tolya 2 серпня 2011, 12:01
Приёмних банкоматов нет, всмысле они есть, но без собственной карты чужую не пополнить. А в кассу что-бы 200 грн. на карту переправить, очереди как за колбасой при СССР, сегодня передо мной были три человека при работающих 2_х кассах, 43!!! минуты! К примеру «Приватбанк» можно пополнить карту по номеру, сегодня 4_ре платежа за пять минут! Название какое громкое РАЙФАЗЕН БАНК АВАЛЬ!, а на деле… В общем плохой банк, хуже не встречал!
pashak 26 липня 2011, 16:16
Банк Аваль — отличный банк!( по крайней мере таковым был до недавнего времени..) Я клиент отделения в г.Димитров — отличные сотрудники! Но вот зашел сегодня и был шокирован тем, что всех сотрудников отделения поменяли на новых, которые не могут ничего внятного объяснить мне по моей кредитной карте.Если так отделение будет работать и дальше — клиенты уйдут. Ольга Васильевна, вернитесь!
MaximAnatol 11 липня 2011, 19:24
Получили зарплатню карту, как потом оказалось ежемесячно взымают 3 гривны за карту, и отказатся от этого не возможно. Пришлось отказыватся от карты и переходить на другой банк. А вообще бутте осторжны с этим банком у него много подводных камнейй. И кроме того у Аваля самые высокие ставки по кредитам, и самые низкие ставки по депозитам.
basja 7 липня 2011, 16:39
Самая настоящая обдираловка! Плохой банк, не связывайтесь с кредитами для физ.лиц.Нужно было срочно 20000грн., на 1,5года при зп6000грн(официальная).Они мурыжили 3,5 недели, потом дали разрешение на 14000,00+200за оформление кредита+370,68=14570,68грн на 6 лет., оформил, и в течении месяца пришол погасить кредит полностью, уже оказалось что я должен 15387,55.Ну и ни фига себе процент за месячный срок пользования кредита(в договоре расписали сумму на 6 лет и самому просчитать не имея специального обазования, не реально)! короче не связыайтесь лучше! г.Краматорск.

&&&

Randy 29 червня 2011, 14:26
На мой утерянный паспорт, был оформлен кредит ., где я якобы являюсь поручителем. Мне пришел запрос в исполнительную службу об оплате долга. По выяснению обстоятельств в этой службы меня заверили, что дело будет закрыто. После того как сверили мой паспорт. Можно ли на этом успокоится .? Ответьте пожалуйста
BoBaH 28 червня 2011, 17:40
Мое юр лицо обслуживается в это банке, раньше был офис на Пушке, приветливый персонал, со временем со всеми познакомился. Но вот случился кризис, у банка дела пошли не очень хорошо, и отделение закрыли. Перенесли меня на Цветной бульвар. Это что-то, даже по чеку обналичить деньги невозможно, ни разу с первого раза не приняли, и придирки постоянно разные, и противоречущие друг другу, невозможно просто работать стало.
alenkasun 21 червня 2011, 18:36
14.06.2011 при попытке поменять пенсионную карточку в отделении банка на рабочем месте были 2 работника вместо 4 работников. Начальник отсутствовал на рабочем месте, соответственно пожаловаться на действия работничков банка не было кому. клиенты банка ждали в очереди более двух часов. До этого мне необоснованно отказали в продлении кредитной линии за полгода до выхода на пенсию, хотя все выплаты проводились своевременно (оплата шла через зарплатную карту этого жа банка, хотя я до сих пор являюсь работающим пенсионером.
kayt 21 червня 2011, 10:37
С 2008 года компания, в которой я работаю является корпоративным клиентом данного банка (заплатный проект). В мае закончился срок действия з/п карточки. Ждем их уже есяц, хотя по договору — не более 14 дней. При этом, чтобы выяснить где они находятся, пришлось потратить 2 чаа времени. Почему-то для сотрудников данного банка являтся большой проблемой отправить карточки из Киева в Донецк, хотя это занимает не более 3-4 дней. Обслуживание просто на «высоком уровне». Потраченное впустую время и нервы гарантированы.
JaNa 19 червня 2011, 9:04
Захотелось добавить… почитала комменты по поводу кредитов.
Ребятки, если Вам не нравиться Аваль, могу посоветовать «отличный» банк… возьмите кредит в Альфа банке, хочеться посмотреть как Вы там запоете))))))))
Поверьте, я работаю с кредитами… единственный нормальный банк в Украине — это Аваль!
Yurec 10 червня 2011, 14:47
Галимый банк банк кинул ещё три дня назад с основоного щёта на карточный, и там нету и туда не дошли, программа видетели обрабатывает, с таким подходом они скоро всех клиентов распугают…
Katja25 6 червня 2011, 18:24
С 2006 года пользуюсь кредитом от этого банка — кредитная линия «Универсальная». Каждые два года банк продлевал срок кредитования и я мог пользоваться кредитной картой на приемлемых условиях. В последний раз кредитную линию продлили до сентября 2012 г., а карту выдали (впрочем как всегда) до июня 2011 г. Пришел в Калининское отделение банка в г. Донецке менять карту — с меня требуют 120 грн. за переоформление карты. Раньше карту меняли бесплатно. Написал письмо через форму на сайте банка — пришел ответ, что типа «так и надо». Теперь ищу другой банк для получения кредита.

