IvanG8 11 грудня 2014, 10:37
Не думал, что напишу нормальный отзыв, но тем не менее. У меня есть счет в этом банке как в гривнах, так и в долларах. Сейчас вывожу гривны через Pay2you. Пользуюсь уже неделю каждый день — всегда платежи уходят очень быстро, так же быстро падают на карту Привата. Более того, на этой неделе не испытывал проблем с дозвоном на горячую линию (может потому-что делал это вечером и была не такая загрузка у операторов), причем все мои вопросы решались довольно оперативно. ВАЖНО!!! — пользуйтесь мобильным приложением Pay2you — там коммиссия за перевод всего 5 грн.
Сейчас вывожу через 2 карты, на этой неделе оформлю еще 3 — надеюсь за месяц выведу все отсюда.

Вот только не знаю как быть с валютой — переводить в гривны по грабительскому курсу Дельты не охота. Но, если другого выхода не будет, буду выводить хоть так.

И еще — карты у меня мастер кард, за месяц ни с одной не удалось снять в каком-либо банкомате. В кассу вообще не ходил — там такая очередь, что нужно брать отпуск, чтобы ходить туда каждый день.

Желаю всем терпения и скорейшего вывода средств!
Apollo 11 грудня 2014, 10:36
Сьогодні був у Керівника (Управляючого) відділеня Дельтабанку у місті Рівному по вулиці вулиця Черняка, 2, відділення переповнене, від Керівника вийшла старша жіночка, із сльозами, навіть здогадуватись не варто що змусило її плакати… я не хочу і не чекаю офіційної відповіді від Дельтабанку із запевненнями що все врегулюється що все добре. Ви як Титанік, але на відміну від корабля ви буде тонути довго, доставляючи своїм клієнтам колосальні незручності!!!

отже — Зайшовши, задав пару питань про функціононування відділення, задав питання на рахунок зняття депозиту на що Керуюча відділенням Дельта- Банку що у місті Рівному відповіла геніальністю — «для чого вам гроші, куди ви їх будете тратити та на що ???» Дельта, ви офігели? я не хочу виражатись матами (коментар заблокують). Яка вам різниця куди та на що я буду витрачати власні кошти ????????????????????????? це не просто маразм це…….. вашу!

