Ptashka07845321 24 вересня 2021, 18:01
Вже не перший рік працюю з А-банком. Роботою задоволена. Потрібно терміново гроші-можна без проблем зняти, потім частинами класти. Не потрібно йти в банк і тратити час на відкриття кредиту. Зручно все.
Підтримка Абанку 24 вересня 2021, 18:35
Доброго дня! Дякуємо за відгук і високу оцінку! Ми раді вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо ваш вибір. Зробимо все можливе, щоб співпраця з нами й надалі приносила вам лише гарні емоції! 🍏😊
enot1 24 вересня 2021, 16:34
Типовий розводняк на OLX. Вначалі згоджуться на наложену відпраку, потім під виглядом всілякої лобуди виманють гроші мотивуя що коробка здорова, піддон потрібен. Можуть скинути фото з нової почти з товаром, також модуть скинути накладну липову Вона пробивається але вона не активна, тобто товара нема на новій почті. Окремо що збиває з пантелику що на фоні плаче малюк, і це автоматом викликає довіру до даної блядоти. Привіт говнярам. Приблизно знаю що вони з Кривого рогу.
Працює по телефону 380687648643
Підтримка Абанку 24 вересня 2021, 17:33
Доброго дня!
Зі свого боку ми зафіксували факт шахрайства. Також просимо звернутися в Ваш Банк, звідки був проведений переказ коштів і написати заяву в поліцію, щоб мати можливість повернути відправлену суму. Для уточнення додаткової інформації просимо Вас відповісти нам в особистому повідомленні.
golosrazyma 24 вересня 2021, 16:26
Вчера на вайбер пришло предложение об открытии карточки «Зелена», загрузил приложение, заполнил все данные, загрузил все документы. В итоге пришло уведомление в приложении о том, что мне одобрили кредитный лимит в 5000 грн и оплату частями 5000 грн. И нужно только забрать карту в ближайшем отделении…
На следующий день я посетил ихнее отделение и оформил карточку, придя домой и зайдя в приложение увидел, что кредитный лимит везде по нулям … При попытке подать заявку на увеличение, пришло ихнее решение, что кредитный лимит без изменений, мол пользуйтесь, совершайте покупки, и через месяц подавайте снова… У меня и без вашей карточки есть та, которой я оплачиваю покупки, снимаю средства, перевожу деньги БЕЗ КОМИССИИ и она не в вашем банке! Мне нужна была кредитная карточка с возможностью оплаты частями, которую вы мне изначально одобрили!
Из этого сделал вывод что: банк не отвечает за свои слова, вынуждает клиента тратить время в пустую. Карточку я в этот же день и закрыл, так как смысла в её существовании я не вижу, есть и по выгодней (если рассматривать её как дебетовую).
Підтримка Абанку 25 вересня 2021, 14:32
Добрый день! Благодарим Вас за принятый от нас звонок. Банк принимает точное решение по сумме кредитного лимита после оформления карты. Ваши замечания и пожелания по предварительному расчету лимита в приложении мы передали ответственным Специалистам. На размер кредитного лимита могут влиять множество факторов, среди которых кредитная история и кредитная нагрузка.
Пользоваться картой «Зелена» также очень удобно и в счет личных средств, имея такие преимущества, как переводы, пополнение мобильного, оплата коммунальных в счет личных средств без комиссий. Оплачивая картой «Зелена» можно получать до 20% кэшбэка, и также карта имеет депозитное свойство со ставкой 5% годовых! Мы надеемся, что лимит в будущем будет установлен, для этого достаточно улучшать кредитную историю, пользоваться картой и другими продуктами Банка! 😊🍏
ArcusP 24 вересня 2021, 15:20
Здравствуйте! Столкнулся с такой ситуацией, что в определенный день мне просто заблокировали все доступные средства и операции с картой, обратившись в чат службы поддержки, некий оператор Денис написал что для разблокировки нужны квитанции по всем операциям с картой (а это более 600 операций за месяц, в том числе и пополнения через терминалы, выводы с биржи обычные переводы между картами), ну собственно я сразу усомнился в адекватности такого сотрудника, после чего я набрал уже на горячую линию, на которой сотрудница банка сказала что тема с предоставлением квитанций по всем операциям с картой действительно бред и сотрудник который это сказал, был явно некомпетентен, после чего скинула номер почты и попросила выборочно предоставить квитанции по более менее крупным операциям, после чего я так и сделал, скинув 8 квитанций на более менее крупные операции, на следующий день позвонила сотрудница и сказала что регламент решения моего вопроса 3 рабочих дня, и что все документы получили и что все отлично, и что бы я ждал звонка от службы безопасности. Ну собственно сегодня и настал третий день для решения данного вопроса, я на всякий случай позвонил в службу поддержки, на что услышал замечательную фразу из которой следовало что регламент проверки теперь не 3, а 30 рабочих дней, и вот руководствуясь тем что на счету нет ареста со стороны полиции, а по закону о фин. мониторинге его обязаны провести в сроки от 3−5 рабочих дней, с каких делов банк противоречит господарьскому кодексу и в наглую блокирует средства на месяц? Получается деньги тупо украли, ибо для меня загадка, что там можно 30 дней разглядывать в 8 квитанциях которые при том в формате пдф и с мокрыми печатями банка партнёра? Узнал у партнёров, у некоторых были аналогичные проблемы в разный период времени, и многим средства так и не вернули, под разными причинами продлевая сроки проверки, на данный момент уже более 3х месяцев один человек ждёт когда ему вернут его деньги (я так понимаю служба безопасности настолько прогнила что замутили себе такой вот бизнес на стороне) Готовим сейчас коллективный иск, а так же заявление в полицию по факту мошеннического завладения средствами со стороны сб банка.
Підтримка Абанку 24 вересня 2021, 19:41
Понимаем, что возникла неприятная ситуация. Со своей стороны делаем все для ускорения решения вопроса, после завершения проверки мы свяжемся с Вами.
animaldoktor 22 вересня 2021, 15:56
В 220 году в ноябре месяце я взял кредит в, А банке хотел открыть свое дело… Но в январе 2021 меня свалил ковид и как осложнение инсульт. Я лежал в больнице, а моя дочь лечила меня на кредитные деньги. Сейчас лечение не дешевое особенно для простого пенсионера инвалида детства. Да еще и инсультника
Кредит мы с дочерью оплачивали как могли. После того уак я понял что платить такие проценты я больше не могу я обратился в отделение, А банка города Алекчандрия и девушки послали запрос в центральный офис на реструкткризацию. Со мной связался работник банка и узнав мою ситуацию предложил мне реструктуризацию моего долга. Немного позже я снова попал в больницу с гнойной гангреной правой стопы. И дочь меня продолжала лечить за деньги с кредитной карты банка. По тому как я потерял работу аременно из-за первого диагноза инсульт платить мне проценты оказалось нечем. Пенсия сильно разгуляться не дает. Я снова обратился в банк с простьой помочь
мне и мне снова не отказали и сделали реструктуризацию и этого долга. Спасибо работникам, А банка за человечность и понимание ситуации и готовность прийти на помощь.
Підтримка Абанку 22 вересня 2021, 20:35
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊
sinenkaya1959 21 вересня 2021, 10:28
Прошу поощрить работников А-Банка на м-не Солнечном. Очень хорошие девочки, отличный коллектив, хороший руководитель, отзывчивые, внимательные, душевные, добрые. Особо хочу отметить Дутчак Олесю Васильевну, которая своим обоянием вызывает к ней уважение, всегда встречает клиентов с улыбкой, объяснит если, что не ясно. Благодарим вас за таких работников.
Підтримка Абанку 21 вересня 2021, 11:15
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊
23 вересня 2021, 9:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.09.2021).
MVL1948 17 вересня 2021, 10:03
Шановні добродії!
Висловлюємо щиру подяку колективу А-банку Полтавського відділення, яке знаходиться за адресою: м. Полтава вул. Соборності 70а. на чолі з керівником Бойко Оксана Володимирівна за високого рівня ділові якості, фаховість та людські якості по відношенню до клієнтів. Ми клієнти відділення, які користуються його послугами на протязі багатьох років.
Прошу ваших заохочень для службовців цього відділення в міру вашої компетенції та можливостей.
З великою повагою пенсіонери і клієнти вашого банку: Ліфшиц Михайло Власович і Ліфшиц Тамара Гільянівна!
