Зачем мне страховка от Дельта банка?

ander1983 2 січня 2015, 20:20
Сегодня я решил присоединиться к бывшим пользователям Дельта банка, так как обращаться в данный банк у меня нет БОЛЬШЕ желания а особенно доверия.
Все началось в ноябре 2014 года где то в середине ноября. У меня были небольшие сбережения на счете дельта (до 30 000 грн). В один из дней в ноябре мне понадобилось 8 000 грн. и я решил снять данную сумму.
Подошел в другой банкомат и там попробовал снять, в транзакции отказали, я пошел в другой банкомат и там тоже самое и так везде.
Позвонив в поддержку мне сказали что временные тех проблемы, я не придал значение данной проблеме.
Через пару дней я повторил операцию по снятию денег снова та же проблема, я засомневался и снова позвонил в поддержку, мне снова сказали что проблемы пару дней, но по моим подсчетам пару дней прошло а именно 8 рабочих дней, я спросил а в отделении банка я снять могу деньги, мне ответили что да до 150 000 грн.
Я обрадовался и поскакал в отделение снять свои кровные. Прейдя в отделение меня за смущало то что люди снимают по 800 грн со счета. Когда подошла моя очередь мне сказали что я могу снять только 500 грн. я повозмущался но деваться некуда было.
я поинтересовался а если пойти в другие отделения там тоже дадут деньги мне сказали что да но по сколько они не знают. Я срочно поехал в другое отделение и мне сказали что я могу снять 999 грн или заплатить страховку и получить 2500 грн. я согласился так как хотелось по быстрее забрать деньги.
Бросив все дела я наследующий день посвятил себя снятию денег со счета. Но за один день не успел пришлось около трех дней снимать деньги и брать страховку.
А теперь дорогой банк ответьте мне страховка с какого дня является ОБЯЗАЛОВКО, и если около 100 человек соберется и напишут в суд письмо то на сколько вас оштрафуют за такое действие
так как один человек силы бы не имел бы а 100 имеют и смогут довести то что вы незаконно навязали страховку под психологическим давлением.
Прошу Вас рассмотреть данный факт и посодействовать вернуть всем деньги к
3 січня 2015, 9:18
Уважаемый ander1983,
на сегодняшний день в рамках банковского страхования «Дельта Банк» предлагает широкий выбор страховых услуг. Позвольте вас уверить, что страхование является тем спасательным кругом, о котором мы вспоминаем только когда что-то происходит и для решения неожиданно возникших проблем требуются значительные суммы средств. Их можно получить, если заблаговременно подумать о полисе.

KWP
KWP
2 січня 2015, 20:44
Ander1983, у Вас есть письменные доказательства нарушения банком законов?
ander1983
ander1983
2 січня 2015, 20:48
У меня есть все чеки и договоры
теперь надо еще 10 человек для подачи иска на банк
AboveBeyond
AboveBeyond
5 січня 2015, 1:13
Привет

разве есть условия, что банк наказан будет если 10 человек?)

так вот, по поводу страховок, я уже подал иск, так как сотрудники при моем отказе заключать договора подделали росписи и так далее… в общем, скажу что мы видим только вершину айсберга, под водой полностью незаконное ОПГ под названием банк

они вымогают взятки и подделывают документы!

я написал телефон в личку, и я вас заверяю иски будут успешны

звоните, мы посадим их