SashaChoko 7 березня 2014, 16:00
28.02.2014 написал заявление о расторжении депозита. Сказали прийти через 5 рабочих дней. А лучше перезвонить. Перезвонил денег нет для выдачи ни валюты ни в гривнях. И это в офисе в Киеве на Хрещатике. Позор. Вляпался. Жду вторника 11,03,2014. Жалобу на их телефон 0800… отсавил. Если денег не будет буду обращаться с письмом в НБУ с жалобой. Судя по всему банк тупо наживается на деньгах вкладчиков, прокручивая их. Сюда больше ни ногой.
dolphin1ua 7 березня 2014, 2:49
Была клиентом Форума несколько лет. 3 марта закончился долларовый депозит. уже 3й дкень — не могу получить даже 1000 дро. В банке нет валюты. Предоржения по решению этого вопроса нет. сроки не изенстны
Artiosep Artiosep 7 березня 2014, 1:44
Ура наконецто нашел то что давно искал[url=http://artenquirer.ru].[/url]
Qman 6 березня 2014, 22:18
Неделю назад зашел в Черниговское отделение забрать часть депозита без потери процентов в долларах, сказали что долларов нету и что нужно подойти через неделю. Сегодня спокойно забрал 500 долларов, меня даже узнали. Так и должно быть, неделя не так и много, учитывая ситуацию в стране.
Iskender 6 березня 2014, 14:44
Сам из Харькова. Временно проживаю в Полтаве. С Форумом я давно. В середине февраля закончился «30+» в Харькове. Выдали 40% наличкой и остальное на карточку. Открыл декаду в Полтаве (не видел другого выхода). Как эксперимент попробовал снять часть суммы (500 долларов) — спокойно выдали наличкой.
Не успокаиваю никого, не хвалю — просто констатирую факт. Всем удачи
SHAE8119 6 березня 2014, 13:25
28.02.2014 закончился срок депозита, деньги не возвращают никак, никаких предложений по решению вопроса не поступает. договор 263L/2800/628400. Давайте соблюдать условия договора!
sveta280379 5 березня 2014, 21:00
Город Одесса по договору №263L/2800/655861 строк размещения закончился 19.02.2014 деньги не возвращаются. Ни по частям (еквив 15000 грн) ни целиком ни как.
barch 1 березня 2014, 18:08
Форма моего депозита — «декада». С 1-го февраля 2014 года я не могу забрать свои деньги. В отделении 1106, Киев, пр. Победы, 89-А, мне нагло и цинично врут месяц. Это что за грабеж? Какое Вы имеете право прихватывать не Вами заработанные деньги? Совесть у Вас есть или нет? И почему все время врете? Чем Вы отличаетесь от тех, кто занимается разбоем и грабежом? А «дежурного по комментариям» попрошу не перегружаться написанием дежурных, ничего не значащих фраз, таких же брехливых как и Ваш банк. Никто с нами не свяжется, как Вы напишите. Мы это уже проходили.
Громов.
temptation 1 березня 2014, 11:49
Маю зарплатну картку від Форуму. Вчора в Польщі не змогла розрахуватись в магазині. Написали «Отказ».
Чому так сталось?!!!
Раніше спокіно розраховувалась і в Польщі, і в Угорщині, і в Австрії.
Було дуже незручно.
lilya1994 28 лютого 2014, 20:22
Написала заявление на досрочное расторжение договора по депозиту в валюте, 28 февраля был срок снятия денег и тут ввели ограничения на снятие, но банк не выдал ни копейки, даже 1 тысячу долларов. Где же Ваши обязательства гарантии!!! Ведь разрешено снимать в эквиваленте 15 тыс.грн. в день, а это 1,5 тыс грн. Почему же не отдаете? ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
vasia1733 27 лютого 2014, 22:31
имею депозит в форум банке написал 19.02.2014 на досрочное расторжение договора прошло 5 дней по закону денег не отдают аргументируют отдают тем у кого закончился срок действия договора моя сумма около 15 тыс.$ прошу отдать номер договора 263/2200/682110
lika2014 27 лютого 2014, 21:08
Я уже месяц хожу и прошу верните мне деньги, а в ответ у нас нет наличных обращалась в контакт центр там отвечают мы передали заявку Вашу ждите результат
Sash7 27 лютого 2014, 20:38
Добрый день вкладчики Банка Форум. Похоже что ситуация в банке действительно не очень хорошая. 13.02.14г. закончился депозит в евро открытый в г.Бровары. До 27.02. не отдали. Как всегда сначала нада было предупредить что буду забирать, потом «майдан» во всем виноват, теперь говорят что в Киеве заказали, но те не везут. Пришлось открыть "«Вильный рух», забираю по 200 евро в неделю. Их доблесный кол-центр заяву принял и все. Думаю писать жалобу в НБУ, потому что движения никакого. Хотя сам банк до этого случая работал отлично, претензий не было в течении 5 лет. Если есть у кого опыт как забрать деньги по-хорошему, поделитесь:)
valry777 27 лютого 2014, 19:58
Форум Банк
Киев, бул. Верховного Совета, 7
от РxxxxxxxxВxxxxxxxx Вxxxxxxxx
проживающего 99059.г. Севастополь,
пр.Аxxxxxxxxxxxxx
ЖАЛОБА
Я, Р xxxxxxxxxxxx, являюсь клиентом банка ,, ФОРУМ,,, отделение номер 3200 ,, Севастопольская дирекция ПАТ ,, БАНК ФОРУМ,,, АП Крым, г.Севастополь, ул. Воронина, 10, имею счет номер 26303556140135 в валюте Доллар США.
23 января 2014 я перевел на свой счет в ПАТ ,, БАНК ФОРУМ,, 10000 (десять тысяч) долларов США и в этот же день разместил указанную сумму на банковские депозиты:
-договор банковского вклада номер 2630/3200/677557 сумма депозита 2000 (две тысячи) долларов США, срок размещения до 2 февраля 2014 года включительно;
-договор банковского вклада номер 2630/3200/677559 сумма депозита 2000 (две тысячи) долларов США, срок размещения до 2 февраля 2014 года включительно;
-договор банковского вклада номер 2630/3200/677561 сумма депозита 3000 (три тысячи) долларов США, срок размещения до 2 февраля 2014 года включительно;
-договор банковского вклада номер 2630/3200/677564 сумма депозита 3000 (три тысячи) долларов США, срок размещения до 2 февраля 2014 года включительно.
Сумма всех депозитов 10000 (десять тысяч) долларов США.
20 февраля 2014 года я оформил заявку на частичное закрытие депозитов и возврат мне 5000 (пяти тысяч) долларов США, но до сегодняшнего дня я не получил заявленной суммы: работники банка говорят, что ,, нет денежного подкрепления от главного офиса банка,,.
26 февраля 2014 я обратился к директору отделения номер 3200 ,, Севастопольская дирекция ПАТ ,, БАНК ФОРУМ,, Заикиной И. В. в соответствии с действующим законодательством УКРАИНЫ с требованием расторгнуть все выше перечисленные договoра банковских вкладов и вернуть мне мои 10000 (десять тысяч) долларов США. Директор отделения Заикинa И. В. ответила, что мои требования будут удовлетворены и я получу свои деньги только после того, когда стабилизируется ситуация на Украине.
Прошу вернуть мне мои деньги.

27 февраля 2014 Рxxxxxxxxxx В. В.
repz2014 27 лютого 2014, 11:45
Мне не вернули валютный депозит 30+ который закончился сегодня 27 февраля 2014, сумма 5000 дол.США, деньги заказала за неделю.Когда будут деньги ответа я не получила. Прошу дать письменный ответ с указанием даты выдачи депозита либо отказа от выдачи на эл.почту strelok307@gmail.com.
Дегтяренко В.Н., г. Одесса, тел.067-485-18-61, договор № 2630/2801/562371 от 4 марта 2013г.

Дегтяренко В.Н.
valry777 26 лютого 2014, 20:26
имел/надеюсь имею/ в ФОРУМ БАНК 4 депозита ,, декада ,, со сроком окончанию 02.02.2014- делал такие постоянно депозиты в течении нескольких лет: заработка особого нет,-но деньги на жизнь под рукой.
сейчас (20.02.2014) попросил 5,000 USD (как обычно -за 2-3 дня, когда требуются деньги), клерки говорят, что ,, проблемы с пополнением от главного офиса,,, то же самое подтвердил директор Севастопольского отделения номер 3200 ,-типа многие хотят снять досрочно депозиты… у нас очередь и т.д.-будут деньги отдадим сразу… но когда,-все зависит от обстановки в Украине… ля-ля, ля-ля, как обычно, когда нечего сказать конкретно.
по поводу того, что я не требую ДОСРОЧНОГО расторжения депозитного договора ,- срок его закончился несколько недель назад-не имели аргументированного ответа.
я зашел в несколько других отделений разных банков ПРИВАТ, АБАНК, ДЕЛьТА, НАДРА (где имею счета), там ситуация следующая: у кого заканчивается депозит получает его в установленные сроки (заказать деньги за 1-3 дня ), кто хочет снять досрочно,-есть очередь, движется, но не быстро…
по ситуации ФОРУМ БАНК: в этих условиях хотят слить БАНК вместе с хозяином… и вкладчиками…
trocik2014 26 лютого 2014, 17:08
Задержали на 13 дней.
Сергей Дехтяренко 26 лютого 2014, 14:28
За пять дней заказал деньги, сегодня закончился депозит.Пришел денег нет.Все молчат как воды набрали в рот.Господа вы гробите нас или свой банк?
mao123 26 лютого 2014, 11:29
Відділення за адресою: Київ, ул. Героев Космоса, 4
А воз и ныне там! Когда Вы выдадите мой депозит и как Вы собираетесь компенсировать задержку в ТРИ НЕДЕЛИ!?!?!?! Никакой реакции и предложений о компенсации!!!
P.P.S. Хочу напомнить, что заявке на выдачу депозита уже исполнилось 21 день.
linochka11 26 лютого 2014, 10:02
24.02.2014 закончился срок действия депозита. 25.02.14 пришла в отделение банка получать (за пять дней до окончания депозита была в отделении, предупреждала, что буду забирать). Сказали, что денег нет и когда будут не знают. Это ответ? У кого такие же проблемы, давайте объединяться для совместного иска. Отделение в Донецкой обл. г. Мариуполь пер. Нахимова 6.
Головна / Банки України 🏦 / Форум Банк 💰 / Відгуки про Форум Банку 📝