Відгуки про Креді Агріколь Банк

rkbtyn rkbtyn 27 жовтня 2012, 0:54
Представьте себе ситуацию:
Вам человек пополнял счет с определенной целью. Через время, когда цель достигнута, этот человек пишет письмо в банк с просьбой вернуть перечисленные деньги, и как ни странно Банк Кредиагриколь снимает с Вашего счета деньги.Не взирая на то, что в платежном поручении в назначении платежа стоит ваш номер счета банк признает эти платежи ошибочными, а доводы о том что в соответствии с инструкцией Национального Банка все спорные вопросы отправитель и получатель должны решать без участия банка между собой- работники банка просто не слышат и с неестественным упорством добиваются своего. К руководству этого банка пробиться невозможно-все зашифровано, а общение происходит только по переписке, и конкретно получить объяснение кто и почему принял решение списать с Вашего личного счета деньги невозможно, и инструкции НБУ, похоже, для этого банка не указ.
irishka000777 26 жовтня 2012, 21:54
Я предприниматель со стажем имею большой магазин центре г КЕРЧИ.Две отличные выплаченные кредитные истории в других банках вовремя платила проценты и вообще хороший человек.Хорошая полная семья двое детей.В прошлом году взяла в этом банке кредит 165 т грн на таких условиях 18% и загружать все деньги 1 раз в год на сутки потом ими опять можно пользоваться. Залогом стало (залог превышает кредит в три раза можно продать за 70 тыс УЕ )нежилое помещение в центре нашего города (147кв м ) кредит на три года. Но банк оставил за собой право оценивать моё финансовое положение каждое 22 сентября. В КЕРЧИ банк закрыли и приходиться ездить в СИМФЕРОПОЛЬ Начала звонить в банк с 4 июля прося их готовить документы к продлению время шло слышала только отговорки о том что работать не кому… и вот вот возьмут специалиста.Подходило время не какой реакции 22 Сентября готова была погосится на тех же условиях… ПРОДЛИЛИ на месяц взяли *специалиста* начали готовить документы готовили готовили нет реакции *специалист* на звонки отвечает через раз говорит решение вот-вот будет но его нет и нет… Второй месяц нервы.Договориться с ним не могу — *специалист * решения до сих пор нет ОТВЕТ — решение будет завтра… но опять все меняется. оценили они мой бизнес и решили что деньги мне /не нужны предлагают просто погаситься в течении 7 месяцев МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ЭТОМ БАНКЕ ДЕНЬГИ НЕ ЖИВУТ РАЗ ИМ НЕ ВЫГОДНО НОРМАЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ НАВЕРНОЕ ПРОБЛЕМЫ…
Sofia 18 жовтня 2012, 16:15
С сегодняшнего дня установили, что операции в клиент-банке будут проводить только 16 ч. Еще б сделали до обеда… На многих предприятиях перевод происходит после обеда, соответственно зачисление идет часам к 16-17. А если мне нужно срочно эти суммы дальше перечислять? А у них видите ли работа до 16. Очень и очень плохо!!!
igor200784 17 вересня 2012, 15:18
г.Красный Луч.Взять кредит очень тяжело принеси то, это. А когда говоришь я в другом банке возьмо они отвечают бери где хочешь ради бога! Ужас,,,,, Зарплату переведу с этого банка и всем буду говорить про этот случай.
gennadiy 11 вересня 2012, 22:49
Хотел положить деньги в банк (вклад НАКОПИТЕЛЬНЫЙ)на 1 год с правом пополнения, заполнил on line заявку, программа лояльности, должны были перезвонить в течении суток.Никто не перезвонил, в течении 10 дней было отправлено 5 on line заявок -результата ноль.Позвонил сам по номеру контакт центра, там обьяснили что все заявки отправляют на указанное отделение (Паладина,22) и оттуда должны перезванивать.Выходит сотрудники этого отделения не справляются с работой или не хотят работать. В результате отнес деньги в Альфа банк(оттуда перезвонили почти сразу после заполнения on line заявки). В понедельник забирал свой первый вклад (на это ушло около двух часов-очень медленное обслуживание), дома пересчитал не хватает 10 грв., сам виноват что не пересчитал возле кассы(не хотел людей задерживать которые стояли за мной в очереди).Рабочее место кассира очень неудобное для клиента-т.к.не видно что происходит с деньгами клиента после того как кассир забирает их со счетной машинки.
Sersh 3 серпня 2012, 8:14
Credit Agricole г.Никополь не профессионализм сотрудников, пренебрежительное отношение к клиентам.
Prima2012 27 липня 2012, 14:11
После прошлогоднего обновления программного обеспечения качество обслуживания в банке резко упало. Программы вечно не работают, компьютеры виснут. Клиент-банк теряет суммы.
