Відгук

oksana petrenko 10 жовтня 2016, 16:09
У меня уже просто начинается дикая истерика… С начало лета пришло смс что долг мой перешел «Украинской борговой компании». Звонили, писали письма, угрожали.Но через время пропала после того, как я потребовала в письменном форме документы о переуступке долга". Кантора вяло ответила, что они всего лишь предоставляют интересы банка. Но сегодня… О БОГИ!!! Обо мне вспомнили любимые друзья из Дельта Банка.И напомнили что все же платить нужно Банку. На вопрос а как же Украинская борговая компания????? Ответили- мы такой не знаем… и вообще вам все приснилось… Как это понимать?
10 жовтня 2016, 16:22
oksana petrenko, добрый день,
Для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Melburn
Melburn
11 жовтня 2016, 14:33
Ну вот так и понимать… а представьте, если бы нервишки дрогнули, и вы бы заплатили Укрборг, а потом и Дельте были бы должны((((
13 жовтня 2016, 4:58
Ждите письмо с изменением реквизитов. так называемую переуступку права требования. если они купили долг
oksana petrenko
oksana petrenko
13 жовтня 2016, 12:15
Я же написала что документов нет у них(они сами мне сказали об этом а всего лишь предоставляют интересы банка). Повторяюсь в определенное время дельта Банк дал мои реквизиты в контору «УБК», а через три месяца снова (видать увидели что на угрозы УБК не ведусь) отдали мой долг Банку.
15 жовтня 2016, 6:36
Нет, договор представительства закончился