vitalikk 28 лютого 2012, 1:44
Развод полный присылают смс типа вы просрочили платеж, хотя я небрал кридитов а звонок к ним платный и операторы грубые попадаются прокуратуры на них нехватает.
UkR 14 лютого 2012, 0:59
Взяли кредит, платили регулярно. Спитати чи дозвонитись з приводу виплати неможна було. Коли виплатили, ще 7 місяців платили зверх кредиту переплатили 1700 грн. Як виявилось — банк розпався, а ми платили Платінум банку, як вернути гроші не знаємо!
Gusha 25 січня 2012, 13:26
Брали здесь кредит на покупку телевизора. Условия конечно разорительные. Особенно неприятно удивило, что девушка дает нам распечатку всех условий, процентов, и там графа «Страхование» — 450 т.р. Мы спрашиваем, обязательно ли оплачивать эту страховку. Она отвечает «Это в случае вашей смерти, банк сам погашает ваш долг», и быстро забирает бумагу и говорит ожидать согласия банка на кредит. Подходим через определенное время, банк дал добро, распечатывают договор, в нём прописано «Добровольное страхование». Мы естественно говорим «раз это не обязательно, мы не будем платить 450 т.р.», девушка с кислым лицом, переоформляет договор и опять отправляет ждать. Ну вот почему бы сразу не сказать, что страховка необязательна, а то так очень просто с людей по пол-миллиона брать. Добавлю, что в итоге мы смогли через 3 месяца досрочно погасить кредит, чему очень рады
roman12 30 жовтня 2011, 19:18
Банк сам дал мне кредитку на 2000 грн. Плачу своевременно без задолженостей. А недавно позвонили мне из колекторской конторы и сказали что я не плачу. Непорядочный банк.
Alinka 3 жовтня 2011, 18:09
Мама брала кредит, осталось заплатить 2 месяца, вчера мне позвонили и сказали что деньги которые я платила в етом месяце вернулись, я поехала узнать причину, мне сказали что банк Восток закрывают и кредиты они продают другим банкам и куда продали наш они не знают, а кто должен знать?? и что мне делать????
mixluaev 30 вересня 2011, 13:25
Хочу присоеденится к высказываниям вашых клиентов и согласится с их обидами на ваш банк.Если у вас еще осталось что то святого за душой работники бросайте все и бегите куда глаза глядят от будующего позорапотому что сколько веревочка не вейся. все равно придет позорный конец а руководителям тюрьма. На правду обижаться нельзя. поэтому критику вопринимайте правильно и по возможности испровляйтесь. Ваш имедж падает ниже канализационной трубы. Молва идет среди народа плохая. вас ругают и проклинают желают всего плохого на вас накаплтвается отрицательная энергия и проклятия. Мне вас жаль.
telo 24 серпня 2011, 18:53
Отзывы не очень разводит клиентов на бабки по кредитным карточкам взял кредит по карточке 4500 вернул за 3 года 9000…
expoexpo 2 липня 2011, 12:28
Да, платил не всегда своевременно, с проблемами, не скрою, но немного начало налаживаться, я начал оплачивать по 1000 гривен, а оказалось что я банку ничего не должен, у них. Банк Хоум Кредит прекратил существование и его выкупили Платинум Банк. Сколько на счету осталось у меня денег никто не может сказать (вообще со всем и порознь), кому передали не знают, сказали коллектор-кредит какойто, далее информацией не обладают. Позвонил в днепре 333-444 в их центр какойто, дали в Платинум банке номер, я позвонил — сказать не могут, пришлось оставить им мой номер чтобы перезвонили и рассказали что и где.
NOte 29 червня 2011, 0:44
ЗАО «Хоум Кредит Банк» передало кредитное дело в другой банк. Естественно реквизиты поменялись. Платёжные реквизиты были изменены 10 мая 2011 года, а письмо с уведомлением про передачу прав кредитора мы получили 8 июня 2011. В свою очередь 15 мая 2011 года мы проплатили ЕН-ную сумму еще по старым реквизитам. Владелец банка поменялся, и и связаться с ними пока невозможно. Из-за того, что банк своевременно не предупредил о передаче кредитного дела, у нас сейчас нарастают несправедливые проценты, как связаться — неизвестно. Буду подавать иск в суд, и хлопотать о приминении ст. 190 УКУ (Жульничество).
P.S. Ненавижу этот банк
seregenka 21 червня 2011, 16:48
У меня сейчас второй кредит у ХК. Сожалею, что связался:
1) по необъяснимым причинам первый кредит банк решил погасить погасить досрочно, из-за чего на счету не осталось денег для платежа по второму. Результат: хамские звонки мне и моим родственникам.
2) практически каждые два месяца хожу разбираться почему не списывают деньги со счёта в качестве платежа, т.е. деньги на счету лежат и они их списывают, а потом вдруг Юпитер заходит за Венеру и они не могут списать 4 800, когда на счету 10 000. Никто из них даже разбираться не хочет. Результат тот же: хамские звонки. После этого я иду и пишу заявление на списание, списывают, а через пару месяцев всё повторяется.
3) сотрудники доброжелательностью, мягко говоря, не отличаются.
Зарекаюсь больше с этой гопотой не связываться.
Alekhandro 3 червня 2011, 12:11
Я к к редитам очень осторожно подхожу, начитавшись отзывов до последнего ждал от хомкредита подвоха, но кредит мне выдали нормально, договор там не особо прозрачный, но я разобрался, выплатил тоже все нормально, мне не названивали, штрафы не требовали. До последнего я был напряжен, но вот последний взнос внесен, и я хочу спросить — из-за чего столько шума?
Alla88 1 червня 2011, 17:20
Полнейший бардак с условиями страховки подсчет процентов. Внимательно изучайте кредитный договор и до момента оформления спрашивайте проценты банка и точно чтобы было написано когда вы должны погашать кредит, пусть представитель банка обязательно напишет в графике погашения и распишется если этого не будет вы попали.Страховка добровольная, но есть указание кредадминам оформлять страховку без согласия клиента.Не подумайте кредитный админ имеет очень маленький бонус.Банк и есть основной потребитель и получатель вашего бонуса и страхового вознаграждения.Годами не выплачиваются страховые выплаты и объяснения якобы украденных денег ответственными в этом банке.СБ это полный бред набирают из сортира, кадры наверное из чехии.Проценты просто огромные, сейчас модно беспроцентные кредиты рекламировать это трюк с дешевыми китайскими товарами.Наличными задирают цены вот и получается беспроцентный))).Банк всегда берет проценты.зарплата работникам выплачивается с задержками.
Tolik 27 травня 2011, 14:29
Не берите в этом банке кредиты (Хоум Кредит Энд Финанс Банк), по завершению договора, когда вы уже всё оплатите, через какое то время приходит письмо о за должности,2 раза брала, и 2 раза такая фигня, всё по квитанциям оплачивала, без просрочек, даже вносила вместо 3850,,3900,, даже 50 снимали, но на карте по 00 было ( всё выгребали), больше в жизни не обращусь, и не советую не кому!!!
wellwisher123 9 травня 2011, 13:03
Взял кредит в зтом банке 17500 на покупку ноутбука, на10 месяцев переплата составила7600. Что-то уж слишком много. Вывод, кредит в зтом банке не берите, а точ-то ва говарят про переплату в банке полное вранье.
0908 4 травня 2011, 12:41
3 года платили кредит всё было нормально. Остался ещё один год, решили закрыть раньше. Заплатили деньги и уже 2 недели как деньги непоступили а процент растёт. Просто аферисты!!!
Vadim 7 червня 2010, 13:54
Знаю Хоум еще с «дореформационных» времен как Агробанк. В целом — хороший региональный банк, неплохая сеть отделений (в прошлом была шире) по Днепру и области. Поскольку «контора» не в Киеве, вопросы иногда решаются проще и быстрее.

Достаточно квалифицированные и вменяемые сотрудники, хорошее отношение к клиентам. Мы несколько раз без проблем оформляли различные виды финансирования, все достаточно быстро и надежно. Нормальный клиент-банк, сообразительные и постоянно находящиеся на своих местах(!) операционисты.

Минус — небольшая филиальная сеть по Украине.

Курс валют в Восток Банку

Курс валют в Восток Банку