получил депозит

ostapbender 5 грудня 2014, 20:42
я уже несколько раз оставлял здесь свои отзывы. на днях я столкнулся как и все с проблемой, когда у меня закончился депозит… ( 20000грн) в кассе не было денег вернее нужной суммы. сейчас эта проблема решена… я за 3 дня получил всю суммы разными способами… часть мне выдали наличными в кассе, часть я перечислил через пайтую на другие свои карточки в других банках… перед этим я читал, что система не работает. и у меня действительно в первые два дня не получался перевод, но недоступно, то превышен лимит. то придёт смс, что деньги списались, а через минуту снова вернулись на карточку… но я КАЖДЫЙ раз записывал номер кода транзакции и вечером звонил на горячую линия и по каждому случаю разбирался… оказалось что не КАЖДЫЙ банк Украины готов принимать ваши деньги..!!! мне говорят перевод не прошёл по причине банка принимающей карточки..(красивое слово эмитента карточки) звоню в тот банк и действительно, они они говорят да ваша карточка не была включена по умолчанию до интернет пополнений… как только они включали карточки сразу деньги приходили ( рекорд перевода 2 минут между смс о списании денег с дельта, до смс о зачислении денег на карточку другого банка… часть денег я перевёл прямо в отделении с карточки дельта мастеркард на свою карту дельта виза… попробовал на заправке АНП рассчитаться и заправить полный банк… без проблем рассчитался на 1700 грн. завтра попробую ещё один способ использования своих денег… кстати проверил банкоматы 2-х банков ОТР и эксима. выдают по дельтовским картам по 500 грн с мастеркард

bubchen
bubchen
5 грудня 2014, 21:11
Подскажите, какие банки все-таки принимают деньги дельты через интернет перевод?
beliyveter
Пумб
Irenev
Irenev
5 грудня 2014, 22:47
Я все выводила на приват карту, никаких проблем не было… Номера транзакция не записывала, я печатала все квитанции после операций на пей2ю, к счастью ниразу не пришлось выяснять отношения. Но после моей первой операции в данном сервисе, звонили с Киевского стационара и спрашивали я ли совершала данные операции.
Helga456
Helga456