточнить Ваши данные и адрес отделения Банка, в которое Вы обращались, на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
ostapbender 26 жовтня 2014, 21:29
мой отзыв будет разбит на несколько пунктов… а дальше делайте выводы сами:
1 размещаю депозиты и пользуюсь карточками уже много лет — проблем раньше не было… в СУББОТУ закончился один из депозитов — выдали сразу всю сумму — 50000 грн. сразу скажу что за неделю предупредил банк что по окончании не буду продлевать а заберу деньги…

2 то что сейчас установили лимиты по карточкам — не страшно и не болезненно в Украине, но ( ОБРАЩАЮСЬ К БАНКУ) сейчас у меня за границей находится член семьи и ограничение на снятие наличных в ЕВРОПЕ в виде 2500 грн ( около 150 евро) — это очень мало… а не всегда удаётся рассчитаться карточкой иногда нужны наличные деньги. плюс каждый раз снимается большая комиссия… думаю для дальнего зарубежья можно было бы увеличить лимит снятия.

3 Да, есть такая информация, что для сотрудников банка установлены разного рода планы, страховки, каско, осаго, выпуск карточек, привлеч пенсионеров и т. д. вы все можете в отделения банков увидеть доску с их показателями на стене ( как в старые времена типа соцсоревнование...)

4 я думаю банк выдержит трудные времена- ведь когда народ нёс сюда свои депозиты под более высокие проценты, он должен был понимать, что если вдруг всё население захочет забрать свои вклады то будет очередь…

5 и ещё посколько банк отностится к разряду системных, то государство постарается не дать ему обвалиться и будет всячески поддерживать
26 жовтня 2014, 21:42
Уважаемый ostapbender,
благодарим, что поделились Вашим мнением.
Vklad4ik 26 жовтня 2014, 16:25
Банк не возвращает валюту! И это при том, что необходима часть суммы, а остальную оставил на депозите. К банку уже нет доверия! Остается только подавать исковое заявление в суд. На компромиссы банк не идет…
vkladchik5l 26 жовтня 2014, 15:11
Мне было бы стыдно быть сотрудником дельта бака и постоянно врать своим вкладчикам. Это ежедневное, многократное враньё под прикрытием тех, кто сейчас у власти, уничтожает всякое доверие людей и к банку, и к нашей государственной системе в целом.
Есть ли у вас совесть, молодые девушки и парни, сидящие за столами с компьютерами в залах отделений этого лже-банка? И хорошо ли вам спится по ночам после того, как вы много раз обманете и повторите, как манту: «Валюты в кассе нет, не было поступлений уже три недели. Лимит выдачи из кассы 500 грн., максимум можем дать 1000 грн. в день».
Надо конкретно, напишу конкретно адреса, где так отвечали мне и тем, кто в этот момент был в банке со мной:
Київ, вул. Червоноармійська, 63а
бул. Тараса Шевченка, 10
Кловський узвіз, 11
просп. Свободы, 26.
вул. Саксаганського, 44
и т.д.