короче в банкоматах атмосфери 0,0 із всіх карток, люди столи в черзі з подібними картками у них теж нічого не видало, пей ту ю із ранку 2490, дельтаплатежі 0, по іншим карткам операції не можливі.
11 грудня 2014, 13:50
Шановний Apollo,
якщо говорити про кардинальні зміни, то — ситуація в Дельта Банку зміниться разом зі змінами економічної ситуації в Україні! Банківська система країни, в тому числі і Дельта Банк — це складова економіки України. І це логічно, що якщо окремо взяту країну, прямо чи опосередковано, втягнуто до військового конфлікту, то економіка в такій країні не може показувати тренд зростання і банківська система в такій країні — не вийняток.
Що стосується Дельта Банку, то дійсно, в Банку склалася непроста ситуація з забезпеченням касс готівкою. Цього ніхто не заперечує. Проте, це ніяким чином не свідчить про можливе банкрутство Банку, чи загрозу введення до нього адміністрації.
Ситуація в країні змушує клієнтів кардинально змінювати свою поведінку. Клієнти, які несуть забовязання по погашенню кредитів, не поспішають нести гроші в Банк, обираючи більш нагальні потреби (утеплення квартир, запаси їжі тощо) або сподіваючись на банкрутство кредитора. Клієнти, які мають депозити, намагаються їх терміново зняти.
Ці процеси спостерігаються не тільки в Дельті. Але саме в Дельта Банку кількість клієнтів на одне відділення та портфелі — найбільші серед всіх українських банків. Тому навантаження відчувається сильніше. Незважаючи на це, Дельта банк вже 10 місяців забезпечує виплати пенсій, соц. допомоги, депозитів та відсотків по них в сотнях мільйонів гривень в місяць! Це є можливим завдяки грамотно побудованій бізнес-моделі Банку, в якій передбачено розміщення залучених коштів в кредити фізичних та юридичних осіб.
Так чи інакше, кредитний портфель гаситься, забезпечуючи для Банка можливість обслуговувати вкладників. Для стимуляції погашень на сьогодні додатково працює цілий ряд дисконтних програм для клієнтів із кредитною заборгованістю.
Отже за допомогою Ваших карт у Вас є можливість знімати кошти в банкоматах, проводити розрахунки в торгово-сервісних мережах, а також зберігати кошти на рахунку, отримуючи при цьому додатковий дохід у вигляді відсотків н
IrynaM 11 грудня 2014, 10:28
Досить лояльно ставилась до банку! Старалась розуміти ліміти, проблеми з готівкою і т.д. до останнього випадку! А справа ось у чому 22.11. хотіла перекинути гроші в сумі 4500 грн. з однієї моєї картки на іншу гроші з картки списались, прийшло повідомлення що операція успішна і все, вони пропали! Тут жп подзвонила на гарячу лінію вони менв сказали що сталась технічна помилка, гроші не списані вони просто заблоковані на рахунку і що все вирішиться до кінця дня, так вот їхній день я так розумію досі нп закінчився!!! Я зверталась безліч раз на гарячу лінію вони відповідали що найближчим часом все вирішиться, в запиті до банку через систему My delta взагалі відписали що ніяких списань не було, а коли я їм пояснила ситуацію почали крутити головв щоб я їм сканкопію заяви скинула і паспорта, бо без того аони не можуть розглядати дане питання! Я терпляче чекала поки були ще якісь кошти! Все, гроші закінчились, я собі не уявляю навіть за які гроші я маю купити наступну банку сумвші для малюка!!! Чому Дельта банк дозволяє собі привласнити гроші дані мені державою???? І саме цікаве, що прийшла виписка про рух коштів, там операції на суму 4500 взагалі немає і показано що гроші в мене на рахунку!!!
11 грудня 2014, 13:37
Шановна IrynaM,
повідомляємо, що уточнювати будь-яку фінансову інформацію по Вашому рахунку у Вас завжди є можливість наступними каналами зв'язку:
— зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номерами: 044 428-95-95 або 0 800 500 600;
— за допомогою функціоналу «Запит до банку» через СДБО «myDELTA» (при наявності Стандартного доступу);
— через форму зворотнього зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— надіслати лист на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
ViktoriaBekhem 11 грудня 2014, 10:15
Налетай, пока не заблокировали. Только что перечислила денежку на другой банк ( и получила)
mileniya 11 грудня 2014, 10:13
Все мои хождения по городу в поисках чуда в банкомате закончились! Решила рискнуть и последние деньги перевести с карты на карту по безналу, начитавшись отзывов что деньги висят где-то и идут по пол месяца было страшно. НО, все мои нервы и психи закончились, дошло уже до того что мне по ночам стало снится что я все пытаюсь свои копейки кровные снять. Пробовала перевести через сайт приват банка, все суммы блокируются! Решила уже попробовать через систему pay2you что на сайте банка, с 840 грн, — 9.20 содрали комиссию (Подавитесь ими!) и о ЧУДО! Деньги списались мгновенно и поступили на карту Приватбанка! Ноги мой больше не будет в этом чортовом банке! Что бы снять свои кровно заработанные деньги еще и заплати за это. Удачи всем, побольше нервов и терпеть!
AlexBar 11 грудня 2014, 10:08
Братья пацаки, только-что перевел 1000 грн. через «Дельта Платежі» на карту нормального банка. Комиссия 5 грн. Пополнение карты прошло практически мгновенно. Буду продолжать играться.

Делаю это с сожалением, поскольку мне очень нравились продукты Дельта Банка (cash back, продвинутый функционал платежей, хороший процент на остаток текущего счета и карточки). Жаль, что такая «халепа» с ними случилась.

Уже конкретно достали проблемы с расчетами на кассе. Начинаешь чувствовать себя идиотом — то лимит 600 грн., то уже вдруг 300 грн.

