rom777 17 листопада 2014, 10:05
Депозит 10006003650335 не отдают более 2 месяцев. Такую роскошь позволяет себе лишь дельта.
17 листопада 2014, 13:12
Уважаемый rom777,
как сообщалось ранее, Ваше обращение находится в работе.
dimaikar 17 листопада 2014, 9:52
платежки №6593565 6579422 6609581 висят в проведенных банком — банк ворует деньги — денег НЕТ!!! написал письмо в прокуратуру и НБУ — посмотрит как они запают!
17 листопада 2014, 10:20
Уважаемый dimaikar,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
helen123 17 листопада 2014, 9:08
«Уважаемый» банк, вы считаете, что пенсионер, который получает пенсию в вашем банке, может каждый день приходить к банкомату, который находится только в отделении и выставая часами, снимать мизерные лимиты. А порой и в банкоматах налички нет. Это что за издевательство.Пенсионный фонд перечислил мои деньги в полном объеме, почему же банк имеет право их присваивать и не выдавать.Так вы вообще без клиентов останетесь.Сегодня же переведу пенсию в Приват.Там все вовремя и лимитов нет, банкоматов море и комиссий принудительных не берут.
17 листопада 2014, 9:14
Уважаемый helen123,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Pilar 17 листопада 2014, 6:21
Повторю свій відгук, оскільки відповіді не було: Для переведення валютних коштів з картки «Дельта» до іншого банку запропоновано написати заяву, яка розглядатиметься??? «Дельта-банком» протягом місяця, При згоді «Дельта» переказати МОЇ гроші економіст банку складає платіжне доручення, яке виконується також протягом місяця. Такий перебіг валютного переказу в інший банк запропонований мені економістом відділення «Дельта – банку». Чи відповідає це нормативам «Дельта — банку»? Одночасно і в НБУ спитаю про правомірність таких правил Дельта-банку.
chelovek1978 17 листопада 2014, 3:51
Номер $ депозитного договора 009-07973-300514

В субботу обошел пять отделений и не где якобы нет долларов.

В октябре месяце написал заявление на возврат денег N2452839 на имя Поповой О Ю -ответа нет.

