Allec 9 лютого 2015, 11:04
Есть кредит в Дельте на сумму 3500грн, готова перекрыть вашим депозитом. пишите Allec2@yandex.ru
NoNoNoNo 9 лютого 2015, 10:19
Называется Чаривний гаманець. Действующая. С ней можно теоретически осуществлять покупки в торгово-сервисной сети?
Перевёл со счёта на неё одну гривню, сразу получилось, комиссии вроде нет. Приятно, что хоть что-то в банке работает.
Можно также с Чаривного гаманця осуществлять внутрибанковские переводы на карты других лиц? Лимит 2500 гривен в день?
Опять же теоретически, можно и за пределы банка делать перечисления?
9 лютого 2015, 10:30
Уважаемый NoNoNoNo,
сообщаем, что Вы имеете возможность осуществлять внутрибанковские операции перевода денежных средств в пределах временно установленного лимита в размере 2500 грн. в сутки.
CrazySnake 9 лютого 2015, 10:17
Начну с того, что лично я имею идеальную кредитную историю и долги погашаю вовремя, иногда даже досрочно. Кроме того, Бог отвел меня лично связываться с этой шарашкиной конторой, коей, без сомнения и является Дельта банк.
В течение нескольких месяцев меня беспокоят сотрудники банка, которые далеки от вежливости и клиенториентированности, с дурацкими угрозами в мой адрес в связи с тем, что кто-то указал в кредитном договоре мой телефон, как контактный.
В связи с этим у меня несколько вопросов к руководителям сего волшебного учреждения:
1) Почему никто из ваших сотрудников не позвонил мне, когда вы собственно этот кредит выдавали? С чего вы решили, что я по умолчанию ручаюсь за любого вашего кредитуемого?
2) С чего вы взяли что теперь ваши сотрудники могут хамить мне в телефонном режиме, когда ПОДЧЕРКИВАЮ — Я ВАМ НЕ ДОЛЖНА НИ КОПЕЙКИ??
3) Почему на сайте Дельты не указаны электронные адреса для обращения клиентов?

Прошу решить вопрос с вашими звонками и объяснить лично Ильину Федору Викторовичу, а также всем его коллегам, как нужно общаться с клиентами. С такими «стандартами» обслуживания он вряд ли построит головокружительную карьеру в нормальной организации.

П.С. Ранее рассматривала этот банк, как один из возможных для размещения депозита, теперь поняла, что никогда и ни при каких условиях не обращусь к ним.
9 лютого 2015, 10:26
Уважаемый CrazySnake,
для решения данного вопроса просим направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
kaptain 9 лютого 2015, 10:08
Есть депозиты как в гривне (80 000), так и в долларах (4 000)
Готов погасить Ваш кредит своим депозитом.
писать в личку или на почту andrey_riabokon@mail.ru
Student2015 9 лютого 2015, 9:58
Думаю, що я такий не один.
Звертаюсь до тих, хто попав у подібну ситуацію в цьому банку.
Зараз Дельта ввела правило: із карти (у мене «Ощадна №1) можна (якщо можна) щось зняти тільки у тому відділенні, де була відкрита картка.
У мене зараз така проблема. Я відкривав картку у Дрогобицькому відділенні (Львівська обл.) — по місцю проживання, яке у нас одне-єдине. Це в Києві — відділень пруд пруди, хоч зараз і це не допомагає.
Зараз я студент одного із київських вузів, навчаюсь за контрактом…
Мої знайомі сказали, що зараз у моєму відділенні записуються з ночі, щоб раз в тиждень зняти 500 грн — якщо вистачить.
І що на це мені скаже пан/і дельтабот? Щоб зняти 500 грн — мені треба їхати у Дрогобич?
Так мене із вузу виженуть.
Панове Лагун та Попова. У вас совість є?
9 лютого 2015, 10:04
Шановний Student2015,
повідомляємо, що Ви маєте можливість знімати необхідні Вам кошти в будь -якому, зручному для Вас, відділенні Дельта Банку.
turgenev1977 9 лютого 2015, 9:55
Или погашу Ваш кредит по истечении срока депозита (9 марта). Все на взаимовыгодных условиях. Детали через e-mail: turgenev_1977@mail.ru
disc84 9 лютого 2015, 9:52
Погашу Ваш кредит со своего депозита — сумма 7500 гривен.
Прошу писать в личку, готов обсудить варианты.
Спасибо.
SVEN28 9 лютого 2015, 9:48
Есть кредит в Дельта Банке, плачу без просрочки, до 20 числа каждого месяца, идеальная кредитная история. Если есть предложения, Ваш депозит на мой кредит готова рассмотреть. Сразу хочу отменить, что рассмотрю предложения только на срок, т.к если бы была полная сумма к закрытию кредита, данное предложение было не актуально. Готова оплачивать 1000 грн.ежемесячно ( сумма кредита 16000 грн.)на карту Приват банка. Пишите на почту dima-popov-2002@inbox.ru Спасибо.
Dmitriy04 9 лютого 2015, 9:36
Есть депозиты как в гривне (20 000), так и в долларах (5 000)
Готов погасить Ваш кредит своим депозитом.
Пишите, договоримся (dimalis.mail@gmail.com)
shura22 9 лютого 2015, 9:34
м. Київ.
Находжусь біля відділення бульвар Івана Лепсе.
з 9-16 год. кожного дня, крім сб-нд.
Тел. +38 066 728 32 17
26200408 9 лютого 2015, 9:16
У меня в Дельте кредит на 1472 грн. Поменяю на Ваш депозит в Харькове. Звоните по т.0501754218.
Igor33337 9 лютого 2015, 8:54
Погашу кредит депозитом, есть как грн так и уе. 0986232106
BDEL 9 лютого 2015, 8:47
Киев. Куплю депозит/текущ.счет в Дельта банке для погашения кредита 110 000грн. Рассчет наличкой 2500$
Perseo 9 лютого 2015, 8:20
Большая просьба к представителю банка, информируйте нас в этой ветке о работающих сервисах банка. Дабы мы не дёргали понапрасну хрупкую процессинговую систему и не теряли свое время понапрасну, пытаясь совершить операции с банкингом.
Если владеете ситуацией, пожалуйста, пишите что мы можем делать. Ведь клиенты и так на взводе, пытаются спасти СВОИ деньги, мечутся, злятся.
Давайте хоть в этом разрядите ситуацию.
Пишите — внешние платежи отключены, или включена оплата МТС, закрыта МТС, открыта Киевстар.
9 лютого 2015, 9:14
Уважаемый Perseo,
по техническим причинам на данный момент возможен сбой при осуществлении операций перевода денежных средств на карты других банков и оплата услуг мобильной связи с использованием сервисов Дельта Банка. Специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
s sam 9 лютого 2015, 7:45
Кировоград.Куплю депозит/текущ.счет в Дельта банке для погашения кредита 100 000грн. Рассчет наличкой 60 000грн. sam_serg@bigmir.net
Remedy 9 лютого 2015, 3:21
Погашу Кредит, деньгами на счету Дельты
В валюте (до 10 000$), грн (до 80 тыс), евро (до 10 000E)
звоните +380634800516
или пишите на lifecell@mail.ru
IFman 9 лютого 2015, 2:15
Є депозит в Івано-Франківську!!!
Погашу кредит!
097 749 64 81
066 473 60 23
Nikanor 9 лютого 2015, 0:59
уже несколько месяцев не могу снять депозит. у сотрудницы есть кредитка в этом банке (которой, кстати, тоже не может нормально пользоваться). возможно ли произвести взаимозачет?
Pavla1970 8 лютого 2015, 23:47
У Міністерстві фінансів України запевняють, що уряд не планує проводити так звану «тимчасову націоналізацію» вкладів її громадян.

Про це йдеться у повідомленні на Facebook-сторінці Міністерства фінансів України.

Таким чином відомство відреагувало на інформацію, яка напередодні з'явилась в низці українських ЗМІ, згідно з якою Міністерство фінансів пропонує прийняти законопроект, який дозволить в разі запровадження воєнного стану або критичної ситуації з виконанням державного бюджету, проводити «тимчасову націоналізацію» вкладів її громадян в банках.

«Міністерство Фінансів заявляє, що прийняття таких радикальних та болючих для громадян кроків в Україні не на часі і не планується», — йдеться в повідомленні.

Щоправда, у Мінфіні визнали, що торік працювали над підготовкою проекту закону «Про фінансову систему України в особливий період», про який і повідомляють ЗМІ, проте за рішенням Кабміну цей проект було відхилено, і уряд не має наміру повертатися до його розгляду.

Зокрема, у міністерстві зазначили, що завдяки міжнародним кредитним гарантіям та траншам уряд України не має потреби і не має намірів запроваджувати будь-які радикальні заходи із залучення коштів громадян України.

«Уряд України робить і робитиме все можливе для забезпечення безпеки своїх громадян, встановлення миру на території України, якнайшвидшої стабілізації її економіки та банківської системи та повернення до економічного зростання», — запевнили у відомстві.

svobodaslova.in.ua/news/read/32293
pkv290148 8 лютого 2015, 23:39
сразу к делу
своим поведением и нелепыми ответами вы добились лишь одного
это лишь не доверие к вам как к партнеру
результат
вы потеряли меня как клиента, а со м
мной уйдут и все мои друзья, а с моими друзьями -уйдут их друзья.
а теперь в цифрах
2 000 000 $ вы потеряли,
это я сказал про себя,
но учитывая не довольство остальных вкладчиков эту цифру можно умножить в несколько раз
так что переход на вашу процессинговую систему становится не нужным
просто не останется клиентов их так у вас почти нет
может пора задуматься и отойти в сторону, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны.
вы же не страус банк
вытащите голову из песка и включите МОЗГ
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