Larka 5 червня 2011, 12:18
Алиночка, мне мало верится, что через Приват 24 можно пополнять карты любого банка ( Не Привата).
tark1 3 червня 2011, 11:43
Может аваль и розумиэ кого-то, но только не своих клиентов. Когда проплачивать кредиты? Отделения работают до 6, мое в двух часах от работы… я что, должен каждый месяц отпрашиваться у шефа? туда еще придешь – то компьютеры сбоят то кто то заболел Неужели так трудно сделать как в их же Австрии – пришел в любое отделение по всей стране и сделал все что хочешь??!!!
Ну а комиссионные в 20 грн за перечисление платежа в 50 – это вообще дурдом!!! Нажрались наших денег и не знают что с ними делать.
a99499 2 червня 2011, 16:41
Наивный, думал что — то начинает налаживаться у Примата, и у Аваля. Где там.6 мая в 6 часов утра с карты Аваль, авторизация Примат, звонком на 999(Киевстар) пополнял счет подруге. Деньги на счет не поступили, после дня выяснения судьбы платежа, на мобильный пришло сообщение, что платеж не прошел, и будет возвращен в течении 10 банковских дней.Ждал — денег нет до сих пор. Интересно, с большим бизнесом так же поступают? Как можно доверять миллионы, если 30 грн. провести нормально не могут?
Alinochka 19 травня 2011, 11:58
Не вменяемый банк.
По регламенту платеж на карту РБА идет до 3 суток с стороннего банка.
03.05.2011 мне был осуществлен перевод через Приват24 — 18 000 грн, деньги списались и ушли, однако по сегодня 18.05.2011 они не зашли на карту — вдумайтесь только 15 дней!!! Банк объясняет это тем, что у них какие то не понятные сбои были в процессинге, и мне нужно еще не много подождать, так как они платеж видят но зачислить мне деньги не могут) Вот как такое может быть? И что делать? В суд обращаться? Карта ВИЗА-электрон.
Была у нач отделения где открывала карту — мне сказали: «Это Ваши проблемы, надо было брать наличкой а не переводом» — как Вам?
Nakone4naja 13 травня 2011, 13:46
Для поездки в Германию мы с мужем положили на карточку определенную сумму., чтобы воспользоваться там. Как хорошо, что взяли наличные. Ни один магазин не принимал карточку( виза электроник). А при получении в банке меня уверяли, что именно она супер в Германии при расчетах и т. д. Не могла даже снять наличные. Потом помогли местные жители, нашли тот терминал, где можно было снять, но за снятие наличных высокие %. И ехали не один десяток км. Обратилась в тот же банк Райффайзен в Германии с разъяснениями, почему, ведь карточка вашего банка, только выданная в Украине! И деньги положены на счет перед отъездом! И получила ответ- недоверие к Украине, много подделок. Так стыдно было обращаться и получать такой ответ! Просто унижение!!!
msskot 12 травня 2011, 9:27
Пользовался услугами банка не один раз и претензий не было)
персонал хороший, уровень обслуживания и отношение к клиентам тоже.
единственное что хотелось бы чтоб банкоматов побольше было так чтоб снять денежку нужно идти далеко, а так все хорошо.
кто хочет пользоваться услугами этого банка и сомневается могу сказать ИМХО хороший банк:)
ну а кому повезло меньше скажу одно — кредиты зло ;) не берите их и у вас не будет проблем с банками ^_^
Olga1985 11 травня 2011, 20:58
Наша установа вже четвертий рік є клієнтом Райффайзен Банк Аваль. За цей час жодних
нарікань. Відмінне обслуговування, уважний компетентний персонал. Мабуть багато залежить саме від людського фактора. Цілком протилежні враження від Приват банку. Нефаховість, безвідповідальність навіть здирництво. При сплаті кредиту у клієнтів завжди залишаються якісь «борги», хоч кредит і відсотки погашені повністю. Хоча мабуть і тут треба враховувати людський фактор. Працівники — лице установи приємне або неприємне. Зрештою у кожного є право вибору.
kotiten 9 травня 2011, 12:53
Kогда закрывали дэпозит, уму не постижимо-нам выдали купюру в 100 евро — фальшивую 3 купюры стираные, обнаружила это касир эксим банка, когда мы здавали туда деньги.В Авале нам сказали, что это мол человеческий фактор, смотреть лучшэ надо было, как вам такие дела в бизнэсе??
Alexander 8 травня 2011, 13:53
Страховку берут нормально, а когда случается несчастье у человека — сразу в стороны!!! Не один из руководителей не принял сторону клиента!!! А связь со страховой налажена так, чтобы выбить с клиента побольше тариф, чтобы самим комиссию побольше получить!!! Короче, негодядии!!! И сервис у них жлобский: Особенно их слоган — Тут розуміють кожного!!! Зажрались в край!!!
Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