Ищу соратников Запорожье
17 листопада 2014, 7:13
Уважаемый chelovek1978,
Вашим вопросом занимается ответственное подразделение Банка.
В ближайшее время вопрос будет решен.
Позвольте также отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
andrey0614 16 листопада 2014, 20:17
Банк далеко не добросовестный, да какой даже не добросовестны, давайте называть вещи своими именами! Скоты, ето значит ничего не сказать! Большенство банков (назову к примеру два за которые знаю точно Приват, Аваль), зная какая сейчас тяжелая обстановка в стране и у людей с финансами, заведома сами снизили процентную ставку обязательного платежа по кредитам и предоставляли людям отсрочку, без особых проблем! Дельта же не покалибимо «гнула свою линию», притом в весьма грубой форме! Я имею карту кредитную «Дельта Банка», я не спорю свои обязаности по платежам нужно выполнять раз снимаешь деньги от туда! Но вот так случилось что я сейчас в декрете, младшему ребенку 5 месяцев старшей дочке 5 лет, я мать одиночка! До рождения младшего доход мне спокойно позволял платить, сейчас же я физически не могу выйти на работу у меня малюсенький ребенок, дохода кроме как детских выплат я сейчас не получаю (тоесть 1075 грн на ребенка и 619грн. какмать одиночка на двоих деток)! А ежемесячный платеж составляет 1400 грн., я писала 6 заявлений руководству банка в которых просила о перекредитации и уменьшении разового платежа! На что регулярно получала негативный ответ! Я уже и молила и просила но увы банк ето не волнует-веть для него клиент всего лишь пушочное мясо из которого можно выбивать бабки)! Мне звонили угрожали, запугивали, моим родителям угрожали что меня посадят, колеккторы придут! Это не банк -это ПОЗОРНЯК! И я уверена что со мной согласиться не одна тисяча людей! Я нашла выход на СМИ и прокуратуру мне кажеться можно еще и Нац.Банк задействовать, в недобросовестном отношении к клиентам!))
16 листопада 2014, 20:22
Уважаемая andrey0614,
сообщаем, что в описанной Вами ситуации необходимо повторно обратиться в Банк с письменным заявлением, дополнительно предоставив документ, который подтверждает изложенное в заявлении.
Банк в индивидуальном порядке повторно рассмотрит Ваше обращение.
Vladimir3511 16 листопада 2014, 19:21
У меня кредит в Дельта Банке хорошо хоть немного осталос выплатить.Был период когда у меня небыло возможности платить даже минимальный платеж и в ето время вашы сотрудники по кредитным задолженостям показали себя во всей красе да впрочем какой банк такие и сотрудники.Один такой разговор удалось записать на диктофон звонили моему товарищу три недели тому на мобильный телефон с Киевского номера.Номер кстати дествительно пренадлежыт Дельта Банку ето уже проверили.Когда я прослушал етот разговор я был в шоке как материлса ваш сотрудник на моево товарища на ево родителей и обещал что они будут жыть на улице.Я и представить не мог что такое возможно и что сотрудник банка который являетса лицом етого банка может так себя вести.Три недели мы думали что делать с етой записью я даже ходил к юристу советоватса звонил в Киев к разным организацыям которые занимаютса какраз такими случаями.Вобщем завтра в понедельник иду писать заяву в прокуратуру а такжебуду обращатса в газеты и сми.Никому не посоветовал бы связыватса с вашым банком если вашу шарашкинуконтору в которой работают быдло-хамы можно назвать банком а темболее у вас держать свои деньги.
16 листопада 2014, 20:00
Уважаемый Vladimir3511,
приносим извинения за данную ситуацию. Информация передана в соответствующее подразделение Банка для урегулирования ситуации.
Благодарим Вас за обращение.
alla57 16 листопада 2014, 19:03
"… Причины отказа в проведении операции рекомендуем уточнять у банка-эквайера." Эх, Дельта-Дельта! Любимый мною в прошлом банк! Как жаль, что превратились вы в лгунишек! А как хорошо все начиналось!.. На кого же вас теперь поменять в нынешних условиях? Хотя, для начала, надо изловчиться и вернуть свои депозиты. Архиважная задача! Вы прямо зубами держитесь за наши «бабки»!
Basilisk 16 листопада 2014, 19:01
Да вы издеваетесь??? У вас месяц каждый день линия перегружена даже ночью, вам постоянно звонят??? Я не верю, это специально чтобы звонить на платный номер, а если у нас нет скайпа и денег на щету тогда что нам делать???? Как с вами связаться?
16 листопада 2014, 19:03
Уважаемый Basilisk,
альтернативные каналы связи с Банком Вам были предоставлены ранее.
Stariy 16 листопада 2014, 18:46
Какой лимит на снятие денег установлен на пенсионные карты? Какие банкоматы других банков обслуживают пенсионные карты Дельта банка? Многие банкоматы выбрасывают дельтовскую карту.
16 листопада 2014, 18:52
Уважаемый Stariy,
временный лимит на снятие наличных в банкоматах по картам Дельта Банка установлен в размере 1000 грн в сутки. Причины отказа в проведении операции рекомендуем уточнять у банка-эквайера.
AlekseyDon 16 листопада 2014, 18:21
мне не выдали деньги в кассе при этом пришло уведомление о снятии средств. В банке до сих пор не могут рассмотреть заявление и принять решение о возврате средств на счет.
16 листопада 2014, 18:26
Уважаемый AlekseyDon,
для проверки информации по счету, а также решения вопроса рекомендуем обратиться в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
alla57 16 листопада 2014, 17:32
Закончился депозит (в гривне). Предвидя, что сумму сразу всю не отдадут, решила снимать ежедневно в банкомате. Но — увы! 1 день — 500грн., 2-й — 1000грн (ура!!!). Вчера — 0, сегодня — 0… Это при том, что на сайте предупреждение, чтобы клиенты сняли 1000грн сегодня, так как завтра будет невозможно это сделать. Зачем вы пишете о лимитах, если вообще не выдаете деньги?! Ну не свинство ли?! Как доверить Вам депозит на новый срок?!!!
16 листопада 2014, 17:53
Уважаемая alla57,
Basilisk 16 листопада 2014, 16:48
… как к вам дозвониться бесплатно? Вы не банк а вымогатели, почему уже месяц напрямок перевантажений??? Тока платно дозвониться можно?..
16 листопада 2014, 17:52
Уважаемый Basilisk,
позвольте отметить, что в случае загруженности линии 0 800-500-600, Вам предоставляется возможность обращаться в Контакт-Центр Банка:
— по номеру 044 428-95-95;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
андрей вернидуб 16 листопада 2014, 16:31
в отделении на просп. Шевченко в Одессе кассиры и начальник вымогают по 10 грн за снятие денег с текущего счета. Если не дашь 10 грн не выдают деньги. Спросил чем это предусмотрено, говорят так им сказало руководство.
16 листопада 2014, 17:51
Уважаемый андрей вернидуб
информируем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по согласию Клиента. Также отмечаем, что на сегодняшний день в Дельта Банке действуют новые программы защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями. Возможно, Вам предложили один из этих продуктов.
EduardK 16 листопада 2014, 16:31
Использую текущий счет и виртуальную карту Дельта в валюте для отплаты товаров через Интернет.

