Forint 1985 24 грудня 2014, 20:59
В 19:30 банкомат Unicredit (входит в «Атмосферу» отказался «распознавать» как Ощадную (Виза) так и социальную (Мастер) ((((
25 грудня 2014, 12:00
Уважаемый Forint 1985,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDELTA.
Василий Мухонько 24 грудня 2014, 20:58
Пробовал 100 грн. перевести на карту другого банка- НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, сообщение тоже самое, превышен лимит!!!
25 грудня 2014, 11:57
Уважаемый Василий Мухонько,
в связи с проведением очередного этапа работ по переходу на собственную процессинговую платформу,
возможны сбои при осуществлении операций в сервисе СДБО myDelta", ( «Pay2You»/ Дельта платежи).
Сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.
Walker 24 грудня 2014, 20:38
чому не інформуєте весь загал користувачів:

… Шановний twin,

підтверджуємо вказану інформацію. Обмеження на зняття в банкоматах, розрахунки в торгово-сервісній мережі тимчасово встановлені в розмірі 1000 грн на добу.
Марина Яповая 24 грудня 2014, 20:30
Хотела перевести через пейтую хотя бы 100 гр на виза из ощадбанка, написали код операции 544536, запомните его и если что продектуйте его на горячей линии! Кто знает, что это значит!?
25 грудня 2014, 11:54
Уважаемая Марина Яповая,
для уточнения информации по данной операции перевода рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
— по номерам телефонов: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
OksanaYa 24 грудня 2014, 20:07
Я читаю отзывы последних несколько недель. Раньше на отзывы никто от банка не отвечал, но вот (о радость!!! Нас слышат!) стали появляться комментарии банка. Во всех ответах дается информация о том, что деньги можно выводить на карту другого банка разными способами, что все замечательно работает в пределах лимита. Я сама лично видела женщину, которой перебросили деньги с её пенсионной карты на карту другого банка. Я не могу понять, почему я со своей карты этого сделать не могу. Пробовала не один раз. В разные дни и разное время суток. Даже через Pay2You пробовала. Ничего не работает. Я просто в шоке. Чем кормить детей? Я не могу позволить себе стоять в очередях часами за 200 грн. Если у меня на карте не соцвыплата, а зарплата, то я что значит, в ней не нуждаюсь? Мне не нужно? Мои дети кушать не хотят? Я нашла работу, заработала денег, мне заплатили, а теперь я ещё в банке должна выстаивать в очереди часами за 200 грн? Разве можно троих детей прокормить за такой мизер? Ни депозитов, ни зарплаты в преддверии Нового года. Вижу один выход: приду с детьми в отделение банка и будем встречать Новый год там с ВАШИМИ салатами, с ВАШИМИ мандаринами, с ВАШИМИ подарками. А что ещё делать?
25 грудня 2014, 11:51
Уважаемая OksanaYa,
Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you». Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента. На сегодняшний день предлагаем Вам проводить операции в рамках установленных лимитов.
Также информируем вас о том, что в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Возможность переводов на карты Master Card будет возобновлена в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительно.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.
natag1234 24 грудня 2014, 20:05
Банк пишет: «общая сумма операций переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», «Pay2you» временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента». Перевела 350 грн. и все тупик! Банк забраковывает перевод даже на 20 грн.!!!
25 грудня 2014, 11:47
Уважаемая natag1234,
для проверки данной информации и решения Вашего вопроса в индивидуальном порядке рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
ruolser 24 грудня 2014, 19:55
Однако гайки постепенно закручивают. Лимитик теперь 500 в сутки с карты на карту банка, если больше пишет красным превышен лимит. Хотя в табло заполнения суммы перевода стоит старый предел 1250.
Василий Мухонько 24 грудня 2014, 19:53
Добрый день! Надеюсь хоть так получить ответ, т.к. дозвониться на горячую линию НЕВОЗМОЖНО!!!
Почему невозможно осуществить перевод денег с карты Дельта Банка на карту другого банка — в любой системе выдается сообщение, что превышен лимит или банк (Дельта) отклонил запрос????
Частично могу понять проблему с выдачей наличных в банкомате, но электронный перевод денег почему не работает?
24 грудня 2014, 19:57
Уважаемый Василий Мухонько,
общая сумма операций переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», «Pay2you» временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента.
bubchen 24 грудня 2014, 19:47
у мене та чоловіка Мастеркард, коли нам чекати свята?
24 грудня 2014, 19:50
Шановна bubchen,
фахівці банку докладають максимум зусиль для вирішення даного питання. Приносимо вибачення за тимчасові незручності.
MMM0986 24 грудня 2014, 19:37
Не понимаю… пишут что переводять деньги у меня же сумма в 500 грн. сразу блокируется и снимается только комиссия… (наверное в лимит учитывается и не удачные попытки).
Визу разблокировали… а что делать тем у кого МК… ??? Может можно МК поменять на ВИЗУ????
24 грудня 2014, 19:39
Уважаемый MMM0986,
позвольте обратить внимание на пакет услуг Delta Gold — это набор инструментов для расчетов, сбережений и управления своими запросами в различных сферах жизни. Кроме карты премиального класса Visa Gold, по которой предусмотрена возможность осуществлять операции в торгово-сервисной сети на сумму до 30 000 грн. в месяц, а также устанавливать лимит для оплаты в сети Интернет до 5 000 грн. в сутки, пакет услуг Delta Gold дает доступ к ряду дополнительных сервисов:
— отдельный центр поддержки клиентов 24/7;
— персональное обслуживание в отделениях;
— профессиональный консьерж-сервис;
— страхование путешествующих за границу.
Детальная информация о Delta Gold доступна к ознакомлению на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/visa_gold_deltaclub/.
Masik01 24 грудня 2014, 19:35
Класс! VISA 1000 + расчет по терминалу. Мастер Кард до Нового года никто запускать не будет! Ну и так огромаднейшее спасибо!!!
viktori1215 24 грудня 2014, 19:31
Сегодня в Харькове в одном из отделений на Гагарина выдавали по 50 ГРИВЕН!!! Это вообще мыслимо????? Как на такие деньги прожить хотя бы день с маленьким ребенком????????? Вот меня интересует, а как быть если я больше не хочу быть клиентом этого банка? Мой остаток на счету, при закрытии счета, тоже будут отдавать по 50 гривен????
24 грудня 2014, 19:37
Уважаемая viktori1215,
на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассе, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Объем клиентской базы на различных отделениях — разный, объемы снятия средств в кассах — разные. Соответственно и лимиты на снятие наличных средств в разных отделениях отличаются. В связи с этим, информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении перед посещением.
Mila85 24 грудня 2014, 19:15
Только что 1000 грн банкомат выдал! А когда можно перевести деньги на счёт другого банка? Кто пробовал и как это сделать? Через пей ту ю?
24 грудня 2014, 19:18
Уважаемая Mila85,
у Вас есть возможность производить операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», «Pay2you» в пределах установленного лимита. Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента.
twin 24 грудня 2014, 19:05
Розблокували 1000грн ліміт.
24 грудня 2014, 19:22
Шановний twin,
Greyy 24 грудня 2014, 18:44
Сегодня в харьковское отделение № 8 (г. Харьков, проспект Орджоникидзе, 19) хотел оплатить коммунальные услуги и рассчитаться с карточки. Мне ответили отказом и сообщили, что платежи на Мегабанк не проходят. как оплатить коммунальные услуги если деньги на карточке. Вчера и позавчера оплатил в кассе Дельтабанка 4500 грн коммунальных. Эти деньги не попадут в Мегабанк? Что теперь делать?
24 грудня 2014, 18:55
Уважаемый Greyy,
уточнять финансовую информацию рекомендуем следующими каналами связи:
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
bukler 24 грудня 2014, 17:25
На андроид маркете разработчики написали, что работу сервиса восстановлено частично.

Итого при новом лимите в 500 грн. получаем комиссию 1%.

Как… не выплачивать и при этом продолжать зарабатывать, это не учитывая незаконно замороженных денег в течении нескольких месяцев.
sanja123e 24 грудня 2014, 17:10
Сегодня защёл в банкинг посмотрел историю операций и у меня весит что я оплатил Сплата заборгованості по кредитному ліміту за рахунок неоподаткованого залишку! Получается банк обокрал!… одним словом!
24 грудня 2014, 18:17
Уважаемый sanja123e,
уточнять финансовую информацию рекомендуем следующими каналами связи:
diabloksp 24 грудня 2014, 16:48
Сегодня в центральном банке г.Сумы мне не выдали и коп. ссылаясь на то что у них кончились деньги и на сегодня выдача окончена хотя было только 13-часов.Хотя мой отец с утра получил накопленные % 200грн. Напишите кто из города Сумы возле воскресенской получил деньги после обеда? Либо это только мне не выдали?
24 грудня 2014, 16:52
Уважаемый diabloksp,
наличие необходимой суммы Вы можете уточнить непосредственно в отделении Банка.
MMM0986 24 грудня 2014, 16:28
Банк якобы установил новые лимиты в MYdelda 500грн. Но «почему то» даже эта сумма не переводится. Что банк скажет в этот раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
24 грудня 2014, 16:32
Уважаемый MMM0986,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
yamarina 24 грудня 2014, 16:21
Установили новый лимит 500 грн в сутки, я все равно не могу провести данную сумму, пробывала 497,495,450 ничего не пропускает. В чем дело?
24 грудня 2014, 16:34
Уважаемая yamarina,
СДБО «myDELTA» работает в штатном режиме. Причину ошибки данной операции рекомендуем уточнить используя следующие каналы связи:
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