26 жовтня 2014, 15:17
Уважаемый vkladchik5l,
позвольте обратить Ваше внимание на безналичные расчеты с помощью карт Дельта Банка. Рассчитываясь в торгово-сервисной сети за товары, услуги, покупки у Вас есть возможность получить до 2% от каждой торговой операции на Ваш карточный счет.
детально: deltabank.com.ua/personal/cash_back/.
Марина Марина 26 жовтня 2014, 14:20
Закончились долларовые депо еще в июле.Деньги упали на текущий счет. В своем отделении в Мариуполе кормили отмазками «зона АТО», нет валютного подкрепления. В данный момент нахожусь в Трускавце, обратилась в единственное тут отделение по поводу выдачи-тоже круглые глаза у оператора и фраза «валюты нет и когда будет не знаем». Заявление на имя зав. отделения лежат в папочке с начала сентября с каким-то там номером заявления на отделении. Даже в общую базу заявлений не
внесли.С июля не получила ни одного доллара.Вот так работает сейчас Дельта, по принципу пылесоса. Завидую тем клиентам, кому еще какими то мелкими подачками возвращают ихние же деньги. Дельта-обманщик и вор.
26 жовтня 2014, 14:25
Уважаемая Марина Марина,
Детально: deltabank.com.ua/personal/deposits_/bestb_propozicja/ и deltabank.com.ua/personal/online/bestb_propozicja_on-line/.
Благодарим Вас за обращение.
stans 26 жовтня 2014, 13:56
Вчера при попытке оплатить покупку в супермаркете кредитной картой № 1, терминал на кассе выдал «vidmovleno» ??!!! Что уже расчитываться картами Дельтабанка невозможно?
26 жовтня 2014, 14:01
Уважаемый stans,
информируем, что у Вас есть возможность совершать безналичные расчеты в торговой сети с помощью продукта «Кредитна картка №1 ЕВОЛЮЦІЯ » в пределах установленных лимитов: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/. Также для уточнения информации по счету рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка по номерам: 0800 500 600 или 044 428 95 95.
newik 26 жовтня 2014, 13:18
Как бывший клиент банковской сферы могу сказать со знанием дела, что в Дельта Банке работает команда профи, все сотрудники вышколенны на полную клиенториентированность и готовность ответить на любые вопросы. Мне как уже обычному клиенту приятно, я терпеть не могу «село» в финаносовом учреждении
26 жовтня 2014, 13:20
Уважаемый newik,
благодарим за отзыв.
tvist 26 жовтня 2014, 12:52
Прошу принять меры по соблюдению условий договора. Являюсь вашим клиентом и имею текущий счет в долларах. С коего на данным момент не могу получить ни одного доллара. За 2 месяца обращений в разные отделения — получил 0 долларов. Ответ в кассе один: долларов нет, подкрепления не дают. Заказывал деньги неоднократно. Но это ничего не меняет. Следовательно банк нарушает пунк договора в котором говориться о своевременном выполнении обязательств банком и вольном распоряжении моими средствами. Я не могу снять свои деньги в принципе. SWIFT перевод в другой банк представители банка тоже отказываются делать. Речь не о ограничении НБУ на выдачу долларов, я не могу получить даже в пределах этого лимита ни доллара. Тем более всей суммы. Прошу не ссылаться на эти ограничения по сему. Имею так же гривнеый счет, с которого в кассе не выдают более 2000 гривен + 2500 с банкомата. Никаких дополнительных договоров с банком я не подписывал, где были бы подобные ограничения на распоряжение моими средствами. Опять нарушение договора. Существуют 2 заявления под номерами: 2453181, 2456915. Если не будут приняты меры я обращаюсь в пркуратуру.
26 жовтня 2014, 13:19
Уважаемый tvist,
информация передана в ответственное подразделение Банка.
Iaroslav Amber 26 жовтня 2014, 12:11
Здравствуйте. Прошу принять меры по соблюдению условий договора. Являюсь вашим клиентом и имею текущий счет в долларах. С коего на данным момент не могу получить ни одного доллара. За более чем месяц обращений в разные отделения — получил всего лишь 200 долларов. Ответ в кассе один: долларов нет, подкрепления не дают. Заказывал деньги неоднократно. Но это ничего не меняет. Следовательно банк нарушает пунк договора в котором говориться о своевременном выполнении обязательств банком и вольном распоряжении моими средствами. Я не могу снять свои деньги в принципе. SWIFT перевод в другой банк представители банка тоже отказываются делать (если даже я соглашусь на непорные 3% от суммы потерять). Речь не о ограничении НБУ на выдачу долларов, я не могу получить даже в пределах этого лимита ни доллара. Тем более всей суммы. Прошу не ссылаться на эти ограничения по сему. Имею так же гривнеый счет, с которого в кассе не выдают более 2500 гривен + 2500 с банкомата. Никаких дополнительных договоров с банком я не подписывал, где были бы подобные ограничения на распоряжение моими средствами. Опять нарушение договора. Существуют 3 заявления под номерами: 2500288, 2499836, 2410461. в них указаны реквизиты данных счетов и вся необходимая информация. Если не будут приняты меры я обращаюсь в суд. и в случае апелляций имею средства чтобы довести дело до самой высокой инстанции, получение своих средств и взыскания с банка всех судовых издержек. Документы в суд, а так же запрос в НБУ уже подготовлены. В ваших же интересах оперативно решить вопрос и перестать нарушать закон, пока заявление не зарегистрировано я и всячески пытаюсь решить вопрос мирным путём, но по сей день вы всячески отказываетесь идти путем оного.
26 жовтня 2014, 12:22
Уважаемый ishvets,
приносим извинения за доставленные неудобства. Руководством Банка принимаются необходимые меры по бесперебойному обеспечению банкоматов и касс Банка. Также позвольте обратить Ваше внимание на депозиты серии «Найкраща пропозиція» — акционные срочные вклады в национальной и иностранной валюте, которые позволяют зафиксировать высокий уровень процентной ставки как на краткосрочный, так и на долгосрочный период. Оформив вклад серии «Найкраща пропозиція» Вы гарантировано получаете дополнительный доход на собственные средства.
