!!!

Gela18 3 січня 2015, 14:15
Временно ограничен перевод средств на карты MasterCard, когда снимется ограничение?
3 січня 2015, 14:18
Уважаемая Gela18,
на данный момент есть возможность осуществлять операции перевода только на карты МПС Visa. Об изменениях вы будете проинформированы дополнительно.
Gela18 3 січня 2015, 13:42
Не могу осуществить перевод средств через дельта платежи уже 2 дня подряд.Через Pay2 также не получается, код ошибки 942313.Как можно перевести деньги?
3 січня 2015, 13:51
Уважаемая Gela18,
на данный момент не зафиксировано препятствий в работе сервисов «Дельта платежи» и «Pay2You». Рекомендуем повторить попытку позже. Также сообщаем, что временно установлено ограничение при переводе денежных средств на счета других Банков в размере 500 грн. в сутки.
Леся Белая 3 січня 2015, 13:42
Последний удачный перевод на карту VISA Приватбанка прошёл в Дельта Платежи 27 декабря, вчера неожиданно перевелось ещё 497 грн. с маминой карты, с моей не прошло. Думаю, наконец-то хоть что-то заработало. Но не тут то было! Сегодня снова все платежи горят красным. Про банкоматы атмосферы вообще молчу. :( Хорошо хоть есть одна карта VISA Дельтабанка на всю семью, стараемся рассчитываться только ей торговых сетях.
3 січня 2015, 13:54
Уважаемая Леся Белая,
у Вас всегда есть возможность уточнить причину не успешности операции перевода по следующим каналам связи с Банком:
yura shir 3 січня 2015, 12:49
переводив 490 грн через дельта платежі… забраковано… це друга спроба на сьогодні… переказ на картку приват… не пройшов… який варіант переказу ще запропонуєте?
3 січня 2015, 12:56
Шановний yura shir,
рекомендуємо для перевірки причини не успішної операції переказу звернутися наступними каналами зв'язку з Банком:
— В Контакт-Центр Банку за номерами: 0 800-500-600; 044-428-95-95;
— За допомогою функціоналу «Запитів до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— Через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— За допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— Написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
yura shir 3 січня 2015, 12:33
КОД ОПЕРАЦИИ: 331384 Перевищено ліміт… Перший раз за 2 дні спробував перевести 300 грн. на візу приватбанка,. Такий убогий банк, думаю вірити в те що він працюватиме марно… Хочаб якісь кошти забрати…
3 січня 2015, 12:44
Шановний yura shir,
в разі необхідності проведення переказу рекомендуємо скористатись сервісом «Дельта платежі» в межах встановленого ліміту — 500 грн. на добу.
Також звертаємо Вашу увагу на те, що для проведення операцій за допомогою сервісу «Pay2You» необхідно заздалегідь звернутись до Контакт-центру Банку і встановити відповідний ліміт.
LuckyAmulet 3 січня 2015, 12:32
Уважаемый Дельта Банк! Убедительная просьба к вам не унижаться перед теми кто откровенно вас оскорбляет и пытается унизить, говоря им при этом «уважаемый(-ая)», а в вашем лице оскорбляют и вкладчиков, клиентов… Не надо. Они не стоят и гораздо меньшего. Всем — идите к minfin.com.ua/using-rules/ а уже потом возвращайтесь туда где вам место и говорите по делу а не нагнетайте нервную обстановку в период общего кризиса.

P.S. Минфину! Уважаемые, небыло проблем, так их появление помогло найти ваш сайт и продолжительно читать. Прошло время и ни капли не жалею о регистрации и возможности участвовать в обсуждениях.
3 січня 2015, 12:39
Уважаемый LuckyAmulet,
благодарим за проявленное внимание к Дельта Банку. Мы всегда рады Вашим отзывам и предложениям, которые направлены на улучшение качества обслуживания на всех этапах работы.
uxo 3 січня 2015, 11:17
перевел 490 через pay2you только что
3 січня 2015, 11:19
Уважаемый uxo, спасибо, что поделились своим опытом.
sambo 3 січня 2015, 9:55

Уважаемый sambo,

в связи с общественно-политическим напряжением в стране, в том числе панически повышенной активностью клиентов касательно досрочного снятие депозитных средств, НБУ ввел определённые ограничения на суммы и способы выдачи депозитных и наличных средств в день и в месяц. Банки также временно вводят свои лимиты на выдачу наличных средств, исходя из активности клиентов и получателей выплат. Это необходимо для того, чтобы наличных денег хватило всем желающим, то есть, максимально большему количеству клиентов. Как только панические настроения перестанут влиять на финансовую ситуацию, объемы выдачи наличных средств вернутся к обычным докризисным показателям.