Но сегодня был эпик-фейл, когда позвонила клиентка из Днепропетровска. Она не могла перечислить нам деньги. Операционистка в отделении №1 Днепропетровска требовала ОКПО моего банка. По МФО, оказывается, эта супер-индийская система распознать украинский банк не в состоянии.
Даже не знаю, кто там больший дурак, операционистка или система. Мне перечисляют деньги каждый день со всей Украины, в т.ч. и из Кредит-Агриколя, но такое требование встретила впервые.
hilko2009 6 липня 2012, 17:13
Получить кредит в Кредит Агриколь банке практически не возможно!!! Обращаюсь уже второй раз и отказ, хотя я являюсь клиентом банка по зарплатному проэкту!!! На рекламу только деньги тратят!!! Я десятому закажу, что-бы обходили другой дорогой… Пробовала взять несчастные 20 тыс. грн. на ремонт так чуть не криминал, то такие данные, то то не так, то -другое, а Вы прошлый раз то говорили, а сейчас другое, ну как-будто 20тыс евро беру. Если-бы не зарплатный проект к Вам не пришла бы, просто так платить удобнее!!!
Moralex 4 березня 2012, 11:31
Мой друг брал кредит тогда еще в индекс банке. Гасил его своевременно. Позвонил он перед очередным платежом на горячию линию и спрашивает, какая на сегодня сумма очередного платежа? Ему сообщили, он пошел и оплатил. Кредит был закрыт. Однако через некоторое время ему позвонили из банка и сообщили, что он еще не полностью закрыл кредит, а у него имеется долг в несколько гривен. Он возмутился и сказал что на горячей линии ему дали расчет суммы платежа. На что получил ответ: а та девочка, которая вам дала расчет, уже уволена…
После данного случае в адрес банка было отправлено несколько писем с описанием ситуации, но не на одно ответ не дали. Зато подключились дебилы коллекторы)))
Вот так точно (почти как в банке )))) работает индекс банк, а ныне креди агриколь
Moralex 4 березня 2012, 11:22
Брал автокредит в Киеве. Оплачиваю регулярно, с опережением графика как по срокам так и по суммам. После очередного платежа, мне позвонили из банка и сообщили, что у меня не оплачены проценты по кредиту!!! На что я сообщил, что неделю назад оплатил кредит в размере превышающем необходимый почти в три раза.На что получил ответ: так вы ж заплатили на три дня раньше срока, поэтому мы с этого платежа не закрыли вам проценты. На что я сообщил: читайте договор, там сказано что я могу погашать досрочно. Попросили подьехать в банк. Я приехал и снова за рибу гроши… Вышеописаные разговор повторяется слово в слово. Я взял распечатку по кредиту, и попросил чтобы руководство отделения связалось со мной, в противном случае, сообщил, что загашу кредит на неделе без учета их штрафных санкций, напишу жалобу в управление нбу и оставлю в инете соответствующие отзывы. На что получил ответ: делайте что хотите.
Вот так такой позитивный банк любит и ценит своих клиентов. Делайте выводы
Dit 28 лютого 2012, 0:30
В г. Умань находилась в гостях, поэтому «посчастливилось» узнать про этот банк, обменивая валюту в отделении в этом городе. Креди Агриколь Банк, заявляя, что осуществляет операции по обмену валюты, данные услуги не оказывает. Кроме того, нарушаются требования надзорного органа — Банка Украины: Креди Агриколь Банк выставляет табло с курсами валют на улице и в офисе, но при обращении к кассиру оказывается, что национальной валюты — гривны у банка нет. Таким образом, клиенты вводятся в заблуждение.

Данный случай был не однократно: 08.02.2012 — до обеда обменяли мне маленькую сумму, а в 14.00 отказали, заявив, что нет денег; 13.02.2012 — табло выставлено на улице, окно кассы закрыто, кассир сидела в зале для клиентов; 15.02.2012 — табло выставлено на улице, кассир сидела на рабочем месте, но услуги по обмену отказалась оказывать.

Т.к. банков в Умани много, после этого Креди Агриколь Банк обходила стороной. И другим советую.
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 лютого 2012, 14:13
Добрый день, Dit.
Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию сотрудникам банка.
global21 12 лютого 2012, 9:11
ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА У ВАС ЭТО 8 ЧУДО СВЕТА.ПОШЛА УЖЕ ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ВАШИХ РАЗДУМИЙ.Я НАДЕЮСЬ ЧТО И ПЛАТИТЬ КРЕДИТ ТОЖЕ МОЖНО С ЗАДЕРЖКОЙ В ДВЕ НЕДЕЛИ.
Tanishka 11 листопада 2011, 10:13
Профессиональный персонал в Креди Агриколь г.Полтава.Очень довольна обслуживанием.