Положил крупную сумму денег на счет и не могу провести платеж через интернет с использованием виртуальной карты. Лимит в размере 5000 грн. соблюдаю. Банк не отдает даже 50 долларов с карты в адрес PayPal.

Девочки из контакт центра ни то что решить, а даже объяснить, почему платеж не проходит — не в состоянии. Реально не к кому обратиться.

Хотя еще два месяца назад PayPal транзакции проходили идеально. Что произошло в банке за два месяца в банке — непонятно.

Я требую немедленно наладить адекватную работу виртуальных карт или вернуть зачисленную на счет валюту, т.к. я не могу теперь ею воспользоваться, а хранить её дальше на счету, при таком непредсказуемо низком качестве работы системы банка, нет никакого смысла. Неужели никто в банке этого не понимает? И это в кризисное время оттока депозитов…
16 листопада 2014, 17:48
Уважаемый EduardK,
информируем, что временный лимит на проведение операций в сети Интернет по Виртуальной карте установлен в размере 900 грн в сутки.
Анатолий Корбашов 16 листопада 2014, 14:54
где, когда и какой лимит снятия денег с пенсионной карты № 1-назовите конкретные адреса в г. Макеевке или близлежащих городах! Буду предельно благодарен!
И всё-таки как разблокировать вход в май дельта -новый пароль прислан по смс, пароль??? не могу выехать в другие города-так как нахожусь в зоне АТО-неужели нет исключений из правил!
16 листопада 2014, 15:17
Уважаемый Анатолий Корбашов,
информируем, что лимит на снятие наличных в банкоматах по картам Дельта Банка установлен в размере 1000 грн в сутки. Также для решения второго вопроса просьба уточнить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на Ваше обращение.
Ожидаем обратной связи.
Korespondent 16 листопада 2014, 9:50
В пятницу я написал заявление в прокуратуру центрального района г.Николаев! По пути зашёл в милицию, чтоб узнать под каким номером занесли моё заявление в ЕРДР, но мне сказали приходите во вторник, получите ответ! Странно, но да ладно, милиция не сможе прокуратура допоможе! А также зашёл в своё любимое отделение Дельта банка на Спасской 52 А, где сообщили радостную новость: долларов нет, и окрылённый радостью я отправился в прокуратуру, которая в трёх кварталах от банка, видно не с проста! Сотрудники банка очередной раз обращаю ваше внимание на заявление №2542336 от 07.11.2014!!! Ваше игнорирование доказывает ваше отношение к клиентам! Сейчас готовлю обращение в СМИ с просьбой провести журналистское расследование! Ну и очередная жалоба в НБУ!
16 листопада 2014, 10:23
Уважаемый Korespondent,
решением Вашего обращения занимаются сотрудники профильного подразделения Банка.
Pilar 16 листопада 2014, 7:59
Olena333 16 листопада 2014, 5:44
Вы что издеваетесь??? Я уже обращалась везде где только можно и неоднократно повторила это здесь! Видно уровень подготовки сотрудников.

ДЕЛЬТА БАНК НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КЛИЕНТАМ СНЯТЬ НАЛИЧНЫЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛИБО РАСПЛАТИТЬСЯ В ТОРГОВО-СЕРВИСНОЙ СЕТИ.
Без предупреждения!

Я надеюсь доступно написала.
16 листопада 2014, 6:14
Уважаемая Olena333,
возможность снятия наличных средств за границей будет восстановлена в ближайшее время.
При этом, у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисной сети в рамках установленных лимитов, как на территории Украины, так и за границей.
Снимать наличные средства на данный момент есть возможность на территории Украины.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, касательно Вашей карты, уточнить информацию есть возможность, как сообщалось ранее, в Контакт-Центре Банка.
Благодарим за обращение!
Olena333 16 листопада 2014, 5:35
Я не могу понять, это прикол, кто отвечает на сообщения здесь — некомпетентные сотрудники банка или просто это шутка и какой-то неграмотный любитель пишет ответы клиентам банка?
Я объяснила доступно, что карточка не работает, и банк продолжает отвечать, что я могу снять деньги!
КАРТОЧКОЙ БАНКА НЕЛЬЗЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ НАЛИЧНЫЕ!!! проверено мной! перестаньте обманывать людей!
И да, как Вы пишете, что я должна иметь эту возможность, но почему-то банк не позволяет мне пользоваться МОИМИ деньгами!!!
16 листопада 2014, 5:39
Уважаемая Olena333,
если у Вас возникли сложности в работе с Вашей картой — обратитесь в Контакт-Центр для уточнения инфомрации непосредственно по Вашей карте.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