Задерживают валюту!!!!!

matalea 2 жовтня 2015, 12:41
Відділення за адресою: Чернігів, вул. П'ятницька, 16
Являюсь клиентом этого банка. Каждый платеж из-за рубежа они задерживают, не кладут на р/счет по 5-7 дней, рассказывая, что тщательно проверяет валютный контроль. Хоть это будет у вас один счет разбитый на два платежа, хоть один плательщик постоянный, разницы нет. Это просто катастрофа, каждый раз приходиться просто ругаться, чтоб зачислили валюту. Буду уходить из этого банка! И другим советую!

26 січня 2016, 18:04
Проблема с с SWIFT переводом! Раньше получал перевод даже в тот же день, а позже стало на вторые сутки, но а сейчас вообще офигели! Мне пришел отчет, что мне был отправлен платеж 21.01.2016 сегодня уже 26 число были выходные дни, в четверг мне отправили деньги и если по хорошему обычно на следующий день 16.30 ну или после закрытия банка. Звоню в отделение банка, они смотрят по своей программе и денег не видят! Такое было раньше интернет банкинг показывает 00,00 а когда звонишь в банк, то деньги оказывались на счету, это сделано для того, чтоб покрутить лишнее время мои деньги и если что отсылают на горячую линию а от туда в мое отделение отсылают- замкнутый круг, но это помогало! Сейчас же не могу добиться ничего, говорят Киев не перечислил! Прошу поделится номером телефона, может знаете куда можно позвонить и пошевелить их?! Во всех банках деньги можно отследить, А ЗДЕСЬ БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК, ЧЕРНАЯ ДЫРА!
26 січня 2016, 18:10
Моя почта goldshadow1977pochta@gmail.com Поделитесь знаниями, заранее благодарен! Я когда выбирал этот банк, выбрал его из за надежности, на случай войны с Россией, Приват банк не захотел. Ну а сейчас думаю обратится именно в Приват, там если открыть именную ГОЛД карту с фото, стоит она 750 гривен, ну и хрен с ними, зато нервы в порядке будут. Деньги приходят в течении 2 часов на такую карту!!! Во как! Надеюсь на вашу помощь! Может научите как с этими гадами бороться!!!

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Курс валют в Креді Агріколь Банку