юра антонов 26 жовтня 2014, 11:04
Подскажите если я отключу смс услугу то смогу ли я пользоватся интернет банком в часности пополнять мобильный ведь там приходит пароль для подтверждения
26 жовтня 2014, 11:12
Уважаемый yra2003,
подтверждаем, что смс-уведомления с паролями для подтверждения проведения операций в СДБО «myDELTA» будут поступать на Ваш мобильный номер телефона.
Спасибо за вопрос.
Qwert9891 26 жовтня 2014, 10:08
это Ваша информация о снятии средств с лимитом 150000 грн в сутки не соотвествует действительности!!! меня в кассе банка проинформировали о том что я могу снять 1000 грн в сутки или до 2500 грн в сутки если действует страховка. Начиная с начала октября ввели такой лимит на снятие денег через кассу! Почему ввели такие ограничения?
26 жовтня 2014, 10:34
Уважаемый Qwert9891,
информируем, что лимит на снятие наличных в банкомате по картам Дельта Банка установлен в размере 2500 грн в сутки, в кассе Банка — 150 000 грн в сутки согласно Постановлению НБУ № 540.
Также просьба уточнить адрес отделения, в которое Вы обращались, и Ваши данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
olga zhend 26 жовтня 2014, 10:04
21 октября создала платеж в системе клиент банк со своего р/с на р/с контрагента. так до сих пор платеж в состоянии «принят в обработку». В отделении, в котором я обслуживаюсь, мне рассказывают про то, что на проведение платежа нужно 3 рабочих дня. звонила на горячую линию и там такой же бред рассказывают. когда будет проведен мой платеж? у меня в отличии от дельты, есть обязательства перед моими поставщиками.
26 жовтня 2014, 10:30
Уважаемая olga zhend,
Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в самые кратчайшие сроки.
alla yaroshennko 26 жовтня 2014, 1:27
Уже почти месяц как закончился депозит в евро, но банк даже не обещает его вернуть. Просто отвечают: даже не знаем когда вернём. Вот такой мотивированный ответ.
26 жовтня 2014, 1:46
Уважаемая alla yaroshennko,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
obmanutiyvklad 26 жовтня 2014, 0:51
Добрый день всем! Уважаемые, коллеги по несчастью, подскажите пожалуйста схему как можно добиться возврата денег из Дельта банка. Описываю свою ситуацию. Банкомат почти всегда пуст, на кассе выдают по 1000 грн или 1500 грн. Звоню в так называемый «вип» колл-центр, а мне отвечают тоже, что и тут на сайте, мол это незаконно выдача 150 000 тысяч и валюты эквивалентно 15 000 грн. Тут же иду в отделение, а мне менеджер отвечает, цитирую " мы живем отдельно от всех колл-центров Дельта банка, у нас с утра распоряжение начальника отделения банка выдавать не более 1500 грн." Я спросила, кстати тоже посоветовали в колл-центре, покажите документ, которым руководствуется ваше отделение. На что с механическим выражением лица понеслась всякая пространная чушь вроде: мы самый крутой банк на Украине)))). Итог денег я так и не получила и вряд ли уже получу. Кстати пытаюсь уже 4 недели снять 140 долларов.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ У ВОРОВ ДЕНЬГИ?
26 жовтня 2014, 1:45
Уважаемый obmanutiyvklad,
юра антонов 25 жовтня 2014, 22:35
Хочу поблагодарить банк за новые новшества в интернет банке Интернет платежи действительно разобрался все работает и очень удобно так держать Только одно огорчает то что смс будут платны а так все нравится
25 жовтня 2014, 22:39
Уважаемый yra2003,
мы рады, что Вы оценили преимущества сотрудничества с Банком.
Qwert9891 25 жовтня 2014, 22:18
Обьясните пожалуйста почему банк ввел ограничения по получению собственных денег через кассу в сутки 1000 грн???
25 жовтня 2014, 22:20
Уважаемый Qwert9891,
указанная Вами информация не соответствует действительности. Лимит снятия наличных в кассе составляет 150 000 грн.
Александр Григорьевич 25 жовтня 2014, 21:47
Пожелания и совет к руководству Дельта банка. Если бы Дельта давал 25,5 % с ежемесячной выплатой процентов, а не с выплатой в конце срока, я лично не переводил бы средства в другой банк, который дает немного более выгодные условия чем Дельтабанк…
25 жовтня 2014, 21:50
Уважаемый Александр Григорьевич,
при создании депозитных предложений Дельта Банк ориентируется как на потребности Клиентов, так и на ситуацию на рынке в целом.
В случае запуска новых депозитных продуктов информация будет анонсирована на сайте Банка.
bizy77 25 жовтня 2014, 21:44
Долларов нет… на данный момент их нет уже недели две вообще, Черниговское отделение. Делали свифты( 3% комиссия) ладно… два ушло… и все ступор, продавали на межбанке… сумма не маленькая… можно снять 5000 грн в сутки, остальное заказывать нужно… ладно… в пятницу задали вопрос: «Можно снять данную сумму в субботу? » Ответ: " да, без проблем!" Итог… только 2000 грн..: " Нужно было заказать 5000 грн."- ответ " экономиста", хотя назвать его таким можно с огро-омной натяжкой. Я клиент(VIP) Дельты со дня открытия данного филиала в нашем городе, никогда бы не подумала о такой кончине. Считала свой банк опорой и другом. Как только в отделении увидели наше намерение забрать всю сумму депозита и отношение изменилось, хотя это не удивляет. Самое интересное, что банк который Дельта еще совсем недавно собирался купить и трубил об этом на каждом шагу, выдает доллары в пределах НБУ. В банке ждут каких-то денег… которые видимо, должны с неба свалиться. И на форуме отвечает робот, даже здесь не удосуживаются пошевелиться!
25 жовтня 2014, 21:46
Уважаемая bizy77,