Skazochnik 28 червня 2010, 9:34
Закрывал в «Форуме» гривневую декаду на приличную сумму.

О том, что буду забирать деньги — предупредил за 3 рабочих дня и попросил подготовить купюрами как минимум номиналом не меньше, чем я вносил (я когда вносил ещё пошутил, что приехал с барсеткой, а не уеду ли я с мешком?). Как в воду глядел.

Приехал получать, вывалили 10-ти и 20-ти гривневые и совсем немного 50-гривневых. Хорошо что в барсетке был пакет, вышел из отделения как из Супермаркета. Зав.отделением развела руками: «А что я могу? Я просила нормальными купюрами, а дали то, что дали». Ну что же, значит больше я не их клиент :(
Weyder 7 червня 2010, 14:19
как по мне, то отличный банк, работаю с ними пока только 3 месяца, никаких проблем нет
буду сотрудничать и далее
ntb57 2 червня 2010, 12:56
За время «кризиса» ни одного отказа в операциях в любой валюте не было. Особенно приятные работники в Николаеве в отделении которое находится в СИТИ-Центре.На все вопросы получаю толковый ответ, если надо сами звонят в Киев и уточняют все условия операции. Очень нравится что на сайте банка вовремя обновлется информация, ни в одном банке рано утром не увидишь курсы валют, а в Форуме уже есть. Перевела родителй пенсионеров тоже в этот банк хотя и в другом городе. Такого вклада как «Декада» с перечислением процентов на карточку «Вільний рух» нет ни у кого, очень удобно.
Major 28 травня 2010, 21:46
Приятно удивил размер комиссии за платеж от физика на счет юрика — всего 0,5%. Мне приходилось оплачивать более-менее крупную сумму, и отвалить банку 100-200 грн за одну платежку было жаль. Так что Форум для этих целей самый раз.
И обслуживание отличное, все спрашивают, что надо, помогают.
Головна / Банки України 🏦 / Форум Банк 💰 / Відгуки про Форум Банку 📝