Депозит кончается 01.01.2015.
11 грудня 2014, 13:31
Уважаемый AlexBar,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу и уже в ближайшем будущем Банк предложит своим клиентам новые сервисы.
Благодаря завершению очередного этапа миграции на собственную процессинговую платформу уже аннулирован ряд ограничений, а именно:
1) по картам, которые обслуживаются в Пенсионных и Зарплатных тарифных пакетах, лимит снятия наличных в банкоматах любых банков на территории Украины (кроме Луганской и Донецкой областей) увеличен до 2 500 грн. в сутки;
2) отменены ежедневные лимиты расчета в торгово-сервисной сети по картам МПС Visa (ранее лимит составлял 5 000 грн. в сутки).
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDelta.
Андрей Ковальчук 11 грудня 2014, 10:02
Вот уже месяц, как я пытаюсь забрать из этого банка свои личные сбережения. Неоднократно звонил, писал заявления на выдачу средств, и всё тшетно.
Как я жалею, что связался с этим банком.
11 грудня 2014, 13:19
Уважаемый Андрей Ковальчук,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Chernyavu6ka 11 грудня 2014, 10:00
Вчера на моё письмо о начислении социальных выплат вы ответили, что они были произведены 9-го числа текущего месяца. Это чо? Издевательство? Или вы хотите сказать, что у меня с глазами проблемы и поэтому я не вижу их у себя на счёту??? Где они??? Когда будут перечислены деньги? Хватит отписки тупые рассылать. Конкретики хочется очень.
11 грудня 2014, 13:16
Уважаемая Chernyavu6ka,
уточнить финансовую информацию по Вашему счету у Вас всегда есть возможность по следующим каналам связи с Банком:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Дмитрий Онофриюк 11 грудня 2014, 9:45
Подскажите пожалуйста, а можно платить в маркетах платёжной картой? Снимаются ли с неё деньги и в каких лимитах?
11 грудня 2014, 13:12
Уважаемый Дмитрий Онофриюк,
лимиты размещены на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/.
Также информируем, что у Вас есть возможность рассчитываться картами МПС MasterCard в торгово-сервисной сети и сети Интернет на сумму в размере 300 грн в сутки. Важно отметить, что указанные ограничения временные и будут отменены в ближайшее время.
Ruslan Samoylenko 11 грудня 2014, 9:35
Подскажите, с виртуалки можно выводить деньги он-лайн на карту другого банка?
11 грудня 2014, 13:04
Уважаемый Ruslan1971,
«Виртуальная карта» - банковская платежная карта, которая предназначена для осуществления безопасных и удобных платежей (оплаты товаров и услуг) в сети Интернет, данная карта не предполагает проведение операций в Сервисах P2P-переводов. В случае необходимости, у Вас есть возможность воспользоваться другими картами, оформленными в Дельта Банке
Mrklient 11 грудня 2014, 9:30
Не проводит карточки! Не работают карты банкоматы, денег не дают. В коллцентре предлагают перейти на визу. Когда закончится беспредел!!!
11 грудня 2014, 13:00
Уважаемый Mrklient,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
Yana363636 11 грудня 2014, 9:25
Добрый день
Я уже писала, что MyDelta по ссылке https://online.deltabank.com.ua/ не открывается.
Поддержка банка прислала ответ, что у них все ОК.

