Фантазии уже нет

Zheka1772 4 жовтня 2016, 16:38
Сегодня таки дозвонилась телефонная рабыня и начала пугать коллекторами. Я послал и отбил, но оно перезвонило (чего раньше не наблюдалось) и начало рассказывать, шо за долг жены я окажусь на улице. Вы сначала суд выиграйте, на который вы ни разу не явились, а потом пугайте. Почитайте Гражданский и Уголовный кодекс, вам пригодится. И про «модули» не пишите, эту отписку все знают наизусть. Повторюсь. На нас угрозы не действуют.
4 жовтня 2016, 16:42
Zheka1772, добрый день,
повторно хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

4 жовтня 2016, 16:47
Кстати, если эти кАллектора все-таки припрутся (это из области ненаучной фантастики) есть волшебный телефон 102.
Банк! Повторно хочу отметить, что я верю своим ушам, а не вашей отписке. Заяву в полицию писать пока нет смысла, посмотрим чем закончится суд, куда вы подали, но ни разу не явились. До решения суда — никаких оплат.
4 жовтня 2016, 17:06
Zheka1772, обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
4 жовтня 2016, 16:55
И названную рабыней сумму, будьте любезны, доказать в суде, т. к. сумма иска в 2 раза меньше.
4 жовтня 2016, 17:07
Zheka1772, все начисления корректны и проводятся в соответствии с Договором кредитования. Все обязательства по Договору остаются неизменными и обязательными к выполнению.
4 жовтня 2016, 17:37
Вот ваши отписки меня интересуют меньше всего. Повторно отмечаем — до решения суда никаких выплат. Заявленные суммы — доказывайте в суде. Место и время вам известны. Еще отмечаем, что звоки с левых номеров безымянными «ответственными сотрудниками» не имеют юридической силы, соответственно не обязательны к выполнению.
5 жовтня 2016, 9:12
Zheka1772, повторно отмечаем, что все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
5 жовтня 2016, 9:26
ДБ. Повторно отмечаем: до решения суда никаких денег. После подачи вами иска начисления прекращаются. Сумму вы озвучили в иске.
Khobot
Khobot
4 жовтня 2016, 19:50
У банка нет лицензии, договор истек, какие могут быть штрафные санкции, вы хоть законы изучите!?
4 жовтня 2016, 20:45
«Законы? А шо это такое?» — с точки зрения ДБ. Я им уже порекомендовал ознакомиться с ГК и УК. Последний им особенно пригодится.
5 жовтня 2016, 9:14
Zheka1772, просим не распространять недостоверную информацию. В своей деятельности Банк не нарушает норм действующего законодательства Украины.
5 жовтня 2016, 9:24
Zheka1772, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
5 жовтня 2016, 9:28
ДБ. Повторно отмечаем: я верю своим ушам, а не вашему копипасту.
5 жовтня 2016, 10:15
И что мне даст этот запрос? Ответ будет примерно таким: «Ничего не подтвердилось, все „ответственные сотрудники“ общаются модульно». Только время и нервы потрачу.
5 жовтня 2016, 10:13
Я буду распространять ту информацию, которую считаю нужной, чтобы остальные люди вас не боялись. И если вы ее называете недостоверной — она от этого таковой не становится.
4 жовтня 2016, 21:39
Они не оказывают услуг, а штрафы начисляют.
Эти штрафы скорее всего в юридическом аспекте неправомерны.
5 жовтня 2016, 9:15
Defensive, просим не распространять недостоверную информацию. Все начисления законны, и предусмотрены условиями Кредитного договора, который заключался между Клиентом и Банком.
5 жовтня 2016, 9:13
Khobot, доброе утро,
прежде всего отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
alex1918
alex1918
13 жовтня 2016, 22:23
Не закрылся, и видимо осуществил «переход на новую процессинговую платформу». Да, дельтабот?
4 жовтня 2016, 20:55
Кстати, сколько раз им удавалось мне дозвониться, всегда коллекторов или исполнительную обещают на послезавтра. Это типа шоб сегодня испугался, за завтра нашел бабки, до вечера перечислил озвученную сумму и в страхе переслал на мыло скан квитанции. Та нет, не очень уважаемый ДБ, повторно отмечаем, что до решения суда никаких оплат, а после решения (если нам что-то присудят) все оплаты только через исполнительную. По другому не будет, как бы вы ни угрожали.
5 жовтня 2016, 9:17
Zheka1772, повторно отмечаем, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
5 жовтня 2016, 9:21
ДБ! Повторно отмечаем: до решения суда — никаких денег. После подачи иска вами прекращаются все начисления. Сумму вы озвучили в иске.
5 жовтня 2016, 9:28
Zheka1772, написание Вами одного и того же сообщения ни на что не повлияет. Все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком.
5 жовтня 2016, 9:32
Так написание одного и того же сообщения — это ваш стиль. Вы невпопад лепите свои копипасты. Повторно отмечаем: до решения суда денег не будет. Начисления неправомерны.
6 жовтня 2016, 3:01
Хахаха

«написание Вами одного и того же сообщения ни на что не повлияет»:)

Он у Вас научился.
6 жовтня 2016, 9:24
Так таки да! Разговаривал на языке оппонента. А он не оценил, хотя в дипломатии это считается хорошим тоном.
4 жовтня 2016, 21:13
И зарубите себе на носу, ДБ, что-либо изымать имеет право только исполнительная служба, после решения суда и после открытия исполнительного производства! Все остальное (ваши фейковые коллектора и т.д.) — криминал. Даже озвучивание вашими телефонными рабами таких пугалок — статья 189 УКУ (хотя рабыня заявила, шо раз не угрожала поломать руки-ноги, то это не угрозы. А то шо на послезавтра «приедут» какие-то бандюки, так это норм. Шедеврально! Ну от колхозницы из ближайшего бурситета никто не ожидает полета юридической мысли).
5 жовтня 2016, 9:17
5 жовтня 2016, 9:23
ДБ! Повторно отмечаем, я верю своим ушам, а не вашему копипасту. Нарушаете и ГК и УК.
4 жовтня 2016, 21:41
Если бы они нормально разговаривали, с ними бы уже многие рассчитались, а таким образом выбивать деньги как они делают, обманом и угрозами — это не дело.
4 жовтня 2016, 21:43
Они не представляются, на вопросы не отвечают, откуда вообще можно знать, что звонит человек из Дельта Банка, а не мошенник?
4 жовтня 2016, 21:46
Логично. Та еще и с левого номера через GSM-шлюз.
5 жовтня 2016, 9:20
Defensive, для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования у Вас всегда есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
noxfer
noxfer
5 жовтня 2016, 13:22
Да забейте. смысла тут писать никакого нет. банк ничего не будет делать. просто развод. всё что могут — на суд подать. я читал решения суда. по не действующим кредитам, никакого взыскания по пене. только тело, проценты, комиссии. у меня долг 525 грн по пене. я платить не собераюсь. пусть за эту сумму едут с коллективной 10 с полтавы ко мне лично.
5 жовтня 2016, 13:29
Та я и не парюсь. Просто выпустил эмоции. Нихрена без суда они не сделают. Просто хочется, чтобы остальные в нашей ситуации не боялись.