Наличие необходимой суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно на отделении Банка.

Я им пишу, что депозит закончился, а они о досрочном снятии. В нормальном банке звонят и говорят, что Вас ждут для получения Вашего депозита. В этом банке нужно стоять в очередях каждый день, что бы узнать, что денег нет. В отделение не дозвониться. Заказ на обратный звонок — без внимания.
00Ekaterina 3 січня 2015, 9:17
Сейчас даже перевод с Визы 500 грн не прошел на карту Виза Привата.Хотя последние 5 дней все переводилось. Уже и VISA заблокировали?
3 січня 2015, 9:43
Уважаемая 00Ekaterina,
подтверждаем возможность осуществления операции перевода на карты МПС Visa.
Уточнить информацию о причине не успешной операции у Вас есть возможность по следующим каналам связи с Банком:
sambo 2 січня 2015, 22:25
Банк отморозился полностью. Попугай что-то отвечает (практически одно и тоже).

Месяц депозит не отдают. А у них «все нормально, все работает в штатном режиме». В отделениях говорят звоните в Киев, на «горячих телефонах» — обращайтесь в отделение.

Куда смотрит Нацбанк.
3 січня 2015, 9:39
Уважаемый sambo,
V V 2 січня 2015, 22:22
Закончилась карточка Дельта банка. Получил новую. В отделении предложили позвонить на горячую линию и активировать эту карточку. Позвонил — сказали активируют завтра утром. Не активировали. Перезвонил утром. Сказали активируют в 6 вечера. Не активировали. Перезвонил в 7 вечера. Сказали активируют в 9 вечера. Не активировали. Перезвонил в 10 вечера. Сказали, что технические проблемы и когда активируют не знают. Очевидно, они просто хотят нажиться на нас, на наших деньгах. Они думают, что разбогатеют на наших деньгах! С ужасом представляю, что надо идти в отделение банка, где пенсионеры, стоят часами, чтобы забрать свои честно заработанные деньги. Где бедные мамы с грудными детьми пытаются вырвать у этого банка свое пособие на детей. Дельтабанк у вас совесть есть???
3 січня 2015, 9:36
Уважаемый V V,
вероятно имели место технические неполадки в работе программного обеспечения. Уточнить информацию о статусе Вашей карты у Вас всегда есть возможность по следующим каналам связи с Банком:
Rinik 2 січня 2015, 21:24
В продолжении истории по моему не выданному депозиту № договора 10000007460655 хочу рассказать о таких нововведениях: Первое банк ограничил выдачу денег в кассе до 17.00, теперь вечерние кассы работают только на пополнение и людям теперь что бы что то получить ( вдруг повезёт и захотят что то дать), каждый раз придётся отпрашиваться с работы и тратить кучу своего рабочего времени стоя в очереди в кассу Дельта банка. Второе «приятное» нововведение как мне сказала уважаемая Биляева Надежда Сергеевна, теперь что бы получить свои законные денежные знаки, я должен добровольно-принудительно оформить страховку у дельта банка стоимостью 10% от суммы вклада, кто на это согласиться будет в приоритете в получении валюты, а остальным наверно придётся ждать до лучших времён когда банк всё таки передумает и начнёт рассчитываться с вкладчиками, или введут временную администрацию. При том опять же отвечая на мой вопрос, она мне сказала что и это не гарантирует мне что я смогу забрать сразу всю сумму, максимум это 300 долларов. Уважаемые руководители Дельта банка, Вы не просто нарушаете мои гражданские права не выдавая мне мои деньги, но и занимаетесь откровенным вымогательством и мошенничеством, что крайне негативно будет отражаться на Вашей репутации в дальнейшем. Уважаемые руководители Дельта банка скажите мне когда я с могу получить свои деньги? Ответы типа узнавайте наличие необходимой суммы в кассе, меня не устраивают по причине постоянных отговорок Ваших сотрудников что валюты нет так как нет подкрепления!????
3 січня 2015, 9:33
Уважаемый Rinik,
оформление услуги страхования является добровольным.
Также руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Rinik 2 січня 2015, 21:11
