Я не знаю что делать. Подскажите!Я буду рад всем советам!

Максим Запорожье 22 лютого 2015, 18:55
Я студент, учусь в Запорожье, у меня есть депозит на 75,000 грн, который уже окончен. Я не могу никак вывести деньги-не знаю как. В очередях я стоять не могу-я учусь и работаю. Эти деньги мне нужны на учёбу и выживание. Особенно сейчас, когда с курсом гривны беда! Я могу погасить чей-то кредит в Запорожье до 75.000 грн. Звоните/пишите:

— vk.com/id198783859;

— +38-066-02-74-654!

Максим. Помогите, пожалуйста, кто чем может! Спасибо.
22 лютого 2015, 19:14
Максим Запорожье, на сегодняшний день есть возможность осуществлять снятие средств в банкоматах и кассах Дельта Банка. Наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении.

22 лютого 2015, 19:45
Уважаемый представитель Дельта-Банка. Прошу на публику не писать. Т.к. есть возможность лишь одного: ПРОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ 5 часов и получить 200грн в день и это в лучшем случае!!! Если уже пишите-пишите правду.
KWP
KWP
22 лютого 2015, 19:53
Максим Запорожье,
представитель Дельта-Банка на комментарии не отвечает.
dpers
dpers
22 лютого 2015, 20:38
По ходу проще всего выйти на завотделения и попытаться договориться, возможно за откат. Или ловить кредитчиков под отделением и гасить со своей карты 2500 в день с дисконтом естественно. Готов идти в студенты с депо 75000. Кометы «Ответ банка» тупо дебильные — какие банкоматы?
walentinakolom
walentinakolom
22 лютого 2015, 21:15
Подскажите как гасить кредит со своей карты кредитчикам? май дельта не работает. расскажите как это сделать с кредитчиками. у меня детские деньги 3 месяца лежат. снять не могу. далеко живу. нет возможности ездить.
1954 P
1954 P
22 лютого 2015, 21:28
Вы не зарегистрированы в Май дельта? Ведь у всех работает.
AlenaIva
AlenaIva
22 лютого 2015, 21:45
Максим, пробуйте хоть на киевстар выводить по 500 грн через myDelta- Дельта платежи. Как вариант- если у Вас есть друзья/знакомые/родственники, у которых есть карты Дельты и доступ в myDelta- перекидывайте им по 500 грн через «новый платеж», а когда поймаете возможность пополнять киевстар- успевайте и с их карт пополнять свой киевстар- чтоб за раз вывести 1-2 тыс грн. А уже потом со своего киевстара с комиссией выведете на карту Приват или другого банка.
saidvlad
saidvlad
22 лютого 2015, 22:17
Дельта в очередной раз прикололась с Макса:«на сегодняшний день есть возможность осуществлять снятие средств в банкоматах и кассах Дельта Банка. Наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении.»:)
sokolok
sokolok
22 лютого 2015, 23:08
Автор, попробуйте обратится с Вашим вопросом вот здесь: vk.com/delta_help. Удачи Вам!
23 лютого 2015, 1:02
Всем спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Я не знаю что делать. Подскажите!Я буду рад всем советам!