Блокировка карты без предупреждения

Руслан Вихоть 24 вересня 2018, 19:23
Служба безопасности банка заблокирывала карту, им покозался сайт на котором была зделана оплата с карты.Теперь месяц не могу получить зарплату.Просто выкачка денег аферисты говорят надо перевыпускать карту а ето не бесплатно !
Восток Банк
BankVostok 25 червня 2019, 14:11
Уважаемый клиент, Вашу карту заблокировали в целях безопасности. Обращаем Ваше внимание на то, что возможно несанкционированное Вами регулярное списание средств сайтом, которому Вы предоставили данные вашей карты.
Мы неоднократно получали жалобы на этот ресурс от наших клиентов. Перевыпуск карты – это рекомендованная, но не обязательная мера. Если Вам неудобно, мы открываем допуск карты. При этом, нужно понимать, что к этой карте может быть несанкционированный доступ. Поэтому мы рекомендуем использовать функцию управления лимитами в онлайн-банке, а также обезопасить свою карту от несанкционированного доступа через Интернет: подключить услуги Mastercard SecureCode, SMS-информирование, пользоваться картой на проверенных официальных ресурсах.

24 вересня 2018, 19:36
Вам никто не мешает получить зарплату по паспорту через кассу банка с вашего зарплатного карточного счёта — номер счёта должен быть прописан в договоре на РКО, тарифы тоже есть в договоре.

Курс валют в Восток Банку

Курс валют в Восток Банку