Nina8320 13 березня 2014, 23:39
Повально не возвращает депозиты.
Nina8320 13 березня 2014, 23:34
С 20.02.2014 закончился валютный депозит, отделение в Киеве на Срибнокильской. Отдали % в гривне, сам депозит не возвращают. Планируем завтра писать жалобу в НБУ.
Не ложите в этот банк больше депозиты…
lilu280808 13 березня 2014, 22:32
Звонить на горячую линию НБУ бесполезно!
Igorsay 13 березня 2014, 16:48
Дайте ссылочку на образец письма с претензий к банку по поводу не проведения платежей в указанные сроки, пжл
TarasV 13 березня 2014, 13:12
20.02 закончился валютный депозит. Денег до сегодня не отдали. ссылаются на ситуацию в стране и с валютой. 11.03 закончился ещё один депозит. Заказал деньги за 5 дней. Опять не отдают, кормят обещаниями. Отделение 1106 в Киеве на проспекте Победы 89а. Неделю назад заказал карточку срок которой закончился, опять подвели — сбой в программе, опять ждать неделю. Не банк, а полный беспредел. Уже б закрывались и через фонд гарантирования вкладов отдавали.
Igorsay 13 березня 2014, 12:44
Аналогичная ситуация с банком Форум с 6 числа не проводятся платежи. Дошел уже до руководителя правления, есть мобильный телефон. с 7 числа кормят одними обещаниями и фактически ничего не делается. Обешают рефинансирования от НБУ и вливания от акционеров, но что то меня берет сомнения!!! Банк Новицкого (депутат ВР от ПР по Севастополю, бывший гражданин России, бывший десантник) похоже слил все денежки банка зеленным человечкам в Крыму. Неужто субсидировали нашими деньгами агресссию России ?!!!
ding19 13 березня 2014, 11:35
Не отдают депозит в валюте! С 23 .02 .14 Кременчуг! Денег нет! Даже 100$ Прошу решить данный вопрос…
Naldis 13 березня 2014, 10:14
По состоянию на 13.03.2013г. не проведен платёж с 06.03.2014г. на сумму 3172,00грн.за стройматериалы.
На каком основании?!
При обращении в банк по телефону, ответ один:«Сегодня проведём» и так уже семь дней!!!
bav1972 12 березня 2014, 23:23
Есть проблема с банком «Форум» который не выдает валютные депозиты по сроку, так как нарушаются все договорные обязательства со стороны банка и работники банка не хотят решать проблему с выдачей депозитов. Не выдают даже 1500 дол.США, не понимаю как такое может быть. Подскажите как решить мне эту проблему с банком «Форум» в г.Полтава, есть ли на них хоть какая нибудь управа.
polyana 12 березня 2014, 18:04
У нашей компании зависли платежи от 06.03. и от 07.03. Первый за аренду офиса, а второй поставщику за топливо. Уже 12.03. платёжки в статусе «принят» и всё ((( Доллар лихорадит, топливо не сегодня-завтра может подорожать, и из офиса арендодатель может выгнать, но зато банк «Форум» на своём сайте в разделе «Місія та цінності» вещает нам что «Форум Банк сприяє економічному розвитку та добробуту клієнтів шляхом надання банківських послуг високого професійного та етичного стандарту» (цитата)
kukushenok 12 березня 2014, 17:49
Черниговское отделение. Каждый день общаюсь с начальником. Он очень мил, хорошо обещает, денег уже не дает. Вместо эквивалента в 1500 выдал 100.

Звонила на горячую линию несколько раз — не реагируют на обращения вообще.

Поставить визу о том, что наличности нет в кассе отказывается. Что делать?

Готова предоставить дополнительную информацию представителю банка.
karik 12 березня 2014, 17:17
Вчера по системе клиент-банк отправила платеж на сумму менее 100 грн. Сумма со счета не снята, платеж не проведен. Вчера обещали провести платеж до конца дня. Сегодня обещали уже «посодействовать» в проведении платежа. Но движений нет. В телефонном режиме обещают, что платежи в бюджет будут перечислены своевременно и в полном объеме. Завтра заканчивается срок гривневого депозита сумма не большая, но и ее терять нет желания.
Docykman 12 березня 2014, 13:09
Ну, собственно как и у многих сейчас, проблемы со снятием денег с валютного счета. Заказывал деньги а выведение на 11 марта, позвонил, сказали нету денег, позвоните завтра. Позвонил на следующий день — то же самое. Позвонил в другие отделения — тоже нету денег. Сижу вот на иголках теперь.
kapriz 12 березня 2014, 12:53
За 5 дней до окончания срока вклада написала заявление про намерение 06.03.2014г., забрать свой вклад в отделении Банка Форум (Елены Телиги, дом 17), но придя в назначенный день банк деньги не выдал, мотивируя, что их не подкрепили (хотя эти деньги заказывала). И при общении с новой руководительницей отделения — встретилась с хамством, и не возможностью с ее стороны ответить на мои вопросы, которые касаются пунктов депозитного договора.
Очень обидно, я понимаю, что время — не простое, но когда в отделении — я даже не могу забрать хотя бы частями по 100-200 долларов в день или эквивалент гривни…

Аналогичная ситуация меня постигла и с гривневым депозитом, уже 11 марта, когда во -первых банк ввел комиссию за снятие 0,75% от суммы (фактически начисленные проценты ее только немного перекрывают, так как вклад был на маленький срок), и во-вторых руководитель отделения — еще при этом заявила, что мол Вы хотели получить какую-то выгоду от депозита? Знаете странный вопрос- я действительно размещала депозит, что бы немного на отпуск хотя бы отложить, а не для того, что бы банк пользовался моими средствами — бесплатно.
Татьяна Давиденко 12 березня 2014, 12:43
20 февраля 2014 года обратилась в Харьковский филиал банка Форум по выдачи депозитов Декада по окончанию срока. В выдачи было отказано, в связи с отсутствием валюты. Проведя переговоры с управляющим банком, мне гарантировали выдачу депозитов 28.02.14., необходимых для покупки квартиры, но попросили принести договор залога. Мы в срочном порядке заключили договор залога на покупку квартиры на $ 1000. В оговоренный срок банк Форум НЕ ВЫДАЛ мне депозиты, в результате чего мы потеряли залог в размере $ 1000 и долгожданную квартиру! Я была в шоке!!! С этим банком я сотрудничаю около 10 лет и никак не ожидала подставы! Сегодня 12.03.2014. До сих пор депозиты я не получила. К тому же банк Форум игнорирует постановление НБУ № 104 и не выдаёт депозиты даже в гривне! Сейчас пишем Заявление в НБУ, в Общество защиты прав потребителя, в Ассоциацию банков Украины, Харьковский банковский союз, суд. Юрист говорит, что всё реально. Уже не верю завтракам!!!
LudmilaD 12 березня 2014, 12:29
Договор 2630/01/665029 от 16.12.2013 закончился 06 марта 2014. За две недели до этой даты обратились в банк и предупредили, что будем забирать доллары США. Пришли в назначенный день — денег не увидели, сказали валюты нет и когда будет не знаем. Сотрудники вежливо предложили либо переложить, либо обменять на гривну. Оба варианта нас не устраивают — хотим забрать то, что положили. Читали отзывы и предложения обращаться с жалобами в НБУ. Мы с Форумом уже очень давно дружим и всегда были довольны и обслуживанием, и тарифами, не хотелось бы ругаться. Но видно по другому никак…
rusina2014 11 березня 2014, 19:26
Есть тут те, кому отдали депозит в валюте или в гривне? Если есть, то с какой задержкой и в полном ли объеме?
balkolga 11 березня 2014, 17:28
Наше предприятие отправило 06.03.2014 г. платежи за товар и прочие нужды для хоз.деятельности. Вот 11.03.14 платежи не проведены! В банке отвечают, что вот сегодня, вот завтра. На мои вопросы это проблемы какого характера технического или финансового? Ничего не отвечают. Ну и ?? Когда проведутся платежи, кто-нибудь в этом банке в силе ответить на это ????
artezs 7 березня 2014, 20:33
отправил 5 марта платежи с р/с. уже 7 марта, деньги так и не списываются, банк не проводит операции. только налоги оплатить можно. когда будут проведены платежи? кто может назвать дату и время???
Amiyaksep Amiyaksep 7 березня 2014, 20:26
Ну в принципе все по делу[url=http://am-forum.ru].[/url]
Головна / Банки України 🏦 / Форум Банк 💰 / Відгуки про Форум Банку 📝