Підтримка Абанку 17 вересня 2021, 10:30
Доброго дня! Дякуємо за відгук і високу оцінку! Нам дуже приємно, що ви оцінили роботу наших Співробітників! Ми раді вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо ваш вибір. Зробимо все можливе, щоб співпраця з нами й надалі приносила вам лише гарні емоції! 🍏😊
Al1234 16 вересня 2021, 22:29
4323 3570 2717 9361 А -банк.
Машенник!!!

Берет деньги за якобы поддельный ковид паспорт. Работает в телеграм канале как Dumas / Dmitriykovid
Підтримка Абанку 17 вересня 2021, 8:58
Добрый день! Со своей стороны мы зафиксировали факт мошенничества и также будем рады помочь Вам и предоставить необходимую консультацию. Однако, также рекомендуем Вам обратиться в Ваш банк, откуда был проведен перевод средств и написать заявление в полицию, чтобы иметь возможность вернуть отправленную сумму. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
Дмитрий Кладухин 16 вересня 2021, 15:17
В 2012 году оформил депозит с правом пополнения в Крыму, уж больно красиво все расказывал сотрудник о том что снять можно в любой точке украины, и вот накидав на тот момент 54 тысячи гривен пришел год 2014 с своей революцией нищих европейцев, я пошел в отделение банка в Симферополе чтоб забрать деньги, на что мне сказали приходите через три дня мы соберем нужную сумму, придя в назначеный день я увидел замок. В последствии приехав домой на украину позванил в, А банк и спросил о депозите на что мне ответили вклады с крыма мы не отдаем, мы подали в суд и судимся с Россией ждитеи, идет инфляция обесценивание денег, а они все судятся уже 7 лет, в этот момент умерла мама моей дочери и оставшись с годовалым ребенком на руках стал приходить в отделение в 2016 году, на что сотрудник сказал что никаких законов нет чтоб отдать вклад который оформлялся в крыму. Банку плевать что я гнул спину собирал по крупицам эти деньги, что у меня ребенок грудной без матери и что я воспитываю его сам, сотрудники еще и добовляют подавайте в суд, но предупреждают вы гичего не получите только потратите время и деньги, так как это якобы форс мажор и они от этого застрахованы чтоб не отдавать вклады, вот они застрахованы, а мы увы нет, так что люди никогда не связывайтесь с абанком, собирал чтоб в Артемавске квартиру купить, а в итоге теперь кочую по съемным с дочай, слов просто не подобрать и выражений вернее они есть, но ни одного хорошего, проходите мимо этого банка, знакомым пумб отдал все депозиты из крыма, вывод делайте сами
Підтримка Абанку 16 вересня 2021, 16:24
Мы заинтересованы разобраться в Вашем вопросе и помочь Вам. Мы проверим всю информацию и свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
avdiel 16 вересня 2021, 11:07
Відділення за адресою: Київ, пр-т Лобановського, 35
Отказали в услуге обмена валют, хоть и банкнота была цела и не грязная — обычная банкнота. Ужасный сервис.
Підтримка Абанку 16 вересня 2021, 12:44
Благодарим Вас за принятый от нас звонок. Сожалеем, что возникла такая ситуация. Мы проверили информацию по данному вопросу, купюра была изношена. Согласно сообщению НБУ № Э.AB.0.0.0.0/1-33604 от 03.09.2018 «Про обмін зношених та пошкоджених банкнот іноземної валюти», решение об обмене валюты принимает Кассир. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее обслуживание.
Vasylv17 16 вересня 2021, 8:21
Если хотите иметь испорченное настроение, обращайтесь в А- банк. Жена вовремя оплачивала кредит изо дня в день. Кредит был = 30000 грн. Когда от кредита осталось 2000 грн ей позвонила женщина работница А- банка и попросила завтра досрочно погасить кредит иначе вам будут звонить коллекторы. Естественно, настроение испорчено и просто по человечески, — это свинство. Никому не советую иметь дело с данным банком. Завтра поедем погасим кредит и больше с этим банком никаких дел. Полное неумение работы с клиентами, ребята просто объясните- … Зачем резать курочку несущую стабильно золотые яйца!!!
Підтримка Абанку 16 вересня 2021, 16:28
От Банка могут поступать звонки в случае просроченной задолженности. Будем рады детально проверить информацию по Вашему вопросу и помочь Вам. Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Сергій Лунін 15 вересня 2021, 7:00
Розпочнемо самого початку і так як є, Додаток А-Банк зрозумілий, можна сказати простий, так є дещо що потрібно вдосконалювати але це стосується всіх додатків і не тільки А-Банк, якщо щось не зрозуміло в чаті додатку ви завжди отримаєте професійну допомогу в будь який час. Оцінка5/5 (Друкую з власного досвіду)
Друге що подобається А-Банк завжди підходить до кожного клієнта з його питанням індивідуально це також дуже приємно, оцінка5/5.
Розрахунок онлайн без проблем з любими сайтами, так як для мене це дуже важливо тому-що більшість покупок здійснюється в інтернет магазинах оцінка 5/5. Переказ з карти на карту 5/5 не було затримок або ще якихось форс-мажорних випадків з приводу трансферів…
Тепер по пластиковій картці, пластик можна було використати більше якісніший не витримує якщо постійно в екстремальних умовах оцінка 4/5(Розумію не який не витримує, це месенж для А-Банк просто є з чим порівнювати)
Депозити гарні % ставки.
Повернемося до додатку А-Банк.
Є можливість оформити Розстрочку, оплату Частинами прямо в додатку і вибрати бажаний термін погашення шоб не було навантаження на бюджет, дуже сподобалося, я вище друкував що більшість покупок здійснюється мною в інтернеті. Тому оцінка 5/5.
P.s Всім дякую хто дочитав відгук до кінця, будуть зміни обов’язково іх додам, так як плюси так і мінуси.
Підтримка Абанку 15 вересня 2021, 9:16
Доброго дня!
Дякуємо за відгук, нам дуже приємно! Дуже раді, що Ви з нами. Зробимо все, щоб Ви й надалі отримували позитивні емоції від обслуговування.😊
Zynq 14 вересня 2021, 15:31
Сегодня, 14.09.21 в 13.19.56 и 13.19.22 на новой почте я оплатил посылку через терминал гугл пеем. При этом, с меньшей суммы процент не снялся, а с большей банку захотелось снять 1%.Приветливая оператор на гор. линии подсказала, что я оказывается оплатил не гугл пеем, а якобы, через другую платежную систему. Не смотря, на то, что в квитанции указано- оплата через терминал. Спорить в данном случае для меня не интересно. Вывод прост- картами, а банка пользоваться нельзя, не известно какую комиссию придумают. Особенно этот вывод должен быть интересен для кредитных клиентов, у них комиссия 4%.Договор расторгнут, карта закрыта.
Підтримка Абанку 14 вересня 2021, 16:54
Добрый день! Нам жаль, что Вы испытали неудобства в данной ситуации и что приняли решение провести закрытие счетов. Данная комиссия взимается в случае проведения P2P перевода через сторонние сервисы других банков и составляет 1% — за счет собственных средств и 4% — за счет кредитных средств (детальнее по ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zelena_ua.pdf). Оплачивая картой доставку — Вы проводите оплату на расчетный счет «Новой почты» без каких-либо комиссий, а оплачивая наложенный платеж — комиссия была взята с Вас, так как сумма в этой ситуации отправляется на карту отправителя товара.
Мы уже работаем над усовершенствованием данного процесса, будем рады новому сотрудничеству с Вами, уверены, что Вы оцените! 🍏😊
Wool 12 вересня 2021, 16:54
оформив зелену картку в травні місяці, без кредитного ліміту, все було нормально, поки у вересні місяці мені не заблокували картку (перевірка фін моніторингу), зразу в цей день написав заяву і надав всі необхідні документи для перевірки, формування заявки в банку зайняло 4 дні, тільки на 4-й день її відправили в службу фінмоніторингу, поки картка заблокована дали змогу створити інтернет-картку (жовту картку), яку також через три дні заблокували після того як на неї поступили кошти. працівники служби підтримки просто озвучують до 30 робочих днів, коли в приват банку розгляд такої заявки триває в середньому 3−4 дні, користувався картками декількох банків і ніколи з таким не стикався
Підтримка Абанку 12 вересня 2021, 18:10
Розуміємо, що виникла неприємна ситуація. Зі свого боку робимо все для прискорення вирішення питання, після завершення перевірки ми зв'яжемось з Вами.
