sinkom 11 грудня 2014, 1:47
Итак. Не буду называть ни чего просто напишу цифры. Отсюда будете думать и делать. Извините, не буду расписывать. Подумайте о социальщиках. О детях и стариках. У кого депозиты больше 200.000 Оставьте 190.000 грн. Не то банк просто ляжет и тогда миллионы детей и стариков останутся без не чего.
По состоянию на выходные в пределах то что предлагает сам Дельта-банк.
1. 2.500 грн. + 2.500 грн. +500 грн. +500 грн.
2. 5.000 грн. + один раз в месяц 30.000 грн. за день
3. 5.000 грн. + один раз в месяц 30.000 грн. за день
4. 6Х600 грн
5. 500+600 + один раз в месяц 30.000 грн. за день
6. 500+600
7. 500+600
Примерно вот таким образом. За день кроме 90.000 грн. Можно вывести или снять по предложению самого же банка Дельта-Банк не меньше 22.300 грн. за одни сутки.
У кого есть еще старые карты, то там дополнительно еще. Спасибо большое за внимание.
Не забывайте о стариках и детях. Когда будете выводить свои кровные. До 200.000 грн. в любом случае Вы получите. А социальщикам надо как то жить и существовать.
Я сам из Киева. Кому на детей или лечение можете писать. Встретимся и научу. Но правда только в пределах на детей, пенсии и лечении.
Всем спасибо за понимание!

Olgash
Olgash
11 грудня 2014, 2:00
От і перша жертва нервового розладу…
11 грудня 2014, 2:07
Я не нервничаю. Скажу Вам честно. Я лично с очень большой суммы оставил маленький депозит в этом банке. Банк мне нравиться. И очень сильно нравятся его сотрудники в Борисполе, в отделениях на Бажана, 3 и около универсама Позяки. Ну как сотрудники банка. Такого отношения в такой толкучке я не видел больше ни в одном другом банке Украины. Ну к примеру приват. Вы наверное там были и знаете о чем я говорю.
Жалко будет если банк обонкротят. Нормальный был подход. Нормальные идеи.
А у Вас если нет депозита свыше 200.000 грн. и Вы не социальщик подумайте просто о других людях вот и все.
Я эти схемы знаю. И другие люди тоже додумаються как пользоваться всеми возможностямиЮ предоставленными банком.
Pens
Pens
11 грудня 2014, 4:11
Склонен согласится. Чушь какая-то написана. Могу дописать пункт 8. 2495+2495+1000+1000+150000 в кассе. Короче, без конкретного описания каждой суммы в пунктах — очередной заказной пост с подтекстом «пожалейте сирот, не забирайте деньги». Фраза «За день кроме 90.000 грн. Можно вывести или снять по предложению самого же банка Дельта-Банк не меньше 22.300 грн. за одни сутки.» — вообще убила. Последние 4 дня деньги не снимал, но сомневаюсь, что все стало настолько хорошо, да и дата регистрации отписавшегося пользователя, не вызывает доверия. Без обид.
11 грудня 2014, 5:16
Без обид. Я написал то что сделал сам. Почитав при этом бумажки ихнии. Все было реально класно, но стало немного послажнее, но беды в этом не вижу. Это реальные суммы с реальными платежами
Ukraine
Ukraine
11 грудня 2014, 2:19
Вы просто современный Робин Гуд. Сейчас многим банкам очень плохо и там тоже есть социальщики и пенсионеры. Заделайте лепту в каждый банк там тоже очень хорошие менеджеры. Если серьезно конечно Ваша идея очень верная но к сожалению вашу позицию не поддержит наш народ. Они и виноваты в банковском кризисе. Все выносят свои кровные домой под подушки. И винить в этом поступке тоже нельзя. Массовый психоз.
11 грудня 2014, 2:24
Спасибо за понимание. Массовый психоз или это просто напрасто поглащение одних банков другими. Сами же понимаете. Дельту начали расскачивать давно. Еще летом. Вот и докачались. Сам банк та лучше чем приват будет как для меня.
Andrey7
Andrey7
11 грудня 2014, 3:13
Сами понимаем то, что не люди начали раскачивать Дельту, а бестолковые менеджеры банка высшего звена, которые получают сумасшедшие ЗП, но результативности никакой, как можно иметь выгоду, когда долгое время через банк, совершенно без комиссий перекачивались большие денежные суммы? как можно выдавать кредиты под покупку любых товаров на длительный срок без процентов?
и скажите мне, что сделало для спокойствия вкладчиков то самое руководство? хоть кто то выступил с каким то обращением, что бы людей успокоить? я бы к примеры если хоть что то слышал такое, вообще бы раньше срока не дергался… а коммуникация между высшим звеном и простыми рабочими есть? никто ничего не знает… так что уважаемый, вы очень глубоко заблуждаетесь, и те цифры которые так красиво описали, к сожалению видны только на мониторе…
11 грудня 2014, 3:34
Эти цифры взяты из реальности проведенных мною транзакций с пятого по седьмое декабря. Это реальность. Сядьте изучите все что банк предлагает и сопаставьте с предложением платежных систем и вы получите то о чем я рассказал.