25 ноября закончился мой валютный депозит который открывался на полгода в городе Винница в отделении по улице Коцюбинского 4, в сумме 3425 $. Номер депозитного договора: 10000007460655 от 29 травня 2014 року. Когда я до срочно за два месяца хотел его закрыть, менеджер сказала, что по причине досрочного закрытия выдать смогут только в гривне. Она убедила меня подождать до конца срока и сказала, что только тогда выдадут в долларах. Я решил потерпеть и вот когда у меня закончился срок депозита, пришёл в банк на что мне начальник отделения Биляева Надежда Сергеевна сказала что по причине того что нет подкрепления касс, с долларами у них проблема и предложила забрать депозит гривной, по внутреннему курсу покупки доллара. Это при том, что курс покупки в Дельта банке, на сегодня один из самых низких 14,9 за один доллар, в то время как большинство других банков покупают валюту по 16,3 или 16,4, а на ранке я могу продать доллары по курсу 18,5 за грн. Естественно по причине больших потерь, я отказался от такого «заманчивого» предложения всё таки надеясь получить валюту. Но мои дальнейшие хождения и звонки, практически ни какого результата не дали, кроме крайне маленькой символической суммы. В ответ лишь отговорки, что уже давно нет подкрепления, если кто то сдаст валюту тогда что то дадим. Но кто захочет сдавать валюту по такому заниженному курсу 14,9 когда соседний Приват банк покупает $ по 16,4 грн. за доллар. Из всего видно что дельта банк не просто не хочет подкреплять кассы и рассчитываться со своими вкладчиками, но и не хочет покупать валюту у людей по реальному курсу, что бы даже не выдавать долларовые депозиты в гривнах по нормальному адекватному курсу. Уважаемые руководители Дельта банка скажите мне когда я с могу получить свои деньги? Ответы типа узнавайте наличие необходимой суммы в кассе, меня не устраивают по причине постоянных отговорок Ваших сотрудников что валюты нет так как нет подкрепления!????
3 січня 2015, 9:29
Уважаемый Rinik,
ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине. Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%). Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины измениться и ситуация в банковской системе.
Cdtnkfyf 2 січня 2015, 20:41
Хорошего тут о банке пишут мало, читаю неделю (с того момента, как зашли соц.выплаты на ребенка). Пишу поблагодарить: девочек с горячей линии, именно благодаря звонку одной из них мне в 12 ночи, после моей неудачной попытки перевести деньги, она объяснила что делать. Кстати, 1 января линия работала также.Пишу как у меня было, может кому-то пригодится, т.к. сама именно здесь много узнала:
— звоните на горячую линию и просите установить лимит на перевод денег (ночью реальнее дозвониться)
если вам потом программа будет выдавать, что лимит превышен-вспомните в какое время вам его устанавливали, т.к. он действует сутки.
-пытаетесь перевести, карта получателя должна быть Виза. У меня была виза Привата. Может мне так повезло, но два дня подряд деньги списывались и зачислялись в течении неск.секунд.
-если не получилось в теч. суток, то опять звоните на линию и просите установить лимит.
Всех с Новым годом! Банку спасибо, что помогли воспользоваться своими деньгами и не стоять в очереди.
3 січня 2015, 9:26
Уважаемая Cdtnkfyf,
благодарим Вас за то, что Вы оценили преимущества пользования сервисами «Дельта Банка». Спасибо за отзыв.
ander1983 2 січня 2015, 20:23
По скрипту не поместилось в прошлом письме:
«Прошу Вас рассмотреть данный факт и посодействовать вернуть всем деньги кто у вас брал страховку.
Ни то я, соберу всех, кто покупал у вас страховку и подам иск в суд на законных основания».
прости те за ошибки.
3 січня 2015, 9:23
Уважаемый ander1983,
обращаем Ваше внимание на то, что оформление услуги страхования является добровольным.
Алина Алина 2 січня 2015, 20:21
Целый день с периодичность в час пытаюсь перевести деньги на карту другого банка через P2y. Каждый раз показывает система системную ошибку. В очередной раз система пишет, что превышен лимит. Это при том, что деньги никуда не ушли.

Отличный способ борьбы с клиентами, которые пытаются через интернет вывести часть денег.

