Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 апреля 2018, 8:16 Читати українською

Апрель. Новая порция акций от застройщиков

Застройщики пользуются любым поводом, чтобы порадовать покупателей. После череды скидок, розыгрышей и сюрпризов для дам, приуроченных к 8 марта, компании разразились чередой пасхальных акций. 

Застройщики пользуются любым поводом, чтобы порадовать покупателей.
Фото: dom.ria

Как всегда, самые щедрые предложения застройщики приготовили тем инвесторам, кто готов внести 100%-ную оплату за недвижимость. В арсенале компаний все традиционные инструменты «обольщения»: скидки на квадратные метры, беспроцентная рассрочка, сниженные первоначальные взносы. 

«Минфин» изучил самые интересные весенние акции. При подготовке обзора принимались во внимание предложения от 29-ти компаний, которые, по нашим данным, в 2017 году ввели в эксплуатацию наибольшее количество объектов.

Comfort Life Development

Пасхальная акция от компании действует при покупке квартир в ЖК «На Прорезной». В ее рамках размер первого взноса составляет 20%. Кроме того, действует беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. При 100%-ой оплате квартиры застройщик обещает скидку, но какую именно — не уточняет. Акция действительна до 8 апреля.

Покупателям квартир в ЖК «Ирпенские липки» компания дарит теплый пол. 

УКРБУД

Всем инвесторам, готовым сразу внести 100% платы за квартиру в  ЖК «Злагода», полагается скидка 15%. Но есть ограничение: акция распространяется только на 15 квартир в комплексе. 

Компания также предлагает покупателям скидку 30% на первый взнос (25% стоимости квартиры) при покупке квартир в рассрочку в 10 жилых комплексах. В акции могут принять участие инвесторы, которые заключат договоры об участии в Фонде финансирования строительства с 20.03.2018 г. по 16.04.2018 г.

Читайте также: Гид по рейтингу киевской недвижимости

Акция действительна только для отдельных квартир. Скидки по другим специальным предложениям не суммируются.

Еще одно апрельское предложение от УКРБУД — специальные цены на паркоместа в ряде жилых комплексов. Нестандартный прайс действует при условии 100% оплаты или покупки на условиях рассрочки. Акция действует с 01.03.2018 года по 30.04.2018 года включительно. 

Интергал-Буд

До конца апреля покупателям квартир в доме №5 ЖК «Озерный гай Гатное» обещают скидку до 10%, а в ЖК «Малахит» — дисконт до 190 000 грн. А вот в ЖК «Владимирский» скидка до 10% распространяется всего на 2 квартиры. Подробную консультацию о действующих акциях и цены на квартиры можно получить в отделах продаж ЖК. 

Читайте также: Парад долгостроев

Банк Аркада

С 21 марта 2018 при инвестировании трехкомнатных квартир (№№45, 55, 65, 75, 85) в жилом доме №2 ЖК на ул. Ревуцкого (пересечение с ул. Вешняковской) в Дарницком районе Киева общая сумма каждого платежа уменьшается на 19,55%. А при инвестировании некоторых двухкомнатных квартир в этом же доме — на 22,66%. Специальные условия распространяются только на платежи, которые осуществляются за счет собственных средств инвестора. 

Скидка действует только на те договоры, которые заключаются в период действия программы лояльности с ООО «Домостроительная компания «ФУНДАМЕНТ», которая действует с 21 марта по 30 апреля (включительно). 

ДБК Житлобуд

Инвесторам, которым приглянутся квартиры в жилом доме №2 ЖК thelakes в переулке Ясиноватском, 11 в Голосеевском районе Киева, компания предлагает скидки от 4% до 10%. Спецпредложение действует только при условии 100% оплаты квадратных метров.

Акция действует до 30 апреля и может быть прекращена досрочно.

Данные взяты с сайтов застройщиков. Подробные консультации о действующих акциях и ценах на квартиры можно получить в отделах продаж ЖК.

Комментарии - 8

+
+21
semenvekselberg
semenvekselberg
5 апреля 2018, 9:39
#
Позволю себе совет как купить дешево для тех, кто не спешит с покупкой.
Выбираются 5-7 понравившиеся объекты недвижимости и одновременно всем владельцам делается предложение: «Покупаю сразу, плачу 100%, но с дисконтом в 50-40-30%" (в зависимости от срочности покупки). Некоторые, конечно могут и послать, но кто-нибудь да клюнет. И если не сегодня, так завтра. Не забывайте, самый лучший способ получить хорошую цену — не хотеть покупать.
+
+121
К. Николай
К. Николай
5 апреля 2018, 10:00
#
Ставлю 100$, что гарантированно пошлют где угодно с таким вот предложением, принимайте)
+
0
semenvekselberg
semenvekselberg
5 апреля 2018, 15:21
#
В Европе функционировало раньше и функционирует до сих пор. Проверено лично.
А то, то что что у нас продавцы за каждую копейку удавятся, так это больше от бедности, чем от ума и факт известный. Многие из-за этого сейчас сидят с недвижимостью, а не с деньгами, и кусая локти вспоминают времена когда были миллионерами…
+
+87
ballistic
ballistic
5 апреля 2018, 10:04
#
Прагнення купити товар за півціни часто приводить до того, що скупому покупцю підсунуть дефективний чи проблемний товар. В підсумку такий покупець швидко забуде радість від економії, а натомість отримає постійне невдоволення від користування проблемним товаром і додаткові витрати на усунення недоліків.

Не даром же у народі кажуть, що скупий платить двічі.
+
+15
mega5
mega5
5 апреля 2018, 23:07
#
В УКО такой дисконт около 40 тысяч «инвесторов» получили. Присоединяйтесь к ним. Скажу по секрету, там можно отовариться даже 2-3 комнатной квартирой по цене гаража в Чернигове.
А у нормальных застройщиков ходовые квартиры и без скидок и дисконтов на этапе строительства разметают.
+
+12
AleksandrBank
AleksandrBank
5 апреля 2018, 9:39
#
300 млн.грн. и ТАСКОМБАНК — проблема украинского масштаба или потеря бизнеса Тигипко
https://minfin.com.ua/blogs/aleksandrbank/115430/
+
+57
Олег Шишов
Олег Шишов
5 апреля 2018, 9:44
#
Как правило, подобные скидочные акции на 2-5 квартир вызваны объктивными проблемами с акционными квартирами. Это может быть либо 1й этаж, где влажность оказалась выше ожидаемой, или сильно заметен шум от работающих установок/лифта… Так что перед покупкой 1й из пары акционных квартир в новом доме следует трижды подумать, не обойдётся ли она в итоге дороже.
+
+12
vladymyrkiev
vladymyrkiev
5 апреля 2018, 10:58
#
Часто это могут быть большие площади и/или нерациональная планировка.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться