Вся правда о банке! (обязательно к прочтению всем)

dimon69 12 лютого 2014, 16:16
Вот адекватная статья, наиболее полностью описывающая ситуацию в БББ:
www.epravda.com.ua/publications/2014/02/12/419547/

Вывод каждый сделает для себя сам в силу своего умственного развития и образованности (в т.ч. финансовой).
Я сделал вывод, что пока нет причин для паники, буду просто следить за ситуацией.
Держу депо в БББ, сразу говорю.

Адекватным людям советую не обращать внимание на заказных лже-пользователей этого сайта, которым платят деньги за дискредитирующие отзывы.

belkaodna
belkaodna
12 лютого 2014, 16:38
Адекватный вы наш, «на заказных лже-пользователей!» это ж надо
Умничка, попроси у банка назад свои денюжки, и послушай УНИМАТЕЛЬНО что скажет тетя. А тетя скажет: Сори, денег нет! Что будет дальше, непонятно, хотите — можете переоформит депозит!"
uri1978
uri1978
13 лютого 2014, 9:02
«Автор, вместо досужих рассуждений у кого из олигархов больше денег, лучше бы ознакомился с деятельностью банка за последние полгода. До последнего времени одним из крупнейших клиентов БББ была корпорация УкрАвто (владелец — Т. Васадзе). Приблизительно с сентября месяца у УкрАвто начались проблемы с БрокБизнесом — многомиллионные платежи внутри корпорации и при тразакциях с партнерами „зависали“ в БББ. Задержки начались с миллионных сумм и вначале составляли 1-2 дня, но к декабрю начали задерживать и платежи в несколько тысяч гривен и сроки задержки выросли до 2-х недель и более, после чего УкрАвто свернуло свое сотрудничество с БББ.
Скорее всего такая же ситуация имела место и с другими крупными и не очень клиентами данного банка.
Так что не стоит тут рассказывать о „происках внешних врагов“ вкладчикам и клиентам этого банка, которые рискуют со дня на день потерять свои деньги.»
SvyaT
SvyaT
13 лютого 2014, 9:38
Жалко и клиентов и вкладчиков.
По моему Брок за 2013 год подал отчётность, что он в минусах.
13 лютого 2014, 9:40
И что? Половина банков в минусах. Сравните убыток БББ с убытком ПИБа.
13 лютого 2014, 10:58
For dimon69
Посмотрим что Вы, уважаемый, запоете через пару недель… У меня такая же ситуация была в Надре 4 года назад. большинство «советчиков — без паники» в течении первых двух недель агонии говорили
— Все нормально, нет поводов для паники!
А сами в это время через нужные каналы сливали народное бабло себе на карман.
В итоге текущие счета 2620 2600 — заблокированы, потом типа ВА что то делала 4! (четыре) года. Многие бабульки за это время кстати отдали Богу душу и так и не забрали свои кровные. Мое Предприятие со всей обороткой на замороженных счетах развалилось. Люди уволились. Бизнес тю-тю. А по истечении как ни в чем не бывало -Давайте работать. У нас все ок.
Нет уж извольте быть честным. Проблема есть и она уже не решится… Мое ИМХО
13 лютого 2014, 11:01
Да Вы не сравниваете столб с деревом. Надра никому в то время не нужна была. А БББ нужен. Читайте внимательно статью.
13 лютого 2014, 11:32
Ой-ли… Причем тут статья и реальная ситуация в БББ… А деньги людям автор статьи или сам г-н Курченко из кровных отдаст? Не смешите… Хотя для людей, которые с банками не «попадали» написано очень знатно :)

Головна / Банки України 🏦 / Брокбізнесбанк 💰 / Відгуки про Брокбізнесбанк 📝 / Вся правда о банке! (обязательно к прочтению всем)