Выкиньте из головы мысль связываться с этим банком!

Артур Овчаренко 22 листопада 2018, 14:16
Відділення за адресою: Київ, бул. Лесі Українки, 26
Очень не рекомендую иметь дело с этим банком. Периодически возникали сложности в работе с Востоком, но это было последней каплей.
Уже 2 недели пытаюсь закрыть счёт в этом, так сказать, «банке».
Одно из отделений работало в субботу.куда я и направился, написал заявление на закрытие счета, оплатил какую-то непонятную задолженность 13 грн, хотя я за день до этого снял все деньги и на счету у меня оставалось ноль, ну да ладно.
Всё шло хорошо, сказали закроют счёт в понедельник, так как суббота не операционный день.
Где то в среду решил позвонить им, убедиться, что закрыли счёт.
Оказалось, он заморожен, на нем взялись какие то ТРИ КОПЕЙКИ, мне по телефону пообещали что спишут их до конца недели и счёт закроют.
Звоню им ещё через неделю, оказывается эти три копейки каким то образом мне начислились, когда я закрывал счёт и счет они закрыть не могут, пока на нем есть средства. На мою просьбу списать их они ответили, что не могут говорят, НУЖНО ПРИЕХАТЬ ЕЩЁ РАЗ В ОТДЕЛЕНИЕ И СНЯТЬ ТРИ КОПЕЙКИ. Просто вдумайтесь.
Я сделал всё необходимое — написал заявление, расплатился по долгам и надеялся уже попрощаться раз и навсегда с этим банком. НО не тут то было.
Теперь я обязательно приеду в «банк» и заберу эти три копейки, чтобы закрыть счёт и навсегда забыть об этом учреждении.
Подумайте ТРИЖДЫ, прежде чем иметь дело с этим банком.

ns5465456
Одной монетой)
Натали Пилат
Натали Пилат
27 грудня 2018, 18:03
)))))На самом деле, если счет заморожен, ехать не обязательно. Разморозить без Вас его не могут, а значит и пользоватья ним тоже. Повисят эти три копейки на счету и спишутся потом на доходы банка. После чего счет закроется без Вашего визита. Но если Вас смущает сам факт, что счет не закрыт, то для сбережения своих нервов лучше поехать конечно.

Курс валют в Восток Банку

Курс валют в Восток Банку

Головна / Банки України 🏦 / Восток Банк 💰 / Відгуки про Восток Банку 📝 / Выкиньте из головы мысль связываться с этим банком!