LenaL 12 жовтня 2016, 23:07
А нам звонили с коллекторской компании «Ганит». Щвонили мужу, у него все на записи по сему слушала запись и поняла, что звонила очередная « ответственная» девица с колл-центра, Мила. По акценту ни за чтоо скажешь что она имеет отношение к компании по выбиванию долгов. Сказала что они купили мой кредит и теперь мне придеться с ними сотрудничать. Сказала что они любит деньги, золото золотои все что можно продать подороже. Опять же, сказала что онни «боги» и тюим нужно барашку в жертву принести. Про сему у меня вопрос:
Неужели с приннятием закона о частных коллекторах наши суды ушли на второй план? Я буду с ними говоррить только через суд.
13 жовтня 2016, 9:12
LenaL, доброе утро,
как сообщалось ранее, для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
venceslaus 12 жовтня 2016, 18:31
Звонят какие то типы, называют сумму долга в 5300 грн., хотя когда я платил последний раз, там остался долг в 3300 грн. После этого я сказал, что платить не буду, т.к. мы переселенцы из зоны АТО, а банк, будучи ликвидированным, пытается обманом получить деньг. Стали звонить какие-то типы, представляться коллекторской компанией «Молот» и угрожать. Он даже начал путать регион расположения компании. В интернете о такой компании инфы ноль, номер телефона ужасно похож на мобильные номера телефонов самого банка. На претензию дать свои реквизиты, предоставить договор о переуступке прав на бланке банка с мокрой печатью и просьбе о письменном уведомлении тип бросил трубку и на смс и звонки не отвечает. Пора уже органам заняться деятельностью этого «Банка» и дать оценку этому криминальному действию.
13 жовтня 2016, 9:07
venceslaus, доброе утро,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Алексей Билык 12 жовтня 2016, 11:35
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 1
Пугали пугали а сегодня откровенно отмороженная позвонила с дельта банка и сказала что порежут моих родителей а меня отвезу в лес разденут и будут жестоко издеваться и сразу повесила трубку как всегда, вот фантазии у людей, а к стати и у меня уменьшилась сумма к закрытию одно порадовало хотя они туповато работают и им верить себя наказать, ну вот такая история
oksana petrenko 10 жовтня 2016, 16:09
У меня уже просто начинается дикая истерика… С начало лета пришло смс что долг мой перешел «Украинской борговой компании». Звонили, писали письма, угрожали.Но через время пропала после того, как я потребовала в письменном форме документы о переуступке долга". Кантора вяло ответила, что они всего лишь предоставляют интересы банка. Но сегодня… О БОГИ!!! Обо мне вспомнили любимые друзья из Дельта Банка.И напомнили что все же платить нужно Банку. На вопрос а как же Украинская борговая компания????? Ответили- мы такой не знаем… и вообще вам все приснилось… Как это понимать?
10 жовтня 2016, 16:22
oksana petrenko, добрый день,
Для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
franklin0109 9 жовтня 2016, 10:43
Погрожують у відкриту!
насамперед хочемо зазначити, що дзвінки з боку відповідальних працівників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Правильно треба залякати позичальників до інфаркту і клієнт одразу сплатить весь борг. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України. За весь час що банк погрожує у мене за два роки є документи і докази і автоматично запис співробітників!
10 жовтня 2016, 9:16
franklin0109, як вже неодноразово зазначалося, якщо у Вас виникли додаткові питання, у Вас завжди є можливість подати у відділенні Банку письмовий запит.
franklin0109 9 жовтня 2016, 10:31
Цей дебільний банк вже всіх дістав погрозами, я думаю що пора на них в прокуратуру і поліцію направити.
Перш за все відповідальний працівник зобов'язаний зателефонувати не з мобільного а стаціонарного 044 428 95 95. і ввічливо спілкуватися колишніми клієнтами а не погрожувати у відкриту.
10 жовтня 2016, 9:13
franklin0109, доброго ранку,
AIO777 7 жовтня 2016, 13:59
Доброго дня. На мій домашній стаціонарний номер телефону надходять дзвінки з погрозами працівників Дельта Банку щодо погашення кредиторської заборгованості моєю далекою родичкою. Спочатку просили їй передавати, щоб вона сплачувала кредитні кошти та з’явилася до відділення банку. Ми намагалися з нею зв’язатися, але зв’язок з нею втрачений, вона змінила номер телефону, адреси проживання ми іі не знаємо. Останній дзвінок працівників Дельта Банку налякав моїх батьків і ледь не довів до лікарні, хто телефонували почали стверджувати, що вона проживає разом з нами, що в якихось договорах вказала місце проживання нашу адресу, що там стоять наші підписи… але це не так. Вона з нами не проживає і ніколи не проживала, документи на житло ми не надавали, особисті документи (паспорти) ми теж не надавали, поручителями не були і документи ніякі не підписували. На яких підставах представники Дельта Банку телефонують нам з погрозою приїзду колекторів та конфіскацією майна на суму, яку заборгувала наша родичка?
У випадку приїзду колекторів ми будемо телефонувати в поліцію та до журналістів, а також звертатися до суду на Ваш банк не тільки за безпідставні звинувачення та погрози, а і за вішкодування моральної шкоди.
7 жовтня 2016, 14:05
AIO777, доброго дня,
для врегулювання ситуації рекомендуємо подати відповідну заяву на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Chernat 6 жовтня 2016, 11:09
Добрый день, я б хотела узнать где в нашем городе можно найти Ваше отделение банка.Я закрыла задолженность по кредиту, но почему-то названивают и угрожают, называются работниками банка и преподносят такие суммы по задолженности, что уму не постежимо.Причем связываются не со мной, а совсем с левым человеком, которому не дают жизни.Который вообще не имеет отношения ко мне.У меня вопрос, почему банк не связывается со мной?
6 жовтня 2016, 12:38
Chernat, добрый день,
список отделений Банка по ссылке: deltabank.com.ua/contact_center/branch/kiev/
Никита Лищенко 5 жовтня 2016, 21:18
все номера в черном списке! звонят по 5-6 раз на день, денег не получат до тех пор, пока не будет решение суда. Сколько будут модульные клоуны так себя вести? Деньги, перечисленные ушли в неизвестном направлении, но на каждую ж найдется болт с винтом. Всем бывшим клиентам Дельты добра и мира!!!
6 жовтня 2016, 9:11
odindoma10, доброе утро,
Nata575 5 жовтня 2016, 14:21
Кравченко Анна Викторовна, типа юрист ДБ, звонившая три раза в течении 10 минут с номеров 067 652 14 71,067 676 42 79,067 534 1372, орла в трубку как сумасшедшая, угрожала, не давала задать вопрос. Когда ж на вас управа найдется?! ДБ Дельта банк, почему ваши сотрудники не реагируют на просьбу общения в письменном виде?
5 жовтня 2016, 14:33
Nata575, добрый день,
Для получения письменного ответа от Банк необходимо подать в отделении Банка письменный запрос.
Zheka1772 4 жовтня 2016, 16:38
Сегодня таки дозвонилась телефонная рабыня и начала пугать коллекторами. Я послал и отбил, но оно перезвонило (чего раньше не наблюдалось) и начало рассказывать, шо за долг жены я окажусь на улице. Вы сначала суд выиграйте, на который вы ни разу не явились, а потом пугайте. Почитайте Гражданский и Уголовный кодекс, вам пригодится. И про «модули» не пишите, эту отписку все знают наизусть. Повторюсь. На нас угрозы не действуют.
4 жовтня 2016, 16:42
Zheka1772, добрый день,
повторно хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
LenaL 3 жовтня 2016, 15:16
Последние несколько дней звонят и бросают трубку. Я даже не успеваю снять, у них при этом пару гудков и все — отключаются. Что, уже и сказать нечего? Сначала «ответственные» что-то говорили, потом записывали свои мИсли на автоответчик, а теперь что?
3 жовтня 2016, 15:46
LenaL, добрый день,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
1Urist 30 вересня 2016, 17:01
Уважаемые клиенты банка! Ни для кого не секрет, что сотрулники дельта банка при звонках по вопросам кредиторской задолженности хамят, оскорбляют, угрожают ( лишением родительских прав, отправкой детей в интарнат, судами, которые они выиграли уже якобы, увеличивают сумму долга, грозятся ограблениями и расправой), это все нельзя спускать с рук! Наличие просроченной кредиторской задолженности не дает право так разговаривать с людьми ( при возврате депозитов и не только они почему-то не торопились отдавать деньги, зато как кредиты забирать так им позволительно все)
Обращаю внимание всех, что есть в банке уполномоченное лицо от фонладгарантирования вкладов кадыров владислав владимирович ( сайт фонда гарантирования вкладов ), который знает о происходящем, но меры не предпринимает, вниманию всех его тел 050-751-14-59! Люди! Звоните, не стесняйтесь! Это надо остановить! В любой ситуации надо быть людьми и не позволять такое отношения и поведение со стороны сотрудников уже лопнувшего банка! Так же обращайтесь в фонд гарантирования вкладов физ лиц, на сайте фонда есть телефоны и электронный адрес!
Еще советую почитать статью о дельте и их тн мерах
easydebts.blogspot.com/2016/03/zvonit-i-ugrozhaet-delta-bank-konvulsii-umirayuschego-shyzofrenika.html
30 вересня 2016, 17:19
1Urist, добрый вечер,
Алексей Леонидович 27 вересня 2016, 21:34
На основании каких законов Дельтабанк не выдавал мне мои деньги, которые мне перечисляли SWIFT переводами, 5 раз, в июне — сентябре 2014? Кто из работников Дельтабанка руководил этим беспределом? Кто мне вернет мне мои SWIFT переводы на сумму 14 000$? 200 000 гривен, — 7%, я получил за не выданные мне мои деньги по депозитам, которые закончились в ноябре 2014.
28 вересня 2016, 9:07
Алексей Леонидович, доброе утро,
ответ на этот вопрос уже неоднократно предоставлялся на этой ветке. Если предоставленной здесь информации недостаточно, рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Veronikaril 27 вересня 2016, 10:52
Откуда-то взяли мой телефон и фамилию, грозят прокуратурой. Называют фамилии незнакомых людей, которые якобы дали мой телефон. Говорят — я злостная неплательщица. Кредитов в этом «замечательном» банке никогда не брала. Подписи нигде не ставила. Понимаю, что кому-то нужно навесить долги и вернуть разворованное руководством, не понимаю, почему за мой счет?
27 вересня 2016, 11:25
Veronikaril, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Atusik 26 вересня 2016, 19:41
Добрый день,
В данном банке не имею открытых кредитов, при этом банк задним числом нарисовал мне штраф в размере 200 грн и названивают мне как самому главному неплательщику в мире, по несколько раз на неделю с хамством и угрозами. Писала заявления, да все отказ. Отказ так отказ. Я принципиально оплачивать не буду, так что дорогой Дельта Банк, передайте вашим «телефонным крепышам», что сухари посушены!
27 вересня 2016, 9:17
Atusik, доброе утро,
все начисления по счетам проводятся корректно в соответствии с условиями Кредитного договора, который заключался между Вами и Банком. Также отмечаем, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
opema 25 вересня 2016, 20:43
Мне звонят и угрожают, чтобы я выплатила кредит за знакомую! Что меня указали поручителям без моего ведома! Как такое возможно? Я не давала своего согласия и подписи не ставила! Что делать? Как сделать, чтобы перестали названивать?
26 вересня 2016, 9:36
opema, доброе утро,
Yuliassssss 23 вересня 2016, 18:18
Моєму чоловікв, уже вкотре звонять погрожують, розправоб посадить за грати. Зробить розправу фізичну. Сьогодні взагалі сказали ідіть душіть своїх дітей, рідних і саоїх дітей. А вона приїде і буде знімать це все на відео. Добре, що телефон записує всі дзвінки. Могла все терпіть, але говорить про моїх дітей це вже занадтто. Так що звернення до вищих органів, ГАРАНТОВАНО!
Greatergood 22 вересня 2016, 14:35
уже который день звонят и просят погасить долг человека которого я не знаю, угрожают приездом коллекторов. отправил письмо с требованием прекратить звонки сюда consultant@deltabank.com.ua.
там мне сказали что нужно заполнить какое-то заявление.
С какой стати я должен его писать если не являюсь клиентом вашего банка?
С какой стати вы мне звоните?
Думаю пора уже обращаться в прокуратуру с заявлением
22 вересня 2016, 15:02
Greatergood, добрый день,
для урегулирования поднятого Вами вопроса действительно необходимо подать соответствующее заявление. Это стандартная процедура и в случае отсутствия вышеуказанного заявления Банк не будет иметь возможности решить вопрос по сути.
0976622658 22 вересня 2016, 11:04
Сегодня позвонили моему другу, сказали что завтра приедит «виконавча служба» описывать имущество(под залог ничего не ставили), на каком основании скажите пожалуйста, суда не было(повестки не какой).Платить не буду верните 12000,00грн которые были положены на карту в 2014году, а то после вашей ликвидации, они исчезли, и мы платим кредит с нуля, нет так не будет квитанции все есть, мы после того как заблокировали карту деньги точно не могли снять.
22 вересня 2016, 11:15
0976622658, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