проблемы с картой Дельтабанка

stans 26 жовтня 2014, 13:56
Вчера при попытке оплатить покупку в супермаркете кредитной картой № 1, терминал на кассе выдал «vidmovleno» ??!!! Что уже расчитываться картами Дельтабанка невозможно?
26 жовтня 2014, 14:01
Уважаемый stans,
информируем, что у Вас есть возможность совершать безналичные расчеты в торговой сети с помощью продукта «Кредитна картка №1 ЕВОЛЮЦІЯ » в пределах установленных лимитов: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/. Также для уточнения информации по счету рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка по номерам: 0800 500 600 или 044 428 95 95.
Спасибо за обращение.

stans
stans
26 жовтня 2014, 14:07
А можно ответить предметно, а не с помощью автоответчика? Сумма оплаты у меня была 118 грн в Варусе!
oly111
oly111
26 жовтня 2014, 17:37
Я попробовала пополнить свою карту в др банке картой дельта банка ч/з терминал. операцию заблокировали. когда я позвонила в колл-центр- они сказали, что эта карта не предусматривает расчетов за покупки. судя по-всему их карты чтобы снимать в банкомате по 2,5т в день. по "«май дельта » тоже не проводят платежи.
VitalyK
VitalyK
28 жовтня 2014, 13:42
Звоните на горячую линию. возможно Вам лимит понизили. а смс не пришла. У меня такое было за день до «референдума» в мае, тогда заблокировали многим судя по отзывам здесь на минфине. и смс-ки пришли не всем, я тоже тогда столкнулся с тем что на кассе каких-то 100 грн или меньше не смог оплатить. Через неделю лимит возобновили до прежнего уровня
Что касается кредитки — в последний раз вчера вечером платил в магазине, всё работало