Ответьте, по какой ссылке я могу зайти в MyDelta и проветси операции со СВОИМИ деньгами, которые ДОВЕРИЛА этому банку?
11 грудня 2014, 12:51
Уважаемая Yana363636,
на данный момент Вы имеете возможность использовать систему «myDelta» в штатном режиме.
btr3t 11 грудня 2014, 9:11
Доброе утро.
Проблемы с картой Master Card- при попытке снять деньги в сети Атмосфера- пишет " транзакция не возможна"
Расчет в магазинах- не возможен!
в чем дело?
Код ошибки " 12"
что это означает?
11 грудня 2014, 12:47
Уважаемый btr3t,
информируем, что связаться с Банком для консультации по данному вопросу у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
spy 11 грудня 2014, 9:01
по состоянию на 10.12.14.
1. банкоматы банка не работают
2. банкоматы других банков не выдают денег по карте дельты
3. не все торговые точки авторизируют карты (*ошибка*) лично проверил Эпицентр и несколько заправок (заправился с третьей заправки)
4. в кассе банка выдали только 300 гривен (при наличии на карте 10 тыс. гривен)
11 грудня 2014, 12:44
Уважаемый spy,
уверяем Вас, что ограничения на снятие средств в банкоматах временные и будут отменены в ближайшее время. При этом выдача средств в кассах Банка производится в пределах Постановления НБУ №540 — 150 000 грн в сутки.
Также позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
rom777 11 грудня 2014, 8:45
не отдают с 11 сентября 2014г. В последний раз подавал письменное заявление в банк 05. 12. 2014г. с требованием вернуть 577 долларов по депозиту. Банк деньги не отдаёт. Звонит какая то женщина с банка, говорит, мол берите гривнами по мошенническому курсу. Ждём долларов, ваши гривны мне не нужны. я вам доллары давал, значит будьте добры верните. Банковскому роботу отвечать не нужно, толку от него, что от козла молока.
11 грудня 2014, 12:37
Уважаемый rom777,
tamarasan22 11 грудня 2014, 8:36
Второй месяц мурыжите с получением пенсии по карте, а в отделениях выдают лишь по 500гр и то надо выстоять километровую очередь.А если мой муж болен и не может прийти в отделение, то ему умирать? А вы будете крутиться на деньгах, которые государство нам отдало за 40-50лет работы на него? Два месяца врете о каких-то проблемах с процессорным переходом.Признайтесь, что банк… и не втягивайте в свою ловушку людей, у которых мизерная пенсия, и которых вы грабите!!!
11 грудня 2014, 12:34
Уважаемая tamarasan22,
позвольте отметить, что с помощью Вашей карты есть возможность снимать средства в банкоматах, производить расчеты в торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время мы делаем все возможное для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем звонком в отделение Банка.
zet7 11 грудня 2014, 7:56
Народ, если сумма не большая как у меня (8тыс с копейками) вывести реально за 3 дня!
ALEX2425 11 грудня 2014, 6:14
Хочу поинтересоваться по поводу перевода в pay2you. Я переводил с ощадной карты дельта на социальную карту дельта (другого человека) сумму в размере 1800 грн. при запросе высветилось окно в котором было указано, что за перевод снимется комиссия в размере 14 грн. Хотя до этого меня проинструктировала девушка из кол-центра и заверила в том, что комиссия при переводе с карты дельта на дельта ТОЧНО — НЕ ВЗИМАЕТСЯ!!! Я перезвонил ещё раз в кол-центр и оператор ответил, что комиссия сниметься, но через 3 банковских дня вернётся т.к. перевод осуществляется с карты дельта на дельта. Но уже третьи сутки заканчиваються — денег нет!!! По моему обращению через день позвонили с банка и сказали — бред, что мол комиссию не вернут списали всё верно. Кто сталкивался с подобным жульничеством денег со счёта????? собираюсь подать скаргу за незаконное хищение денег клиента и обман сотрудников кал-центра…
11 грудня 2014, 12:25
Уважаемый ALEX2425,
уточнить финансовую информацию по проведенным Вами операциям у Вас всегда есть возможность по следующим каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
montona 11 грудня 2014, 5:13
У меня уже 3ю день не открывается ни онлан банкинг ни сам сайт. Позвонила в банк и девушка довольно резко ответила что сайт работает в штатном режиме. А нахожусь заграницей. Просила друзей в др. странах открыть сайт, но безрезультатотно. У кого-нибудь в Украине открывается?
11 грудня 2014, 12:19
Уважаемая montona,
связаться с Банком для получения консультации по Вашему вопросу у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Andrey7 11 грудня 2014, 2:38
Сегодня, на одной из АЗС оплатил картой Дельты Виза, по подсчетам должно быть по курсу 0,31 а вышло где то 0,325… что это за развод??? Приватовской раньше оплачивал, все сходилось, курс НБУ и 0,5 % конвертация… а у этих вечно не как у людей. Может кто пояснит???
11 грудня 2014, 12:12
Уважаемый Andrey7,
хотим обратить Ваше внимание, что в случае, если валюта счета и валюта операции отличаются, Банком взимается плата за конвертационные услуги в размере 5% от суммы операции, списанной со счета. Со схемой конвертации операций по картам, а также текущим курсом валют по картам у Вас есть возможность ознакомиться на официальном сайте Банка.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