Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 апреля 2018, 20:09 Читати українською

Главное за четверг: Банки и клиенты, проверка АМКУ, МВФ и тарифы за обслуживание пациентов

В Украине более 80 банков. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны. И каждый обслуживает клиентов по-разному. Но большинство — весьма посредственно.

Ремонт в новостройках: возможны варианты

Ремонт после строителей, «под чистовую отделку» или квартира с ремонтом от застройщика – что выбрать? В чем преимущества и недостатки каждого варианта объясняет в своем блоге заместитель директора по коммерческим вопросам ИСК Обрій» Олеся Перчак.

НБУпроверит качество корпоративного управления банков

В 2018 году регулятор начнет проводить инспекционные проверки. Об этом заявил директор департамента лицензирования НБУ Александр Бевз.

АМКУ начал проверку тарифов на денежные переводы

Антимонопольный комитет Украины запросил у 51 банка информацию по тарифам на денежные переводы в рамках комплексного исследования рынка этих услуг.

СМИ: Из Всеукраинского банка развития вывели 2 млрд грн

Из «Всеукраинского банка развития», который принадлежал сыну экс-президента Виктора Януковича Александру, было выведено около 2 млрд грн.

МВФ настаивает на повышении тарифов на газ для обеспеченных украинцев

Международный валютный фонд настаивает на повышении тарифов на газ для обеспеченных украинцев. Об этом заявил первый заместитель главы МВФ Дэвид Липтон.

Кабмин утвердил тарифы за обслуживание пациентов

Кабмин принял четыре постановления, которые позволят продолжить внедрять медицинскую реформу.

В МВФ рассказали, что нужно Украине для пересмотра программы сотрудничества

Украине для пересмотра программы сотрудничества с Международным валютным фондом необходимо создать Антикоррупционный суд, улучшить финансовое состояние НАК «Нафтогаз Украины» и государственных финансов в целом, а также нормализовать бюджетную политику.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться