Постоянный террор по телефону

viron 22 лютого 2015, 16:46
Никогда не был в этом банке. Постоянно звонят что я им что-то должен. Уже звонил им, писал на почту. Пишут нужны им доказательства что телефон мой. Дельта Банк, чего я Вам должен что-то слать если не хочу у вас заказывать никакие услуги? Вы в справочник не можете посмотреть кому принадлежит этот номер?
22 лютого 2015, 17:05
viron, сотрудники Банка действуют в соответствии с установленными инструкциями.

22 лютого 2015, 16:55
Обматюкайте их прежде, чем они вас херами забросают.
yurikiev
yurikiev
22 лютого 2015, 16:55
Заблокируйте номер, с которого звонят.
22 лютого 2015, 16:58
Это домашний телефон стационарный. Заблокировать не выйдет.
22 лютого 2015, 17:07
Берите договор на установку телефона, паспорт, ИНН (на всякий случай) и идите в отделение Дельты писать заявление.Они на основании заявления проведут расследование, а рассказывать им что-то бесполезно.
22 лютого 2015, 17:13
Я не должен никуда идти — мне услуги банка не нужны. Пусть сами проводят все что им нужно.
22 лютого 2015, 17:15
Дело Ваше, будут звонить.
22 лютого 2015, 17:19
Так я и говорю ж или мошенники, или непрофессиональный персонал. Есть другие варианты?
22 лютого 2015, 17:28
Вам же ответил банк, что у них инструкция такая:)
22 лютого 2015, 17:44
Так инструкции что, инопланетяне пишут? Я ж говорю, с персоналом что-то не то.
22 лютого 2015, 17:46
Ну инструкции действовать должны на клиентов банка, а я таким никогда не являлся.
22 лютого 2015, 17:52
Я Вам предложила как можно решить вопрос. А воспользуетесь Вы советом или нет это Ваше дело.
Обсуждать инструкции или персонал Дельты дело неблагодарное и, в общем-то, бессмысленное. Это не поможет Вам решить проблему со звонками.
22 лютого 2015, 22:47
Автору проще отключить городской телефон)
23 лютого 2015, 8:54
По крайней мере уже хоть кто-то знает чем занимается этот банк. Так что смысл есть. Еще, мое мнение, инструкция нарушает закон. Мы ведь не по инструкции живем. Какое право они имеют звонить мне?
KWP
KWP
22 лютого 2015, 17:53
Не надо терять время, не надо никуда идти.
Скажите: Пусть обращаются в суд.
22 лютого 2015, 17:02
Просят квитанцию об оплате за телефон, терроризируют по телефону. Откуда мне знать что это не мошенники в этом банке. Откуда-то телефон мой у них взялся. И если банк нормальный, то должен сначала проверить телефон, а потом оформлять кредит. А так у меня подозрение есть что мой документ могут использовать в плохих целей. И как видите основание есть.
22 лютого 2015, 17:03
Нам много лет подряд звонили. То Иванову призывали вернуть долг, то Петрову. Увещевания не действовали. Действительно рунали грязно, со временем стали звонить реже и мы поставили АОН заблокировали тел банка.
22 лютого 2015, 17:11
Так действительно мошенники выходит если звонят то одному, то другому вернуть долг. Другой причины выдумать тяжко.
22 лютого 2015, 17:53
Ответ банка поражает. Террор по телефону, запрос у не клиента банка каких-то документов в инструкции. Ну не бред?
22 лютого 2015, 22:49
Отключите городской номер. Сейчас все на мобильных. Забейте на звонки — в суд на Вас никто не подаст, не та сумма, затрат Банка будет больше на сам процесс, а это нерентабельно. Помучают, может пару раз придут поцелуют дверь и уйдут. Продадут долг дальше и не факт, что вам будут потом звонить и обращаться. Если Вы не должник — то просто забейте на них и пошлите на*
23 лютого 2015, 8:55
Надеюсь хоть адрес у них не мой :)