Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122885
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
27 января 2010, 17:36
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
«капуста» была как пример подорожания цены, я тоже в несколько дней назад взял за пример конкретный сорт сыра, ну и что… что не так, или вы не согласны что капуста/картошка/огурцы и т.д. с их времён подорали в РАЗЫ, думаю согласны
0
27 января 2010, 17:34
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
dorotello: понял, ну всегда дискусия с чего то начинается, или Вы не верите что этот налог реальный, может не сейчас, но вполне могут принять с вступлением в дию например с 2011 или 2012 года… никогда ни говори никогда
0
27 января 2010, 17:29
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
какая информация? недопонял
0
27 января 2010, 17:25
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
не важно как там, важно что у Украины контракты ужастные
0
27 января 2010, 17:25
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
а что такое заробитчанину 10 долларов — копейки
0
27 января 2010, 17:23
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
то уже левые деньги, а тут официальные
+2
27 января 2010, 17:21
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
раз начался налог на яйца — я тут подумал — так можно ввести налог на « не проголосовал на выборах» ну или типа штраф, например 100 гривен — вот взять первый тур — 10 мио людей не проголосовали — 1 ЯРД!!! гривен в бюджет, и как раз вернуться деньги потраченые на выборы — чем не вариант. я почти не шучу
0
27 января 2010, 17:18
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
перезагрузить
+1
27 января 2010, 17:15
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
да сейчас можно много возмущаться по всем вопросам — НО, все мы нормально понимаем что нужно, вернее уже пора принимать непопулярные решения, иначе никогда из ямы Украина не вырвется. Например взять газ — как можно его продавать в 3 раза дешевле чем он стоит (например) ведб всё равно эта разница из бюджета выплачивается, а бюджет это тоже наши деньги — деньги простых украинцев, то есть пора менять многие схемы, если мы хотим нормально жить, понятно что года 3- 5 будет тяжело, но помоему сейчас самое время начинать реформы, кризис — это возможность перегрузить страну.
+1
27 января 2010, 16:21
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
налоги такие есть в мире, например в Германии помоему до 50% доходит, правда у кого есть дети огромные льготы и на детей платят маленьких по 900 евро
0
27 января 2010, 13:48
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
ага, Азаров ввёл
+2
27 января 2010, 13:41
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
ага, лекарств уже накупили на 5 лет вперёТТ
+4
27 января 2010, 12:12
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
НБУ — физики — 8,01
+6
27 января 2010, 11:44
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
8,06/8,07-8,075
+3
27 января 2010, 11:36
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
нет времени отвечать, сорри рынок 8,055/8,07 где то
Страницы: 979980981982983984