trocik2014 25 лютого 2014, 9:47
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Воздухофлотский, 48/2
Не возвращают депозит!
SvetlanaD 24 лютого 2014, 12:48
У меня такая же ситуация, как у многих, кто писал на этой страничке. Депозит закончился 11.02.2014, обращалась устно — без результано. 13.02.2014 подала письменное заявление — не выдали. 18.02.2014 подала письменное заявления № 470 на имя начальника отделения № 1139 по Б. Хмельницкого,17/52 Марию Киселеву, которая начиная с 11 февраля кормила меня завтраками — ответ — нет подкрепления из центрального офиса.
20.02.2014 г. подала заявление на имя главы правления, сегодня — это заявление еще главой не рассматривалось.
18.02.2014 г. начальник отделения уверила меня в том, что банком получено рефинансирование от нац банка и в понедельник ( 24.02.2014) депозиты будут выданы. Сегодня — денег нет — банк не может купить валюту.
Хочу предложить всем у кого депозит размещен в отделении № 1139 по Б. Хмельницкого,17/52 и кто не может его забрать объединится.
trocik2014 24 лютого 2014, 11:01
Депозит закончился! Банк не возвращает, обещаниям уже нет сил верить! Сколько можно!
Doinsep Doinsep 23 лютого 2014, 16:36
Спасибо[url=http://dorojdeniya.ru].[/url]
Odnako 21 лютого 2014, 16:32
Отказали в возврате депозита (заевление о досрочном расторжении написано 13,02). Сказали -доллара нет, а когда будет не знаем, типа не волнуйтесь, все будет хорошо! Почему то не верю.
Не ужели ФОРУМ БАНК — ПОКОЙНИК?
isidorka 18 лютого 2014, 15:03
Отношение к клиентам желает лудшего.Сегодня хотела открыть соц.карту для помощи по рождению ребенка, но девочка была очень занята, посмотрела в паспорт, а там фото на первой странице затертое, но второе фото есть, и именно оно считаеться действительным,(я сталкивалась с этим вопросом и в банках и в других учереждениях не один раз), но нам отказали в открытии счета.В другом банке открыли без проблем.
trocik2014 14 лютого 2014, 16:23
Депозит закончился, сотрудники банка ссылаются на постанову 49- как причину не возврата депозита но в письменном ввиде отказались давать ответ! Сколько ждать тоже нет конкретики.
mao123 14 лютого 2014, 15:52
Форум Банк, почему молчите и не реагируете на запросы, звонки и письма?
trocik2014 12 лютого 2014, 17:19
Говорят — на жаль ми неможемо поверути, чекайте в телефонному режиме!
mao123 12 лютого 2014, 15:54
По заявке от 05/02/14 о досрочном закрытии депозита (срок которого закончился и без «досрочности» 10/02/14) до сих пор не выдан валютный депозит!!! Конкретики нет никакой, кроме пожимания плечами банковских клерков (типа незнаенаем ничего). Кто же мне прояснит ситуацию?
vadim625 10 лютого 2014, 16:26
Здравствуйте.

Пользуюсь услугами банка лет 5, отделение на Крещатике в основном. Честно говоря это лучшее отделение из всех банков где я вообще бывал!) Хочется положить денежки на гривневый депозит, вот думаю где. Настораживают отзывы что тяжко забрать баксы, а что на счет гривень?
Хотелось бы услышать рекомендации людей, стоит ли туда нести гривны?

Заранее спасибо.
Nik Tesla 7 лютого 2014, 13:53
Спасибо всем сотрудникам Банка Форум кто содействовал в возврате депозита. долл депозит сегодня отдали.
Petro28 6 лютого 2014, 18:16
В конце декабря 2013 зашел в отделение в г.Краматорск (Дворцовая 40a) спросить есть ли у них юбилейная монета «900 лет повести временных лет» мне ответили что нет, но я могу оставить свой телефон и мне позвонят если она появится. При этом я не настаивал и сказал что специально для меня заказывать не надо так как я живу в другом городе.
Спустя месяц раздался звонок от банка, мужчина представился Вячеславом, начальником отдела, и сказал что монета появилась в их отделении, но ей интересуются другие покупатели и поинтересовался собираюсь ли я ее забирать. Я ответил что в настоящий момент болею поэтому можете ее продать тому кто ей интересуется, а я смогу приехать за ней только на следующей неделе. Вячеслав ответил: «Хорошо, так как Вы были первым монета будет за Вами в резерве». В четверг следующей недели я так и не выздоровев поехал в банк за монетой, но когда я обратился к кассиру она сказала что у них такой монеты уже нет, затем с кем -то поговорив сказала что мой резерв был до понедельника. А когда к разговору присоединился тот самый Вячеслав он сказал что монета была продана так как я не выразил железного согласия…
То что я не приобрел эту монету меня совсем не расстроило, но когда тебя обманывают и при этом пытаются еще выставить крайним чести банку не делает.
alexkiev 5 лютого 2014, 13:07
Я являюсь вкладчиком банка «Форум» 7 лет, начиная с 2007 г. До последнего времени у меня к нему претензий не было. В начале 2009 г. в разгар кризиса я без проблем закрыл валютный депозит и получил деньги, потом через некоторое время опять открыл депозит.
30 января 2014 г. закончился срок валютного депозита в Святошинском отделении (г.Киев).
О решении закрыть депозит я предупредил за 6 дней 24 января. Тем не менее, я ни 30.01 ни до сих пор — 4 февраля не получил возврат денег. При обращении в кол-центр (т.0-800-502250) мою жалобу перенаправили в то же отделение. Там вежливо объясняют, что что они не могут купить валюту по форс-мажорным обстоятельствам. Но пока чрезвычайного положения никто не вводил и военных действий не наблюдается. Чем можно объяснить не выполнение банком своих обязательств?
mdn777 4 лютого 2014, 22:57
Відділення за адресою: Київ, ул. Героев Космоса, 4
Сегодня не был выдан депозит, с моей стороны все условия по оформлению и ожиданию выдачи депозита (ждал 5 дней) были соблюдены. Причина не выдачи — инкассаторы не привезли…
Nik Tesla 3 лютого 2014, 16:39
Являюсь клиентом банка депозит закончился 23.01.2014 (депозит валютный). Звонил на Горячую линию оставлял заявление. До сих пор никто меня не набирал и депозит не отдал. Кормят каждый день что надо подождать пару дней
trocik2014 1 лютого 2014, 16:58
Банкомат выдает купюры по 5 гривень, при этом есть ограничение на кол.купюр да и нормальную сумму просто нереально снять!
trocik2014 31 січня 2014, 12:29
Добрый день.Подскажите по какой причине в отделении 1103 было отказано в принятии заевления на обмен валюты пров.экономистом Дзюбак О.В.
AndontalevfBone 10 січня 2014, 11:54
адміністраторам сайту
Підкажіть, будь ласка, як можна зв'язатися з адміністраторами цього сайту?
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 січня 2014, 12:44
Добрый день.

Уточните, пожалуйста, с какой целью, по какому вопросу Вы хотите связаться с администраторами сайта.
Greta 1 січня 2014, 22:52
У меня зарплатная карта Форум Банка. Каждый месяц с нее производится Списание комиссий за РКО с СКС в размере 5 грн. Что это за списание? Если это за какие-то дополнительные услуги, то как можно отказаться от этих услуг?
Головна / Банки України 🏦 / Форум Банк 💰 / Відгуки про Форум Банку 📝