Высшее звено или не звено. У банка было другое невероятные проекты, в которые вложились деньги.
А беспроцентые всякие платежи — это все перекачивание денег. В банке самое главное это денежный поток. Вот с чего живут банки. И наживаются не хило. Кредиты и депозиты это просто маленький поток, а вот все остальное это уже совершенно другое.
11 грудня 2014, 8:59
Скажу Вам честно, в моей практике десятки если не сотни случаев когда менеджеры разваливают целые Корпорации и предприятия! Они не думают не о чем кроме своих откатов и %, все на этом их мышление заканчивается! А работу менеджера может выполнять обычный юрист которые и риски взвесит и предприятие спасет! Но Руководители видать, не на много умнее тех же менеджеров!
ZZTop
ZZTop
11 грудня 2014, 4:16
Та шо вы говорите, я вот в мудельту попасть не могу. Банк лишил меня права не то, что пользоваться своими деньгами, но даже наблюдать их.
11 грудня 2014, 5:12
Временное явление. Если человек хочет он всегда найдет дырку в банковской системе. Просто почитав технологию, регламенты и так далее. Не то чтобы зайти в майдельта. Она кстати у меня сейчас открыта
Alkon
Alkon
11 грудня 2014, 5:29
Вам везет
ALEX2425
ALEX2425
11 грудня 2014, 5:35
И сколько вам пришлось заплатить комиссионных, за перегон денежной массы с с дельта на карты других банков? если без коммиссий, то поделитесь, пжлста секретом… у меня крупняк в гривне… хожу по 500 грн. выклянчиваю…
11 грудня 2014, 6:03
Комиссия. Это что такое? вы собираетесь платить нормальному банку со своих кровных комиссию?
borli
borli
11 грудня 2014, 7:50
За перевод 2500 грн. комиссия 12,50. Бегать каждый день по другим банкам, чтобы получить с карточек Дельта по 500 грн., так это еще не везде дают — лучше заплатить 12,50 и снять всю сумму в другом банке, где нет такого ажиотажа и лимитов.
11 грудня 2014, 9:01
Это все хорошо, но Дельта ограничил и там! Пишет, что лимит 2500 а по сути можно вывести только 500 — дальше стандартная фраза — на сегодня Вы исчерпали свой лимит!
11 грудня 2014, 9:00
У меня нормально, постоянно заходит!
11 грудня 2014, 6:06
Помесь не могу. у меня имеется большой заказ на вывод денег юридического лица с расчетного счета. как выведу тогда пожалуйста. меня просто подставили когда то уже с ваб банком. я поделился схемой, а ее потом налево направо продавали. суму еще буду выводит дней десять наверное
yasunya
yasunya
11 грудня 2014, 7:55
Можете в личку написать какие есть варианты поконкретней?
11 грудня 2014, 9:09
К сожалению нет. жена принесла еще один заказ на триста тісяч
Apollo
Apollo
11 грудня 2014, 8:30
Немає варіантів поконкретніше, куча карток, і куча блокувань самого банку, все що щойно зумів вивести 2480 грн, через пуй ту ю. всі інші сервіси та додатки не працють.
11 грудня 2014, 9:10
А я куча карток?
135euro
135euro
11 грудня 2014, 9:11
А что социальщикам? Пенсионерам и детям нет никакой проблемы перевестись в нормальный банк и с нового месяца получать деньги без проблем.
11 грудня 2014, 9:24
Тоже правильно. Вот и жена мне говорит заканчивай заниматься благотворительностью.
ViktoriaBekhem
ViktoriaBekhem
11 грудня 2014, 9:29
К сожалению данные устарели Со вчерашнего дня:
«10 декабря 2014, 16:32
Уважаемая ViktoriaBekhem,
в случае если у Вас оформлена карта платежной системы MasterCard, лимит на безналичные операции установлен на уровне 300 грн.»
А по факту — в торговой сети- платеж отвергнут банком, тоже в банкоматах сети «Атмосфера», родные Дельтавские банкоматы- сами знаете, Дельта банкинг- 0, PAY2YOU -игра «попробуй зайти на сайт». Остается только касса…
11 грудня 2014, 9:33
Чем дальше в лес, тем больше дров. Ну что же выйду ка я сегодня вечером и выведу из дельты тысяч двадцать. Так чтобы не нагревала людей
tatyanavz
tatyanavz
11 грудня 2014, 9:57
Сегодня перевела со своей пенсионной карты через Pay2You 2490 грн. Подскажите, плз, как перевести еще, обойдя лимит 2500 грн. Карточка одна. Мой адрес tatyanavz@yandex.ru
natalya19
natalya19
12 грудня 2014, 9:57
Куда же вы пропали sinkom? Или вы писали здесь, чтобы похвастаться, а не помочь? Пенсионерам здесь вы немногим помогли — они по форумам не читают, они у касс стоят. А про вывести 90 тыс за день — это же вы не для них писали? так почему же вы не отвечаете на вопросы интересующихся?

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / По многочисленным просьбам форумчан подбиваю итог. Сколько можно максимально снять и перевести за один день.