burylka 23 лютого 2015, 11:57
Щойно пройшла оплата Оріфлейм, СМС на телефон прийшло, але сума в обробці. Це означає, що вона десь зависла на невизначений термін?
23 лютого 2015, 12:07
burylka, Банк робить все можливе для відправлення зовнішних переказів в максимально короткий термін.
Moderator 23 лютого 2015, 11:41
Предыдущая страница с объявлениями, которая находится по ссылке minfin.com.ua/company/delta-bank/review/65014/ уже переполнилась, но так как тема по-прежнему актуальна, мы создали новую ветку, в которой вы можете оставлять все свои объявления по обмену депозитов на кредиты.
grozmainer 23 лютого 2015, 11:36
Подтверждаю, заработали перевды на веб маней, прошел платеж на 500 грн только что ))
suni 23 лютого 2015, 11:32
Скажите, могу ли я внутри банка перевести часть валюты со своего текущего счета на счет третьего лица тоже в валюте? Сколько дней займет такой перевод?
Полезный комментарий
svy 23 лютого 2015, 11:46
Можете. Но предварительно оформите договор дарения. Иначе не обойдете постанову нацбанка за номером 365.
Согласно гражданского кодекса, если сумма дарения в валюте превышает эквивалент 500 грн, то договор должен быть заверен нотариально.
baliona 23 лютого 2015, 11:26
Вм пошел!!!
satyrn 23 лютого 2015, 10:44
уважаемый эксперт Вы постоянно вводите нас в заблуждение своим ответом ,, Также сообщаем, что работы по переходу на собственную процессинговую платформу приближаются к завершению и уже в ближайшее время у Вас будет возможность осуществлять все финансовые операции в полном объеме.,,, Смею заметить, что этот странный ответ просто уже не смешит, вызывает удивление… Если посмотрите свои ответы повнимательней с ноября месяца, то Вы увидете, что ничего в ДБ не изменилось, а стало хуже… может просто перестанете нас обманывать… такие банки не могут существовать на обмане своих вкладчиков… Учитесь говорить правду(это пожелание ДБ)
23 лютого 2015, 10:59
satyrn, как сообщалось ранее, специалисты Дельта Банка прилагают максмум усилий для скорейшего завершения работ по переходу на собственную процессинговую платформу и восстановления работоспособности карт, эмитированных Дельта Банком.
juma 23 лютого 2015, 10:34
Дельта банк, почему вы отключили пополнение телефонов? А Лайф вообще даже модуль убрали с сайта? На каком основании вы не отдаете депозиты, а также деньги на текущем счете? Назовите хоть один документ или закон! Это беспредел! вы просто отобрали у людей деньги и пишите какие-то шаблонные отговорки. Хотите все свои проблемы решить за счет вкладчиков-повводили новые комиссии и тарифы в 5 раз увеличили, так даже по ним нельзя даже коммуналку заплатить! Только не пишите, что у вас специалисты над эти работают, не врите. Когда надо было деньги с людей собирать, то у вас все отлично работало.
23 лютого 2015, 10:51
juma, специалисты Банка работают над восстановлением возможности производить оплату услуг мобильных операторов в помощью сервисов Дельта Банка.
Наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.
юлія буй 23 лютого 2015, 9:22
Що за фігня???? Чомусь раптом заборонили доступ до май дельта? Невже вже спокійно не можна помилуватися сумою залишку на рахунку? Все одно більше жодної користі!!! Ви там взагалі мозок свій вмикаєте трохи, чи ні???? І, прошу, не потрібно писати, що працівниками банку приймаються всі необхідні заходи, щоб відновити роботу сервісу! горіти вам в пеклі!!!
23 лютого 2015, 9:32
юлія буй, спеціалісти Банку працюють над відновленням роботи системи «myDELTA».
magor4ik 23 лютого 2015, 9:18
Май дельта у всех работает?
yemelianova 23 лютого 2015, 9:05
маякните, когда включат пополнение МТС.
udjin1979 23 лютого 2015, 8:50
Предлагаю поудобнее занять место у компьтеров и приступить к увлекательной охоте на Webmoney, KC.
8-48 ничего не работает.
23 лютого 2015, 9:02
udjin1979, специалисты Банка работают над урегулированием возникшей ситуации.
xo4y 22 лютого 2015, 23:40
У меня вот вопрос возник.Куда девает банк деньги которые государство перечисляло для социальных выплат и пенсий, деньги же государство реально перечисляло и подкрепляло наличкой а банк их отдает по 100 грн в день или вообще не отдает. Еще раз доказывает что НБУ и глава ГОНТАРЕВА в курсе всего и с их рук все происходит.
23 лютого 2015, 7:07
xo4y, как сообщалось ранее, к сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат средств в целом по банковской системе.
Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
dimonfermerov 22 лютого 2015, 22:29
Прошу объяснить следующий момент. На корсчет банка казначейство перечисляет N-тысяч гривен соцвыплат и пенсий. По логике, даже если нет налички — ее, наличку, за эти безналичные деньги, что поступили на корсчет — спокойно можно купить или у НБУ или у других банков, и распределить ее на местах выплат. Или покупать в том городе, где находятся отделения для последующей выдачи соцвыплат. Сразу снимается головная боль с очередями из мамочек и пенсионеров. Притом эти выплаты отдаются в полной сумме.
Вопрос — куда уходят деньги, если у вас и корсчет большой, и ликвидности полные штаны (карманы)????..
22 лютого 2015, 23:07
dimonfermerov, к сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат средств в целом по банковской системе.
gravity 22 лютого 2015, 21:53
Где это видано, пенсия капает, а снять ее не можешь, на что жить пенсионерам!?
22 лютого 2015, 22:18
gravity, в самое ближайшее время ситуация с обеспечением наличными денежными средствами отделений в достаточном объеме будет стабилизирована. На данный момент уже принимается комплекс мер для скорейшего выполнения данной задачи.
Анна Петрова 22 лютого 2015, 19:54
Сколько можно писать в ответах
«на сегодняшний день есть возможность осуществлять снятие средств в банкоматах и кассах Дельта Банка. Наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении.»
Если на самом деле в Киеве уже пару месяцев ни один банкомат не работает. Деньги в кассе можно получить только в отделении, где выдана карточка. В моем отделении на Васильковской уже 2 недели мне не выдали ни копейки — нет денег.
Уже хочется подать в суд не за невыдачу денег а издевательсто
Убедительно прошу не использовать эту фразу в ответах, если вы не прециально издеваетесь над клиентами
rururu87 22 лютого 2015, 19:09
Берут по объявлению сотрудников. Даже врать не умеют чтоб навязать страховку 100 грн хотя перевыпуск карты не тарифицируется. КУРИЦЫ. Кто за?
22 лютого 2015, 19:31
rururu87, просим уточнить суть Вашей претензии.
bubchen 22 лютого 2015, 19:04
+СДБО «myDELTA» на данный момент работает в штатном режиме, указанная Вами информация предоставляется исключительно в случае проведения техработ.
а как же возможность перевода сред с тв через дельта платежи? или это тоже штатный режим?
22 лютого 2015, 19:30
bubchen, над возобновлением работы сервиса «Дельта Платежи» наши специалисты еще работают.
Максим Запорожье 22 лютого 2015, 18:55
Я студент, учусь в Запорожье, у меня есть депозит на 75,000 грн, который уже окончен. Я не могу никак вывести деньги-не знаю как. В очередях я стоять не могу-я учусь и работаю. Эти деньги мне нужны на учёбу и выживание. Особенно сейчас, когда с курсом гривны беда! Я могу погасить чей-то кредит в Запорожье до 75.000 грн. Звоните/пишите:

— vk.com/id198783859;

— +38-066-02-74-654!

Максим. Помогите, пожалуйста, кто чем может! Спасибо.
22 лютого 2015, 19:14
Максим Запорожье, на сегодняшний день есть возможность осуществлять снятие средств в банкоматах и кассах Дельта Банка. Наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении.
viron 22 лютого 2015, 16:46
Никогда не был в этом банке. Постоянно звонят что я им что-то должен. Уже звонил им, писал на почту. Пишут нужны им доказательства что телефон мой. Дельта Банк, чего я Вам должен что-то слать если не хочу у вас заказывать никакие услуги? Вы в справочник не можете посмотреть кому принадлежит этот номер?
22 лютого 2015, 17:05
viron, сотрудники Банка действуют в соответствии с установленными инструкциями.
mary678 22 лютого 2015, 16:41
Еще в конце лета в СМИ появилась информация о том что собственник Надра Банка Дмитрий Фирташ задолжал своему коллеге-банкиру Николаю Лагуну $200 млн кредитных средств. Cвой долг Фирташ гарантировал 90%-ным пакетом акций Надра Банка и 25%-ным пакетом акций телеканала «Интер». А значит, эти акции в случае выведения Надра Банка с рынка могут перейти в распоряжение Дельта Банка. «Вообще в банке основная часть клиентов — юрлица. В финучреждении есть хорошие кредиты агрокомпаний. А так как „Надра“ заложен в Дельта Банке, они могут перейти в распоряжение Дельта Банка», — размышляет анонимный собеседник «Капитала». Если это произойдет, качество кредитного портфеля Дельта Банка улучшится, что избавит Николая Лагуна от необходимости формировать под него дополнительные резервы.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