Nadezhda3355 10 вересня 2021, 17:56
Профессионально, культурно и радушно на высшем уровне! Этого не достаточно, чтобы описать работу слаженного коллектива А-Банка в 168 отд. ул. Куинджи 35/51 города Мариуполя! Располагающая атмосфера, где встречают и провожают с улыбкой, внимательно выслушают, профессионально посоветуют и прилежно исполнят… и всё это под грамотным и ответственным руководством Алексея Григорьевича Кемичаджи который не считаясь даже с личным временем поддерживает и развивает в коллективе все выше перечисленные качества! К нему прислушиваются и уважают клиенты, а видя как он решает сложные вопросы с сотрудниками — он является их ЛИДЕРОМ! СПАСИБО за создания такого уютного и душевного БАНКА! С уважением Пивень Н. В.
Підтримка Абанку 10 вересня 2021, 20:23
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам и в дальнейшем только хорошие эмоции! 🍏😊
prokopse 10 вересня 2021, 13:10
Я в шоке! Закончился депозит, хочу забрать деньги. Наученный опытом с украинскими банками, заранее попытался предупредить, что приеду за своими деньгами, чтобы необходимая сумма была в кассе. И что мне отвечают по телефону? Что у них связи с отделениями нет, телефон отделения они не дают, «едьте на удачу, — не будет достаточной суммы, то закажете на месте, приедете еще раз»! Это банк, который позиционирует себя инновационным! 21-й век! Да еще в период пандемии, когда призывают все действия производить дистанционно! Даже в прошлом веке уже не нужно было дважды ехать в отделение, чтобы получить свои деньги!
Підтримка Абанку 10 вересня 2021, 17:32
Добрый день! Приносим извинения за неудобства в данной ситуации. Мы уже работаем над реализацией дистанционного заказа и совсем скоро будет реализация, надеемся, что Вы оцените. Для урегулирования ситуации уже связались с Вами. Сделаем все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество с нами приносило Вам только позитивные эмоции! 🍏😊
Людмила Кофан 9 вересня 2021, 13:07
Приятно сотрудничать со специалистами отд.84, Харьков по пр. Александровскому, 91. Особое спасибо Евтушенко Алёне.
Підтримка Абанку 9 вересня 2021, 20:38
12 вересня 2021, 10:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.09.2021).
sergiyp777 8 вересня 2021, 23:47
Недавно начал пользоваться услугами А-банка, очень неплохие чувства вызывает, в обслуживании очень многим напоминает Монобанк и ПриватБанк. Но очень ужасное приложение, очень ужасное, которое может запутать даже опытных пользователей, боюсь даже представить как с ним может работать пенсионер. Хочу сделать какую-то операцию (пополнить счет, перевести деньги, о реквизитах вообще молчу), это нужно семь кругов ада пройти, чтобы разобраться как это все сделать. Зато анимация при обновлении баланса, это «ну очень полезная штука». Приложение по «юзер френли» переплюнуло даже приложение от УкрСиббанка. Прошу подумать над упрощением меню (а лучше скопируйте из других банков). И жаль, что нельзя открывать валютные депозиты через приложение.
Підтримка Абанку 9 вересня 2021, 10:35
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и впечатления о нашем Банке. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работу над улучшениями нашего приложения. Сейчас как раз ведем работу над новым дизайном, уверены, Вам понравится! 😉 Обратная связь от Вас важна для нас. Вступайте в наши ряды тестировщиков АБанк24 https://www.facebook.com/groups/testingABank, вместе мы создадим самое крутое приложение! 🍏😊
borukh180682 8 вересня 2021, 23:45
Воруют деньги счёта, потом включаю дурака.
Підтримка Абанку 9 вересня 2021, 9:26
Добрый день! К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации для решения возникшей ситуации. Однако, хотим добавить, что в целях безопасности Ваших средств, мы просим Вас ни в коем случае не предоставлять данные карты третьим лицам, в том числе срок действия карты,cvv-код, пин-код, а также присланные Банком пароли. Эти данные персональные и должны быть сохранены владельцем карты. На нашем сайте также можно ознакомиться с памяткой по использованию банковских продуктов: https://a-bank.com.ua/security. Будем рады все проверить и помочь Вам. Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Dimasbashmak 7 вересня 2021, 13:38
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Текстильникiв, 10
Через программу зарегистрировался (быстро), обслужили в онлайнчате (подробно и быстро) рад был сделать новую карту АБанк
Підтримка Абанку 8 вересня 2021, 9:45
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам только хорошие эмоции! 🍏😊
9 вересня 2021, 14:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.09.2021).

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку