Кировоград.Куплю депозит

s sam 9 лютого 2015, 7:45
Кировоград.Куплю депозит/текущ.счет в Дельта банке для погашения кредита 100 000грн. Рассчет наличкой 60 000грн. sam_serg@bigmir.net

Prostak
Prostak
9 лютого 2015, 8:45
Вот повезло так повезло… — 40 %
sonyx
sonyx
9 лютого 2015, 10:12
А может лучше подарить депозит? Вот как бы ты запел если бы банк потребовал 140000 в один момент?
s sam
s sam
9 лютого 2015, 15:29
Не злитесь. Это мои наличные деньги и считаю я вправе предложить такой вариант. Почему 60? А больше нету. Я не работник банка, как Вы могли подумать, а такой же клиент, который исправно платит обязательства по кредиту и тем самым дает заработать банку. Дарить мне ничего не надо. Вы их фактически подарили Дельте, когда повелись на большой процент по депозиту(я не злорадствую- просто констатирую факт).Вы ведь когда несли им свои кровные понимали, что Дельта занимается в основном ПОТРЕБ КРЕДИТОВАНИЕМ, по которому бешенные невозвраты, а те кто платят за купленный телефончик, платят и за себя и за того парня. Тем более, что проблемы начались не вчера. Еще летом прошлого года, как только по рассчетным счетам появились задержки в оплатах- банк для меня умер. Почитал Ваши сообщения. Вы не понимаете как это можно сделать? Права на депозит можно переуступать и банк не может отвергнуть такую операцию.
В любом случае желаю Вам удачи в сохранении а также приумножении денежных средств.