Tanishka 11 листопада 2011, 10:09
Клиентом являюсь давно (в г.Полтава — с открытия «Индекса», а теперь Креди Агриколь).Сначала з/п получала, потом где-то 2005-го имею депозит, который меня устраивает и планирую дальше сотрудничать.Все во время насчытывается.Проценты обычные, но прозрачные условия без всяких подводных камней. Обслуживанием довольна, сотрудники на своем месте, культурные, знают свою роботу, приветливые и, наверное, дорожат работой. Если платить за обучение или муз школу, то иду в другой банк — все-таки высоковата комисия.
skodnik 31 серпня 2011, 15:31
На обращение к банку по оформлению депозита в форме Он-лайн в течении 2суток реакция нулевая. Contact Center в «милой форме» отвечает(........) ждите :)
… возможно французский юмор.
Hefpi 24 серпня 2011, 19:02
Нет ничего ценнее для собщества, чем дешевый кредит на алкоголь. Предлагаю сменить название банка на «Креди Алхоголь».
alsha 9 липня 2011, 10:34
мне дали кредит. просила одну сумму, обьяснила для чего — ремонт общей квартиры для продажи — с этих денег я планировала погасить весь кредит сразу — и на ремонт машины чтобы сдать её в аренду. Договоренности с покупателем и арендатором уже были на руках. Банк подумал пару дней, принял решение и выдал мне третью часть суммы — ни туда ни сюда. На безрыбье и Кинг Конг Алсу, деваться было некуда — взяда хоть что-то. Есстественно не сделала ни того ни другого. Теперь плачу кредит просто так. С зарплатой получилась загвоздка и образовалась просрочка 10 дней. Все штрафы оговорены в договоре и естесственно я о них знаю и естесственно никуда не денусь. 17 дней просрочки вместе со всеми накрутками и «страховыми» процентами плюс ещё и штрафные санкции — так или иначе это приносит доход банку. И не такая уж и задолженность, относительно платежа и, естесственно, и это я тоже оплачу — никуда не денусь. Но из банка начала мне названивать некая бешенная девица (не представилась) с воплями и угрозами о том что я им должна, платить ей должна немедленно а мои проблемы их не касаютса. Более того, заявила что я не имею права теперь банку претензии предъявлять, потому что я их должник и раз подписала договор теперь — всё. Как хотят так и обзывают меня. Что я не пытала промямлить в трубку — она властно перебивала и требовала на повышенных тонах сказать ей когда я точно внесу деньги. Потом посыпались угрозы что если мне в будущем понадобится кредит банк приложит все усилия чтобы никакой другой бвнк мне его не выдал. Перечитала договор — никаих подобных условий я не увидела. о том что я теперь безмолвная рабыня и пунктов, что мне можно хамить и угрожать мне я тоже не увидела. Естесственно кредит я оплачу, но такое отношение мне не понравилось. Какой-то хамский бандитский банк с девицами явно не из банковской среды.
Кстати, зонила мне бешенная девица из Киевского отделения. А вот отделение в котором я брала кредит — Донецкое — как не от их банка вообще — девчёнки внимательные, приятные, даже охранник джентельмен.
А весь банк вообще без головы, впечатление, будто решение о выдаче принимал робот а не человек решающий как выгоднее вложить средства чтобы побыстрее и повыгоднее получить прибыль. Обьяснила же как младенцам, разжевала зачем и куда пойдут деньги и как быстро вернутся. Ага, вместо помощи и взаимовыгодного решения вопроса получила головняк и теперь мне ещё и хамят.
Shep101 3 червня 2011, 13:47
Нормальное заведение. Универсальное и с амбициями. Подогнали бизнес процессы по европейские стандарты. Как следствие — ребрендинг!!! Думаю в недалеком будущем перейдет в 1-ю группу. Особенно меня радует работа с автокредитами.
Прошу не думать, будто я ТАМ работаю. Просто доволен сервисом.
Shep10 29 травня 2011, 11:07
Kогда пришел в субботу забирать депозит, мне заявляют, что у них видите ли нет нужной суммы в кассе (всего-то 5500грн.). Попросили зайти в понедельник, специально спросил до скольки у них работает касса, сказали до 16-00. Когда я зашел в понедельник, то есть сегодня, у них висит объявление — видите ли у этих не очень хороших людей сегодня касса работает лишь до 15-00.
willisa 12 квітня 2011, 16:27
Добрый день. Банк вроде неплохой (брала кредит), но у них очень не удобный график работы! Касса работает до 17, но и многие клиенты тоже работают до 17. А позиция банка «все для клиентов», так сделайте ж пожалуйста в субботу рабочий день! Я уверена меня большенство поддержит. Будем надеяться на положительный результат!!!

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