ampersand 5 грудня 2014, 20:48
Снова не приняли карту в магазине. С утра потрачено около 400грн, платеж на 220 — отказ. По телефонам — «напрямок первантажений» (0-800----), или «немає вільних операторів»(городской, киевский). Пытался дозвониться 5 раз.
Раз вы уже вводите ограничения (до сих пор непонятно на каком основании), вы уж потрудитесь хотя бы смс присылать после транзакци типа «сегодня вам осталось потратить не более 100 своих гривен»…
И раз банк уж отвечает здесь (абстрагируясь от ситуации, это, конечно, плюс), то может вы подскажете к кому мне в отделении можно обратиться, чтобы получить бумажку с печатью, где будет написано «запрошенную сумму со счета не выдадим ибо нефиг. Выдадим 300 гривен. Дата, печать, подпись.»?
6 грудня 2014, 0:16
Уважаемый ampersand,
информируем, что у Вас есть возможность проводить безналичные расчеты в пределах установленных временных ограничений:
— по картам МПС VISA — 30 000 грн на месяц;
— по картам МПС MasterCard — 600 грн в сутки.
ostapbender 5 грудня 2014, 20:42
я уже несколько раз оставлял здесь свои отзывы. на днях я столкнулся как и все с проблемой, когда у меня закончился депозит… ( 20000грн) в кассе не было денег вернее нужной суммы. сейчас эта проблема решена… я за 3 дня получил всю суммы разными способами… часть мне выдали наличными в кассе, часть я перечислил через пайтую на другие свои карточки в других банках… перед этим я читал, что система не работает. и у меня действительно в первые два дня не получался перевод, но недоступно, то превышен лимит. то придёт смс, что деньги списались, а через минуту снова вернулись на карточку… но я КАЖДЫЙ раз записывал номер кода транзакции и вечером звонил на горячую линия и по каждому случаю разбирался… оказалось что не КАЖДЫЙ банк Украины готов принимать ваши деньги..!!! мне говорят перевод не прошёл по причине банка принимающей карточки..(красивое слово эмитента карточки) звоню в тот банк и действительно, они они говорят да ваша карточка не была включена по умолчанию до интернет пополнений… как только они включали карточки сразу деньги приходили ( рекорд перевода 2 минут между смс о списании денег с дельта, до смс о зачислении денег на карточку другого банка… часть денег я перевёл прямо в отделении с карточки дельта мастеркард на свою карту дельта виза… попробовал на заправке АНП рассчитаться и заправить полный банк… без проблем рассчитался на 1700 грн. завтра попробую ещё один способ использования своих денег… кстати проверил банкоматы 2-х банков ОТР и эксима. выдают по дельтовским картам по 500 грн с мастеркард
niagara9999 5 грудня 2014, 20:27
Мне улетать через неделю, а оказывается я не смогу, как мне объяснили в отделении, пользоваться вашей картой за границей. И что делать в этой ситуации? Для меня это большая проблема. Раньше я находила преимущества этого банка, сейчас их не вижу
6 грудня 2014, 0:12
Уважаемая niagara9999,
информируем, что с помощью карт Дельта Банка у Вас есть возможность проводить необходимые безналичные расчеты в торгово-сервисной сети, сети Интернет в пределах установленных временных ограничений, с размером которых у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/.
Также, при проведении операций снятия средств в банкоматах за границей возможны перебои в связи с переходом Дельта Банка на собственную процессинговую платформу.
oksana1116 5 грудня 2014, 20:04
Почему на теретории г полтава вообще не грузяться банкомати! и когда ето безобразие закончится?
6 грудня 2014, 0:08
Уважаемая oksana1116,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Миха Сааков 5 грудня 2014, 19:33
А теперь посчитайте: ставка 13%, вычитаем 15% налога на депозит — получаем, что ФАКТИЧЕСКАЯ ставка составляет 11.05%. Сами понимаете, что сейчас, например, тот же ОЩАДБАНК или Укргазбанк (из государственных), да любой другой более надежный банк предложит вам БОЛЕЕ высокий процент.
НЕ ВЕДИТЕСЬ на высокий процент по этому депозиту в Дельте!
Ваше право — верить мне или не верить.