Дельта, так держать! Скоро получишь титул самого комфортного банка
3 січня 2015, 9:21
Уважаемая Алина Алина,
в случае необходимости перевода средств у Вас есть возможность воспользоваться сервисом «Дельта платежи» в пределах установленного суточного лимита — 500 грн.
ander1983 2 січня 2015, 20:20
Сегодня я решил присоединиться к бывшим пользователям Дельта банка, так как обращаться в данный банк у меня нет БОЛЬШЕ желания а особенно доверия.
Все началось в ноябре 2014 года где то в середине ноября. У меня были небольшие сбережения на счете дельта (до 30 000 грн). В один из дней в ноябре мне понадобилось 8 000 грн. и я решил снять данную сумму.
Подошел в другой банкомат и там попробовал снять, в транзакции отказали, я пошел в другой банкомат и там тоже самое и так везде.
Позвонив в поддержку мне сказали что временные тех проблемы, я не придал значение данной проблеме.
Через пару дней я повторил операцию по снятию денег снова та же проблема, я засомневался и снова позвонил в поддержку, мне снова сказали что проблемы пару дней, но по моим подсчетам пару дней прошло а именно 8 рабочих дней, я спросил а в отделении банка я снять могу деньги, мне ответили что да до 150 000 грн.
Я обрадовался и поскакал в отделение снять свои кровные. Прейдя в отделение меня за смущало то что люди снимают по 800 грн со счета. Когда подошла моя очередь мне сказали что я могу снять только 500 грн. я повозмущался но деваться некуда было.
я поинтересовался а если пойти в другие отделения там тоже дадут деньги мне сказали что да но по сколько они не знают. Я срочно поехал в другое отделение и мне сказали что я могу снять 999 грн или заплатить страховку и получить 2500 грн. я согласился так как хотелось по быстрее забрать деньги.
Бросив все дела я наследующий день посвятил себя снятию денег со счета. Но за один день не успел пришлось около трех дней снимать деньги и брать страховку.
А теперь дорогой банк ответьте мне страховка с какого дня является ОБЯЗАЛОВКО, и если около 100 человек соберется и напишут в суд письмо то на сколько вас оштрафуют за такое действие
так как один человек силы бы не имел бы а 100 имеют и смогут довести то что вы незаконно навязали страховку под психологическим давлением.
Прошу Вас рассмотреть данный факт и посодействовать вернуть всем деньги к
3 січня 2015, 9:18
Уважаемый ander1983,
на сегодняшний день в рамках банковского страхования «Дельта Банк» предлагает широкий выбор страховых услуг. Позвольте вас уверить, что страхование является тем спасательным кругом, о котором мы вспоминаем только когда что-то происходит и для решения неожиданно возникших проблем требуются значительные суммы средств. Их можно получить, если заблаговременно подумать о полисе.
nataliss 2 січня 2015, 19:11
Сервис p2y не работает. Убедительная просьба банку предупреждать на официальном сайте об исправности приложений.
2 січня 2015, 19:14
Уважаемая nataliss,
сообщаем, что информация, изложенная в Вашем уведомлении, зафиксирована Банком.
На данный момент, принимаются необходимые меры для её урегулирования.
judgeq 2 січня 2015, 18:41
Только что узнал что иногда проблема бывает действительно не на стороне Дельта банка. Так оказывается Приват может блокировать возможность перевода на карту по подозрению в мошенничестве. Выбить это из поддержки крайне сложно, такое впечатление что они сами не знают что так бывает. Узнал когда оказалось что все переводы отменяются похожим образом (даже из других банков например через sendmoney)
Может кому-то будет полезно
08091972 2 січня 2015, 17:36
Каждый день пытаюсь вывести средства со своих двух счетов — с Ощад. №1 и с Пенсионной через Дельта-платежи. Есть какая-то закономерность мною доселе не разгаданная. Так вот:
— с 25.12 по 27.12 удавалось перевести с обеих карт по 500 грн НЕ учитывая комиссию, т.е. суммарно — 1005грн в сутки.
— с 28.12 — по 31.12 — вообще полный игнор — ни одну транзакцию провести не удалось.
— с 01.01.15 по 02.01.15 — по совету банка перевожу малыми суммами — по 200 грн — две транзакции пропускает, в результате -402 грн выводится успешно. Пытаясь добрать сумму до 500грн и не превысить суточный лимит в 500 грн- перевожу 97 грн- сразу бракует. Перевести что-либо с другой карты уже вообще не дает — пишет превышен суточный лимит, т.к. неудачная попытка в 97 грн считается в лимит.
Мой вывод- разрешает провести не более 2-х транзакций.
А Вы сумели понять этот загадочный сервис?
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