Невозврат депозита в Форум банке

Татьяна Давиденко 12 березня 2014, 12:43
20 февраля 2014 года обратилась в Харьковский филиал банка Форум по выдачи депозитов Декада по окончанию срока. В выдачи было отказано, в связи с отсутствием валюты. Проведя переговоры с управляющим банком, мне гарантировали выдачу депозитов 28.02.14., необходимых для покупки квартиры, но попросили принести договор залога. Мы в срочном порядке заключили договор залога на покупку квартиры на $ 1000. В оговоренный срок банк Форум НЕ ВЫДАЛ мне депозиты, в результате чего мы потеряли залог в размере $ 1000 и долгожданную квартиру! Я была в шоке!!! С этим банком я сотрудничаю около 10 лет и никак не ожидала подставы! Сегодня 12.03.2014. До сих пор депозиты я не получила. К тому же банк Форум игнорирует постановление НБУ № 104 и не выдаёт депозиты даже в гривне! Сейчас пишем Заявление в НБУ, в Общество защиты прав потребителя, в Ассоциацию банков Украины, Харьковский банковский союз, суд. Юрист говорит, что всё реально. Уже не верю завтракам!!!

BankForum1
BankForum1
13 березня 2014, 11:39
Уважаемая Татьяна, добрый день.

Приносим извинения за неудобства. Постараемся помочь разобраться в данном вопросе.
Пожалуйста, сообщите на e-mail info@forum.ua Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами.
В сообщении просьба указать свой ник из этого комментария.

С уважением,
Форум Банк