Пишу лишь потому, что уже накопилось по самое не хочу: нам, сотрудникам этого недобанка, зарплату по карточке кассаы выплачивает НЕ БОЛЕЕ 500 гривен в день!
Пока нет возможности уйти отсюда, но при первом же случае — если даже банк будет тонуть, то вместо руки — гирю подсуну…
Миха Сааков 5 грудня 2014, 19:33
Уважаемые коллеги!
Прошу набраться немного терпения и прочитать этот пост до конца.
Речь идет о неоднократно упоминаемом депозите «Найкращий від Миколая ON-LINE» — как здесь на форуме, так и в вопросах к великому эксперДу Охрименко.
Этот вклад — ЭТО ...!!!
Я сама являюсь (к несчастью) сотрудницей этого… а, поэтому попытаюсь прокомментировать условия этого вклада.
Возможно, вы обратили внимание на то, что среди множества ранее предлагаемых Дельтой депозитных программах ВПЕРВЫЕ приводятся оговоренные ** условия:
** базова % ставка за вкладом становить: 13,00% річних для вкладів у гривні, 5,50% річних для вкладів у доларах США та 4,50% річних для вкладів у євро. У разі якщо договір банківського вкладу (депозиту) «Найкращий від Миколая on-line» є діючим на кінець кожного календарного місяця строку залучення вкладу, а також на дату закінчення строку залучення вкладу, то розмір % ставки за вкладом за фактичну кількість днів кожного календарного місяця становитиме: 25,50% річних для вкладів у гривні, 11,50% річних для вкладів у доларах США та 10,50% річних для вкладів у євро.
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
Многие утверждают, что, дескать, если вклад пролежал ПОЛНЫЙ месяц — ты получаешь по максимуму: 25,50% (гривна) или 11.50% (доллары). А если ты разорвал договор — тогда, мол, по БАЗОВОЙ ставке — 13%!
ВСЕ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
Во-первых, прямо в договоре указано, что если вы разрываете договор, то вам пересчитывают по ставке 0.01%.
Во-вторых, этот вклад с такими ВЫСОКИМИ ставками специально появился НАКАНУНЕ ввода в Дельту временной администрации, так как вы сами знаете, какя кататсрофичная ситуация сейчас в банке.
И вот, когда вводится ВА (а это — ближайшие дни), вам ПЕРЕСЧИТАЮТ по БАЗОВОЙ ставке в 13% весь ваш депозит, который пролежал полный период (т.е. имеется ввиду, что вы договор не разрывали).
Миха Сааков 5 грудня 2014, 19:05
Вклад «Найкращий від Миколая ON-LINE»
12345 6789 5 грудня 2014, 18:56
почему Дельта Банк даже эти 100 долларов, кот.со скрипом выдают с расчетного счета облагают 10% процентным налогом, кот. наз. страховкой? Это нарушение договора или всесторонняя забота о клиенте? Что это?
5 грудня 2014, 23:58
Уважаемый ingvard,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления одной из новых программ защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями.
alla57 5 грудня 2014, 18:43
Ежедневно снимаю в Привате и Уникредите с ощадной карточки по 500грн, с пенсионной 900грн. Сегодня тоже. Через 24 часа.
longman 5 грудня 2014, 18:37
А подскажите какие комиссии при обналичке в чужих банкоматах? Сооблюдается бесплатное снятие в них (не Атмосфера)?
5 грудня 2014, 23:56
Уважаемый longman,
при проведении операции снятия наличных средств в банкоматах других банков с карты по продукту «Ощадна картка №1 Debit» комиссия за снятие со стороны Дельта Банка отсутствует.
Спасибо за вопрос.
flibs 5 грудня 2014, 17:02
Подскажите кто сталкивался с подобной продажей валюты со своего текущего счета...? На день продажи котировка на межбанке покупка:15.80 продажа:16.00 грн. за доллар.В заявлении было указана продажа 15.75грн., чтобы продать наверняка.На следующие сутки котировки поднялись 16.00 покупка,16.10 продажа,… Но банк информирует, что продать ничего не удалось т.к. максимальная цена была 5.20… Как такое может быть? Или банк сам устанавливает для себя приемлемый курс продажи, или они просто не хотят это делать вообще?.. Может у кого есть подобный опыт…
Заранее благодарен…
happysmile 5 грудня 2014, 16:58
Сегодня по картам Дельта установлен такой лимит на снятие наличных в банках Атмосфера:
Сбербанк — 400 грн

Оставляйте свои комментарии, кому сколько удалось снять.
KWP 5 грудня 2014, 16:30
При попытке снять деньги через банкомат другого банка выдается сообщение: «Транзакция отключена Вашим банком».
Позвонил на «горячую линию»
Ответили, что можно снимать через 24 часа после предыдущего съема.
Поверил.
Через 24 часа то же самое сообщение.

Звоню снова.
Ответили, что можно снимать через 26 часов после предыдущего съема.
Поверил.

Через 26 часов то же самое сообщение.

Снова обманули.
Постоянно «вешают лапшу на уши».

Прошу объяснить причину, по которой не могу получить деньги.
Только без фразы «с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах», т. к. такой возможности у меня нет.
ОБМАН и очередное мошенничество банка.
Карточки 5167 7978 и 5167 1581
5 грудня 2014, 23:40
Уважаемый KWP,
у Вас есть возможность проводить указанную операцию снятия наличных средств в банкоматах в пределах установленных лимитов через 24 часа после последней операции. В описанной ситуации рекомендуем повторить попытку проведения операции через некоторое время.
Sergіy Podik 5 грудня 2014, 16:06
Являюсь реальным вкладчиком Дельта Банка, а компания, в которой я работаю оказывает данному Банку услуги.

Проценты по депозиту начисляются вовремя, снимаю в банкоматах Банка, а если они не работают — в сети Атмосфера без процентов.

В октября Банк задержал оплату за оказанные услуги компании, в которой я работаю, по сумме с шестью нулями, но вчера все было выплачено.

Также есть информация что 2-3 числа Банку «налили» рефинансирование на сумму с девятью нулями.

Думаю максимум к февралю-марту 2015 года ситуация в Дельте должна стабилизироваться.

А вкладчикам советую успокоиться и не рубить сук, на котором они сидят.

От нервных воплей и выброса кое чего на «вентилятор», эффект будет только обратный.

helavisa 5 грудня 2014, 15:32
Начиная с 01.12.14 у меня перестали работать переводы pay2you (превышен лимит) с ощадной карты, хотя в ноябре все работало нормально, в пределах 2500 в день и 15 000 в месяц. С другой карты (платежной) и в ноябре и в декабре все работает нормально. На мое обращение в контактный центр 01.12.14, мне ответили, ожидайте несколько дней лимит с ноября еще не успел обнулиться. Вчера при аналогичном вопросе, ответ был таков: с момента последнего перевода pay2you в предыдущем месяце должен пройти еще ровно 1 месяц, для обнуления лимитов, то есть если последний перевод я сделала 15.11.14. исчерпав 15 000 на ноябрь, следующий перевод могу сделать только начиная с 15.12.14, при этом с платежной карты, напомню переводы работали и 30.11.14 и 01.12.14. Кто-нибудь еще с такой выдумкой сталкивался? Или у остального народа, pay2you в декабре работает в обычном режиме.
5 грудня 2014, 15:58
Уважаемый helavisa,
позвольте отметить, что лимит в размере 15 000 грн. действует не календарный месяц, а последние 30 дней с момента последней операции.
Детальную информацию непосредственно по Вашей операции есть возможность проверить в Контакт-Центре Банка.
Nastassia 5 грудня 2014, 15:10
Получат ли валютные депозиты вкладчики, срок которых истек до национализации банка, если банк будет национализирован? И получат ли они их в той валюте в которой вкладывали?
nast 5 грудня 2014, 14:48
Подскажите верный способ который точно проверен, может сегодня кто выводил в интернет через pay2you.com.ua или через майдельта на карту другого банка, поступают ли деньги или зависают?
alenalena69 5 грудня 2014, 14:46
Подскажите.Работает ли карта при оплате за товар на сумму больше 5000 грн? Совершала до сих пор покупки на небольшие суммы, расплачивалась картой -все нормально.
5 грудня 2014, 15:56
Уважаемая alenalena69,
с лимитами у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/.
Также информируем, что у Вас есть возможность рассчитываться картами МПС MasterCard в торгово-сервисной сети на сумму в размере 600 грн в сутки. Важно отметить, что указанные ограничения временные и будут отменены в ближайшее время.
Влад Мельник 5 грудня 2014, 14:25
Какие лимиты для перевода с карточки дельта на карточку дельта другого человека? Кто знает?
И как лучше? Через дельта платежи?
5 грудня 2014, 15:54
Уважаемый resonance,
сообщаем, что лимит для проведения операций в сервисе Дельта Платеж составляет 2 500 грн. в сутки.
В случае проведения операции с помощью функционала «Новый платеж» лимит на перевод средств на счета 3-их лиц/в другие Банки составляет 2 500 грн. в сутки и 80 000 грн. в месяц.
bubchen 5 грудня 2014, 14:04
22 числа заканчивается депо, есть ли хоть-какой то шанс, что успею забрать свои деньги, хоть по тем крошка что выдают, или же придется иметь дело с ВА.?
в банке выдают уже по 200 грн, карта в банкомате 400-500 грн, каждый день какой-то свой лимит.спрашивала в банке стоит ли писать заявление на выдачу средств, мне ответили — вам это, вряд ли поможет.
5 грудня 2014, 15:51
Уважаемый bubchen,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
Также сообщаем, что слухи о введении временной администрации в Дельта Банке не имеют никаких оснований и возможно распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн. Клиентов.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, банк динамично развивается, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал. В июле 2014 зарегистрированный уставный капитал Дельта Банка увеличился на 60% до 3,7 млрд. грн.
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно решению исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Дельта Банк включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, подтверждает его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
Дельта Банк бесперебойно обслуживает Клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